Вылечился

Я гетеро не стремлюсь. У меня естественная ориентация на девушек, тем более у меня была уже не одна) Пока не понижали. Все остальные вещи, как док и говорил, были вызваны депрессией. Прошу больше не заходить сюда и не давать не нужных оценок, так как они здесь не нужны.
Тоже-самое - сделайте милость больше в моих темах, которые я открыла не появляться. Хорошо? Потому что когда Вы приходите в чужую тему, могут прийти в Вашу.
 
Последнее редактирование:
Я снова попрошу объяснить претензию.
Можете дождаться ответа :)
@Ira @MeanGo А в дальнейших спорах в отношении данного участника я не вижу смысла. Трата времени и нервов. Зачем?
Пусть каждый останется при своём мнении.
 
У меня гс влечения не было

Ммм... но Вы же вот писали:

началась депрессия, которая после просмотров ряда кинофильмов и сериалов переросла в появление негативного влечения

Влечение к своему полу сильно ослабло

Как так?
 
Вернулся к Вашей теме.
Я гетеро не стремлюсь. У меня естественная ориентация на девушек, тем более у меня была уже не одна)
Как есть :)
Пока не понижали. Все остальные вещи, как док и говорил, были вызваны депрессией.
Это бывает, и это бывает достаточно часто, как ни странно - в том числе у ряда форумчан.
Прошу больше не заходить сюда и не давать не нужных оценок, так как они здесь не нужны.
Вот тут - не совсем верно, имхо. Оценки - даются лишь в форме "моё скромное мнение" и поэтому не являются вредными.
Хотя иногда и могут быть ....неверными :)
Как например - Ваш взгляд на гомосексуальность в соседней теме , где я давал беглое пояснение на телефоне.

У многих явлений есть много сторон.
Это относится и к сексуальности. Она может быть в очень разных формах, и однозначно делить на чёрное и белое всю сексуальность - я бы не стал..
Так же, как и варианты.
Например - упомянутый оральный секс может быть в форме попытки сверхценной идеи "заглотить" чего побольше, а может - в форме нежных ласк нежных мест любимого человека...

Вобщем - лучше без лишнего проповедничества, поддерживаю ВАшу мысль.
Тем более - слепого проповедничества, которое не предполагает диалог, обратную связь.
 
Вы, конечно, простите, но вот то Вам никто оценок здесь не давал. А форум для всех, каждый пишет где хочет. Кстати, гс не может "вызываться депрессией". Это не оценочное суждение, это причинно-следственная связь, ака ее отсутствие.
Может :)
ТОчнее - может проявляться при депрессии.
Так же, как классическая тяга к алкоголю или наркотикам при волне депрессии.
 
Ваш ответ результат уязвленного самолюбия или низкой самооценки? Такие личности обычно в интернете просто боги, а в реальной жизни у них голос при общении дрожит. Надеюсь тебя это не заденет.
Тут - переход на личности, сорри. С надеждой, что "заденет" :)
Нежелательно.
Слабые места есть, бывают у всех людей.
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху