Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристина помогла с ремонтом и Кристина больше не нужна. Я больше не буду для неблагодарных людей ничего делать.
А что случилось? Расскажи поподробней. Ты вот сделала ремонт, и дальше она говорит досвидос, или что? Или звонить перестала? Как это выглядело?
 
Ну да, типа зачем звонить, я ж всё сделала. Она типа работает, занята. Я сама не звоню, вы не подумайте. У меня спрашивает работаю ли я. Нашла чо спросить тоже. А еще вот она как вампир, я вроде с ней в отношениях не напрягаюсь, но каждый раз меня просто выбивает из себя общение с ней. На каком то неосознаваемом уровне.
Хочу помогать хорошим благодарным людям, с которыми интересно и приятно.
Не знаю...Психологи западные говорят, что парафиликам надо повышать assertiveness, напористость, умение говорить нет, если что-то не нравится. А ты так не делала? Это что? Высокая мораль хорошей деточки?
 
Кстати кто чо думает?
Мостовский игнорит мою тему, он обиделся, у него нет времени именно на мою тему?
Какие мысли?
Ну здесь 3 варианта...
1. Док обиделся.
2. Док считает, что Кристина идет на поправку, и без него справляется.
3. Док считает, что Кристина безнадежна, и ей уже ничем не помочь.

Наверное, первый вариант, ИМХО.
 
Запрос от статьи наверное большой. Ну это как если бы я у Дока попросил написать на двух страницах инструкцию по синтезу феназепама в домашних условиях для человека без знания химии и необходимых предметов с приборами для синтеза.
 
Важно, что он заявляет что знает что делать и имеет опыт работы.
Это важно, я не спорю. Просто может быть тяжело систематизировать этот опыт в одну статью. Я как-то пытался собрать инфу о методах Дока с помощью банального нахождения на форуме и наблюдения за другими - вышло не очень и я забил на это.
Что совсем не бьётся с твоими образами про синтез феназепама.
Бьется, внезапно. Запрос же приличный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху