Вылечился

Ориентация как аддикция - это для меня ново. ;)
Бывает.
Один из первых вопросов к гомосексуалу, который недоволен своей ориентацией, к любому, кто испытывает дисфорию, например гендерную или иную, к гетеро, который не уживается в отношениях или испытывает дискомфорт - это вопросы на тему депрессивного фона, хоть субклинического.
Если доказали мы конкретную временную хотя бы связь с депрессией основной жалобы или жалоб - терапия депрессии выходит на первый план, однозначно.
В соседних темах это тоже хорошо видно.
 
Вернулся к Вашей теме.

Как есть :)

Это бывает, и это бывает достаточно часто, как ни странно - в том числе у ряда форумчан.

Вот тут - не совсем верно, имхо. Оценки - даются лишь в форме "моё скромное мнение" и поэтому не являются вредными.
Хотя иногда и могут быть ....неверными :)
Как например - Ваш взгляд на гомосексуальность в соседней теме , где я давал беглое пояснение на телефоне.

У многих явлений есть много сторон.
Это относится и к сексуальности. Она может быть в очень разных формах, и однозначно делить на чёрное и белое всю сексуальность - я бы не стал..
Так же, как и варианты.
Например - упомянутый оральный секс может быть в форме попытки сверхценной идеи "заглотить" чего побольше, а может - в форме нежных ласк нежных мест любимого человека...

Вобщем - лучше без лишнего проповедничества, поддерживаю ВАшу мысль.
Тем более - слепого проповедничества, которое не предполагает диалог, обратную связь.
.
 
Последнее редактирование:
Док, согласен с вами.
Ок, спасибо! :))
Сейчас убираю последние остатки депрессии, 4 книги Леви вчера пришли. Отпишусь, как прочитаю.
ОК, но можно и в процессе. Бывают тонкости, которые интересно и полезно обсудить.
 
Добрый день!
Док, добрый день! Пишу к вам за литературой.
Ок, обсудим.
Ситуация сейчас следующая: я сильно изменился в плане как человек. Определенную стадию детства удалось пройти. Сейчас уже куда больше ответственности и т.д.
Конкретно, если можно - опишите Ваши нынешние взгляды, действия, на каком-то примере, возможно, который раньше бы так влиял на ВАс, а теперь - иначе.

Депрессия ушла на 90 %.
МАловато :)
Сорри - задачей, по хорошему - является полная ликвидация депрессивного фона , большую часть времени, и возможность управления состоянием при необходимости. чтобы в короткие сроки можно было привести его снова в _Плюс_.
Понятно ,что это уже приличный результат, но требуется в этом двигаться дальше.
Конкретно - опишите, пожалуйста, в чём заключаются эти 10%.
Это _иногда_ накатывание "минуса", при преобладании плюса большую часть времени?
Или же лёгкий минус, который не уходит полностью ,и плюса Вы пока не ощутили?
Или?

Обрел именно внутреннюю уверенность, что позволило вновь себя ощущать мужчиной.
Ок!
Мысли, которые были ранее, больше не беспокоят, так как раньше думал, что надо об этом думать, а сейчас могу легко внутри сказать, что это мне не интересно.
Ок!
Тут примерно ясно.
К своему полу отношение поменялось, страха больше нет, дружить как и раньше теперь получается, правда тоже на новом уровне(не как в детстве).
Это да.
Дружба как в детстве - на практике реализуется при взрослении своих детей, и дружбе с ними и их друзьями.
Новый этап, весьма интересный, кстати :)
Но и этот неплох :))


Влечение как и было раньше к девушкам вернулось. Многие вопросы пришлось пересмотреть, успехи большие.
Ок, тоже если можно - чуть подробнее.

Леви прочитал около 4 книг познал для себя аутотренинг.
Навыки какие освоили, на практике - опишите, примерно.
Тепло, тяжесть ,умение "плавать" в трансе и бегать "лучом" по всему телу, образы яркие получается видеть-ощущать, ...?
Управляемые сны получаются?


Другие моменты вынес из других книг. Посоветуйте, пожалуйста, какую еще литературу можно почитать?
Если можно - всё же перечислите, пожалуйста, эти книги :)
Я не помню, честно, что давал Вам, кроме классического ВжЛ и ИбС.
 
С Вашего позволения, я подкорректировал Ваше сообщение выше. Проблемы с цитированием были.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху