Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я открыла тайну морали -


сфинктерная высокая.
 
Кстати в последнее время плотно общаюсь с одноклассницей. Щас расскажу чего да как и чо вообще происходит. Короче суть такая что одноклассница 10 лет замужем. Тут муж забухал, а её это прям вымораживает. И в общем она от него ушла. Он не спешит её вернуть. Она размышляет о том, чтобы его закодировать. Считает что лучше бы он её п*здил, чего он не делал, ну негодяй какой - законную жену ни разу не п*здил:), ну не считая того что они один раз подрались - видимо она его нах*ярила:) а так грит что если б п*здил то ей было бы легче от него уйти и забыть. Логика конечно железная:)
В общем она купила хату, и типа я ей помогаю там с закупкой штукатурки, обоев, ну типа ездим с ней и вожу её. В общем щас обои должны поклеить и потом нужно будет мебель собрать и будем её заселять. Периодически у неё сейчас ночую, мы не трахаемся. Я ей спинку массирую, ну и всячески её ласкаю, успокаиваю. Она плачет и жалуется. А я значит ей разрешаю плакать. Вообще она плохо плачет и не умеет плакать. И вот я блуждаю руками по её телу, иногда она мне говорит не трогать в разных местах, я говорю ну я типа ласкаю, мол, по доброму, ну как у людёв происходит. Типа мол чего она себе возомнила шо я её насиловать буду. Пусть не фантазирует. Ну иногда я ей говорю что щас тебя лапать буду, а потом всё-таки изнасилую:)
Она мне рассказывает как время лечит, как мужа забыть хочет. Я грю а ты его любишь, ты блин счастлива была? Она говорит что было всё нормально пока не пил. Ну вы понимаете, я Дока наслушалась и ясно к чему клоню. Мол чо у них за отношения были. Ну потому что что это вообще значит что было всё нормально. Нас то нормально никак не устраивает.
И в общем я решила что буду этой суке помогать, сейчас её переселим в её хату и не брошу её. Она мне говорит какая я хорошая. Я грю - пошла нах*й, никакя я не хорошая, я плохая и страшная и вообще изнасилую:) она грит ладно, не хорошая ты а плохая.
Был эдрод с туалетной водой:)
Она у меня спрашивает мол а чой-то ты туалетной водой не пользуешься? А я грю ну не пользуюсь, как то не привыкла. Ну я то и не покупала никогда себе эту воду туалетную. И потом она сказала что типа от меня типа мужиком пахнет. Ну в смысле не воняет, но туалетной водой не пахнет. И тут меня перемкнуло, я такая думаю ну вот так значит, др. Короче посидела у неё, потом грю, а пошла я нах домой. Ну срочно у меня дома под ночь появились дела. И давай одеваться. Она такая - а чо типа не останешься? Я грю нет не останусь, ты правильно поняла. Она такая - это ты обиделась из-затуалетной воды? Я такая - да нет, нифига я не обиделась и не из-за этого. Ну в общем я уже дома. И в вотсапе пишет мне почему так? Ну тогда я ей пишу - потому что ты сказала про эту др*нную туалетную воду. Всё дело в этом, меня перемкнуло и я ушла. Она такая - ну я же не имела в виду что от тебя воняет, от тебя не воняет, но типа она же пользуется туалетной водой. Потом пишет что любит меня как по дружески. Я ей пишу что тоже её суку люблю подружески.
На следующий день она мне говорит, что мне подарит туалетную воду на ДР.:) Ну уже лучше кстати. С этого вообще и надо было начинать. Я б с этого и начала бы:)

Так то мои мысли - непонятно. Я её не люблю, ну и плюс она тупая и не синтонная. Скорее воспринимает меня на уровне одноклассницы. И общение у нас такое попроще. Вероятно к мужу вернется. Но я щас ей суке помогу въехать в её квартирку. Я не буду её нах посылать, хотя она п*зда ничего не поймёт и не оценит вероятно. Она не моя тёлочка, не мой типаж. Скорее на мать мою похоже. Тоже тупая такая же, ни чувства такта, них*я. Отец помню с матерью бился, пытался её воспитывать, типа делать из неё нечто более женственное. Ну типа женская мудрость чтоб у неё была, забота какая-то, чувство такта. Потому что они все знают какие отношения в паре или там кто мужчина и кто женщина, и как нужно себя вести. Но всё это больше выражается в причитаниях или требовании например к мужчине быть мужчиной. Словно они забыли что они др женщины тоже. А может и никогда не знали.
Прикольно :) Мне история про туалетную воду понравилась...
 
Так то мои мысли - непонятно. Я её не люблю, ну и плюс она тупая и не синтонная. Скорее воспринимает меня на уровне одноклассницы. И общение у нас такое попроще. Вероятно к мужу вернется. Но я щас ей суке помогу въехать в её квартирку. Я не буду её нах посылать, хотя она п*зда ничего не поймёт и не оценит вероятно. Она не моя тёлочка, не мой типаж.
Что-то хорошее ты от общения с ней все равно получаешь?
 
Не люблю такое, слишком глубокомысленно, много сложных слов и фраз. Психология еще эта вонючая. Ну типа с надеванием халата. Я это терпеть не могу.
главное что там - сфинктерная высокая мораль. Кстати, Доку надо будет тебе статью писать простым языком, без сложных фраз и со сниманием халата (ну он-же доктор, то есть в халате)
 
Не знаю. Никакие они для меня не милые.
Это поговорка такая - говорят когда ссорятся муж и жена, что "милые (друг дружке) бранятся - только тешатся". То есть все равно помирятся, ну ясно что так не всегда бывает. Но обрати внимание - она ремонт делает чтобы отдельно жить и обсуждает с сестрой
что его подшить надо. Когда действительно все кончено, то подшивать, пришивать, и что угодно она не будет - там будет равнодушие,
даже не злость. Потому что злость это обратная сторона любви. А ты играешь просто роль жилетки поплакать, в почти буквальном смысле.
 
Ну и еще пусть в вашей теме, вы перечитаете, когда понимание будет, сейчас я понимания не вижу.
Не знаю, есть ли на форуме у кого-нибудь вообще понимание того, зачем ты доктора доводишь. Я вот не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху