Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря на сколько близкие люди. С некоторыми много чего касательно психологии можно, больше практической. Хотя и теоретическое бывает много тоже... Вскользь - и про Леви могу сказать - но без подробностей. Но это скорее с людьми - которые в теме.... Потому что у меня и психологи среди знакомых тоже есть. А еще преподователи.
А так - самые разные отвлеченные вопросы с форума - можно говорить.
И много житейской мудрости тоже... Но это стараюсь не рассказывать ничего, хотя хочется порой. И похвастаться хочется.
Вообще кое кто знает - что я психологией интересуюсь. А так - на форуме много всего еще - кино, игры, книги.
 
Ну мать у меня Дока знает, собственно познакомилась уже вживую в этом году. И Док тоже с ней познакомился. Но я ей могу только вскользь что-то рассказать. Точно ничего касательно проблем, особенностей и психологии. Могу рассказать как у Дока дела, что в Волгограде происходит. По болячкам спрашиваю у Дока совета и потом ей говорю, если они касаются. Всякие физические.
 
Ну мать у меня Дока знает, собственно познакомилась уже вживую в этом году. И Док тоже с ней познакомился. Но я ей могу только вскользь что-то рассказать.
А как ты Дока представил, если не секрет? :) Друг с форума? Партнер по играм?
 
А как ты Дока представил, если не секрет? :) Друг с форума? Партнер по играм?
Нет конечно - я уже давным давно рассказывал - что психолог из Волгограда. И потом рассказывал и рассказывал. А то что друг и что общаюсь часто - она сама видит и понимает.
 
Бл*дь, невозможно читать весь форум. Можно ипануться просто. Ну можно читать когда ты имеешь строго определенные убеждения и через ихнюю призму всё воспринимаешь. Ну типа Док со своими сверхценными идеями и бараней упёртостью. Так то хорошо читать весь форум и по полкам раскладывать. А я начинаю читать форум и можно ипануться просто. Хер пойми чо с чем. Здесь одно обсуждают, там второе, третье. И у меня ничего по полкам не раскладывается, всему объяснений не находится.
А у меня получается...и картина становится более цельной...и "наиболее общее" виднее и ярче :)
 
Немного затронули вопрос парафилии в говорилке. Док показал и раскрыл или углубился в описание парафилии.
Довольно интересно было. Я так чото об этом думаю в последнее время. Вообще о парафилии много говорят и Индиго с Кирюшкой. Но Док реально прям и глубоко и широко о парафилии мыслит.
Интересно Док, а зачем углубляться так в парафилию? Чтобы познать свою парафилию? Вот есть знаменитое - познай себя. А тут прям - познай свою парафилию:)
Познал в общем виде - значит и у себя познал, да. Это не обязательно, нет абсолютности такого общего! Просто при общем понимании сути - конкретика ловится уже на раз-два, элементарно. Сначала у других, конечно. Это проще. Когда увидели причины ГС у Уила с Данте - отлично, можно переходить к другим форумчанам. Но! Картина должна быть цельная, без допущений и умолчаний!
И уже затем - к себе любимой :)
Без попыток перепрыгнуть этапы!
 
Кстати, про адское терпение :)
Индиго назвал его ангельским, пару раз :)
Это, подчеркну, ошибка. Ответ более верный - в Гарри, в том его качестве, которое отсутствует или слабо у его оппонентов. Кто помнит?;)
 
Этот термин не отражает сути. Ну с "ауто" я еще согласна, а вот по поводу "гине" у меня большие вопросы. Я просто обычно использую образы женские извне так сказать, не внутри себя нахожу и на себя такую секси не дрочу и не кончаю:)
Ты-же хочешь заниматься сексом в женской роли и причем в виде девочки, так? Вот это и есть агф, один из вариантов по Бланчарду.
Ну вообще никому из тс не нравится его агф.
 
Но аутогинефилию женщинам просто притягивают за уши имхо. То есть получается немного через дру.
А тонны шмоток и магазинов где это все продается это для чего? (тем более что они говорят "для себя") маньяк-фетишист может отдыхать со своим
гардеробом по сравнению с обычной девушкой. Но она-ж не фетишистка а просто девушка.
В теме Кирилла только что про это говорили.
 
Не знаю как тонны магазинов, а я родилась в Советском Союзе и у меня три старшие сестры и я видела что таким гардеробом они не обладали - реально им носить нефиг было. И это вовсе не от того, что есть сто условных платьев и нечего надеть и большая проблема, было действительно по одной паре одежки.
Одна сестра стала портной-закройщик. И кстати работает только на мужчин, перешивает, подгоняет по фигуре.:)
Это просто потому что не было возможности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху