• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Выяснения отношений в хорошем смысле.

Кристина

Well-Known Member
главное что там - сфинктерная высокая мораль. Кстати, Доку надо будет тебе статью писать простым языком, без сложных фраз и со сниманием халата (ну он-же доктор, то есть в халате)
Ну и по поводу статьи я уже х*й знает напишет ли Док вообще чего-то. Я за*балась уже.

Indigo

Well-Known Member
Не знаю. Никакие они для меня не милые.
Это поговорка такая - говорят когда ссорятся муж и жена, что "милые (друг дружке) бранятся - только тешатся". То есть все равно помирятся, ну ясно что так не всегда бывает. Но обрати внимание - она ремонт делает чтобы отдельно жить и обсуждает с сестрой
что его подшить надо. Когда действительно все кончено, то подшивать, пришивать, и что угодно она не будет - там будет равнодушие,
даже не злость. Потому что злость это обратная сторона любви. А ты играешь просто роль жилетки поплакать, в почти буквальном смысле.

Кристина

Well-Known Member
Это поговорка такая - говорят когда ссорятся муж и жена, что "милые (друг дружке) бранятся - только тешатся". То есть все равно помирятся, ну ясно что так не всегда бывает. Но обрати внимание - она ремонт делает чтобы отдельно жить и обсуждает с сестрой
что его подшить надо. Когда действительно все кончено, то подшивать, пришивать, и что угодно она не будет - там будет равнодушие,
даже не злость. Потому что злость это обратная сторона любви. А ты играешь просто роль жилетки поплакать, в почти буквальном смысле.
Слышала я конечно такую фразу про милых, не надо мне пояснять.
Ну и я играю роль жилетки, я это тоже понимаю. Ну а чо делать? Послать нах*й? Я особо то и не на что не расчитываю. Просто по человечески считаю что если надо помочь то помогу чем смогу. Хотя мне это может вовсе не надо.

Кристина

Well-Known Member
Взяли кошку себе. Ну как взяли? Типа заскочила в квартиру. Выкидывать жалко, так то оч красивая. Мож соседская. Но мы уже съездили купили лоток, наполнитель и пожрать. Купили шампунь, помыли. Короче начались разборки что не надо оставлять. Я грю пошли все в жопу, вы там в МСК целого телёнка держите(чаучау), а тут кошка блин. Ну надеюсь завтра соседи не придут за кошкой, а то я уже на тыщу рублей сегодня потратилась на кошку:)

Кристина

Well-Known Member
Кошка чот бродит по квартире, нюхает всё, изучает. Ну честно я прям щенячьего восторга от того что кошку взяли не испытываю. Скорее я просто не привыкла к кошкам. И немного одичала. Насторожено присматриваемся друг к другу. Возраст кошки небольшой, будто она только вышла из состояния котёнка, то есть уже не мелкая, вытянулась, ну как дети за летние каникулы, но еще не альфа-самка.:)

AnxiousDesire

Well-Known Member

Кристина

Well-Known Member
Как ты кисю назвала?
Хотели Клеопатра:)
Вообще у нас уже был Птоломей. Типа из династии Птолемеев. Была Аспазя - тоже чот египетское.
Ну вроде как выбрали Селена, позвонила племяшка из Питера и стала говорить что надо именно Селеной назвать. Она типа дочь какой-то Клеопатры:) и тож египетское чото. Селена, Лина сокращенно, ну не Лена жеж. Хотя я и говорила мож её назвать типа Таня, Катя, Марина.:)

AnxiousDesire

Well-Known Member

Кристина

Well-Known Member
Не знаю, есть ли на форуме у кого-нибудь вообще понимание того, зачем ты доктора доводишь. Я вот не понимаю.
Я его не довожу. У меня пара наблюдений и я хотела бы услышать его комментарии.
Мне неприятна ситуация что он из меня прокаженную выставляет и неприкасаемую.

Кристина

Well-Known Member
Да даже если и довожу доктора, только это ответ на его действия и поведение по довождению Кристины.

Кристина

Well-Known Member
В общем я устала, официально и неофициально ухожу. Меня так не устраивает нифига. Больше меня тут не будет.

Кристина

Well-Known Member
Не знаю, есть ли на форуме у кого-нибудь вообще понимание того, зачем ты доктора доводишь. Я вот не понимаю.
Вот ты влез и только расстроил меня. Прям взбесил. Такой ты весь правильный.
Я значит Дока довожу, Док на Индигу прыгает и ты такой рыцарь Индигу защищаешь, хотя я типа виновата.:)

Кристина

Well-Known Member
Закончила наконец ремонт у одноклассницы, плинтуса докрутила, мебель собрала, кухонный гарнитур собрала и повесила, весь строительный мусор вынесла, газовую плиту вот отвезла и сдала на металлолом, получилось целых 496 рублей выручить за плиту:) 31 кг по 16 рублей за кило:)
Чисто по-братски помогла.
Но всё равно странно. Я хорошая деточка?
Всё таки я немного выбилась из ритма своего, могла бы работать и тыщи миллионов заработать. А так подписалась помогать. Ну за спасибо, я типа молодец. И чо мне от этого? Карму почистила?
Пусть будет это моим дембельским аккордом. Хотя я уже вроде зарекалась что был у меня дембельский аккорд.
Племянница называет одноклассницу не иначе как "баба, которая сэкономила".
Вчера еще валяемся в кровати, и я ей грю, ты типа мне должна 5 ночей секса страстного горячего:) ты ваще грю какая в сексе? Страстная? Я грю по-братски тебе сделала, значит да будет Инцест!!!:) И всякие извращения.
Вообще мне не хочется думать что меня просто использовали в своих корыстных целях. Я понимаю, что денег ни у кого нет и не дочки олигархов. Просто порой наталкивает на мысль, что всё равно могла бы она тоже для меня что-то сделать, чисто по-братски.

Последнее редактирование:

Кристина

Well-Known Member
А еще вчера я значит мебель докручиваю, и она лезет под руку, я ей грю по-братски, типа заткнись, не лезь под руку. Ну чисто по-другански сказала. Она мне такая - типа не смей мне так говорить, типа вон мне мой муж так говорил, типа сволочь такая.
И она это так серьёзно сказала. Я психанула, думаю, ах ты сучка крашенная.
Вообще подумала бросить всё и уйти. Потом она начинает подлизываться, видя что я закипаю. Я тогда гнев на милость сменила, типа жарь свои котлеты, и будем жрать. А ведь хотела всё бросить и нахер свалить. Ну потому что мне её эти вьетнамские флешбеки нахер не всрались.

Кристина

Well-Known Member
Кристина помогла с ремонтом и Кристина больше не нужна. Я больше не буду для неблагодарных людей ничего делать.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Кристина помогла с ремонтом и Кристина больше не нужна. Я больше не буду для неблагодарных людей ничего делать.
А что случилось? Расскажи поподробней. Ты вот сделала ремонт, и дальше она говорит досвидос, или что? Или звонить перестала? Как это выглядело?

Кристина

Well-Known Member
Дело даж не в чем-то материальном, просто чисто по человечески можно же хоть быть благодарным человеком.
И кстати за 10 или 12 лет однокашка совсем не изменилась. Тут люди на форуме поменялись сильнее отвечаю.

Кристина

Well-Known Member
А что случилось? Расскажи поподробней. Ты вот сделала ремонт, и дальше она говорит досвидос, или что? Или звонить перестала? Как это выглядело?
Ну да, типа зачем звонить, я ж всё сделала. Она типа работает, занята. Я сама не звоню, вы не подумайте. У меня спрашивает работаю ли я. Нашла чо спросить тоже. А еще вот она как вампир, я вроде с ней в отношениях не напрягаюсь, но каждый раз меня просто выбивает из себя общение с ней. На каком то неосознаваемом уровне.
Хочу помогать хорошим благодарным людям, с которыми интересно и приятно.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ну да, типа зачем звонить, я ж всё сделала. Она типа работает, занята. Я сама не звоню, вы не подумайте. У меня спрашивает работаю ли я. Нашла чо спросить тоже. А еще вот она как вампир, я вроде с ней в отношениях не напрягаюсь, но каждый раз меня просто выбивает из себя общение с ней. На каком то неосознаваемом уровне.
Хочу помогать хорошим благодарным людям, с которыми интересно и приятно.
Не знаю...Психологи западные говорят, что парафиликам надо повышать assertiveness, напористость, умение говорить нет, если что-то не нравится. А ты так не делала? Это что? Высокая мораль хорошей деточки?

Сверху