Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя по поводу говорилки еще скажу что прям общение общее не очень получается. Данте откровенно скучает когда я задаю Доку вопрос и Данте не интересно, хотя мне может быть пипец как интересна тема и волнующий вопрос, мне тоже кстати не очень интересно слушать что Данте с Доком обсуждают. Я тоже начинаю немного скучать и особо внимание и интерес не включаю.
Иногда да, особливо ежели про зубы или понос разговор :)
А так - на фоне привычного может проскочить одна пусть, но важная мысль, которую _ иначе_ не получить. И...получается, что даже ради одной мысли говорилка имеет смысл - как и школа для скучающего ученика-отличника :)
 
Ты не понимаешь что такие парфилия. Если даже не было ни разу на уровне фантазий реализации "нормального" влечения, на уровне мастурбации и пр, то в реле его не будет. В общем, учи мат. часть.
Ага, ошибок много, спасибо!
Если человек всю жизнь питался дошираком - он не сможет есть обычную еду и помрёт от неё в страшных муках, тоже логичный вывод :)
 
Даже если эрекция слабее, чем была в подростковом возрасте, это все равно ничего не значит, потому что критический вопрос заключается в том на что у тебя эрекция. Если в мозгу есть сигнал, но эрекция слабая, то могут помочь препараты типо виагры. А если мозг не активируется на половой стимул, то препараты не помогут.
Ошибка, да :)
Важно и то и другое. И направление и интенсивность реакции.
Образ из пищеварения...:)
Некто привык кушать дошираки, с детства. Удобно, быстро, ароматно и дёшево! Но с возрастом аппетит стал слабеть. Он собирается закупить много перца, чтобы простимулировать аппетит. И отмахивается от предложения сварить вкусный борщ, это сколько времени потратить придется...да и еда "тяжёлая", он читал где-то....
Вобщем гастрит как бы не при чем :)
 
что пишет Белкин точно про меня -
Ну, у невротиков вообще нет нормального восприятия мира. Вся картина детства искажена.
Также как Док про гс пишет, мол специально отнекиваются, что не было у них влечения к девочкам.
Или как Данте, все мать поливает, вспоминает неладное, злопамятствует.
У невротиков что будущее мертво, что прошлое, что настоящее.
 
Нет, он сам себя отделял. Он даже своим видом пугал нас с сестрой - помню мы плакали когда он входил, запечатлилось. Он резкий, повадки Жириновского или какого еще параноидного - а я точно как Макс была, поведение оч похожее.
Тоже-самое что интересно повторилось с моими детьми - Потом ясно уже не плакали но просто пятились.

То что пишет Белкин точно про меня -

Не могу припомнить ни одного случая, когда в рассказах пациента рисовались бы картины мирного, радостного детства, гармоничной семьи. Отца либо нет вообще, либо он не может служить моделью для идентификации. Первые представления о мужчине, запечатленные в бессознательном, окрашены в пугающие и вызывающие отвращение тона, и это полностью оправдывается реальной личностью отца — деградировавшего алкоголика, или тяжелого психопата, или жестокого, авторитарного воспитателя. Отношения с матерью, как правило, неспокойные, тревожные: она внушает к себе сильную любовь, но не создает у ребенка ощущения безопасности, защищенности.
Излучение агрессии . У меня бабушка тоже излучала но не всегда.
 
Иногда да, особливо ежели про зубы или понос разговор :)
А так - на фоне привычного может проскочить одна пусть, но важная мысль, которую _ иначе_ не получить. И...получается, что даже ради одной мысли говорилка имеет смысл - как и школа для скучающего ученика-отличника :)
Бывает что скучаю правда. Но не всегда. Может и что то интересное внезапно появиться.

Зубы и остальное - это то что меня вот беспокоит. Просто выговариться или что то сказать по этому поводу. Поделиться.

Может быть дело в эмоциональности ещё. Зубы и т.д. Это все таки практические вещи для меня. А когда мы обсуждаем вакуумных коней, без эмоций или то что я уже знаю - бывает скучно. Мне и рассказать самому охота то что я знаю. Но часто приходится просто слушать.
 
Хотя хорошо когда с эмоциями. Не всегда же мы без эмоций. А может я чего то не понимаю и мне рано ещё. Поэтому тоже слушаю и не понимаю.

А вообще я многие такие грузоподъёмные масштабные вещи, мысли - стараюсь на форуме писать. А в говорилке более кратко стараюсь мысли выразить. И потом когда уже Док прочитал на форуме он уже поймет мысль, даже если я дам зацепку просто а не буду все заново рассказывать. Я стараюсь в этом смысле экономить время в говорилке. И часто если это возможно пишу тут на форуме как бы я выразил это в говорилке.
 
Нет, он сам себя отделял. Он даже своим видом пугал нас с сестрой - помню мы плакали когда он входил, запечатлилось. Он резкий, повадки Жириновского или какого еще параноидного - а я точно как Макс была, поведение оч похожее.
Тоже-самое что интересно повторилось с моими детьми - Потом ясно уже не плакали но просто пятились.

То что пишет Белкин точно про меня -

Не могу припомнить ни одного случая, когда в рассказах пациента рисовались бы картины мирного, радостного детства, гармоничной семьи. Отца либо нет вообще, либо он не может служить моделью для идентификации. Первые представления о мужчине, запечатленные в бессознательном, окрашены в пугающие и вызывающие отвращение тона, и это полностью оправдывается реальной личностью отца — деградировавшего алкоголика, или тяжелого психопата, или жестокого, авторитарного воспитателя. Отношения с матерью, как правило, неспокойные, тревожные: она внушает к себе сильную любовь, но не создает у ребенка ощущения безопасности, защищенности.
Потому что мать сама нуждается в сильной любви. И у меня так же кстати. Причем при таком вот внушении - если ребенок лезет со своим и "достает" то может идти отвержение и даже глухость к чужим эмоциям.
Поэтому мне не нравится как некоторые психологи называют подростков с гс например - изнеженными мальчиками. Хотя может это и факт относительный, но хрен там - это не полная картина. А фрустрация заставляет ещё больше к людям привязываться.
 
Бл*дь, невозможно читать весь форум. Можно ипануться просто. Ну можно читать когда ты имеешь строго определенные убеждения и через ихнюю призму всё воспринимаешь. Ну типа Док со своими сверхценными идеями и бараней упёртостью. Так то хорошо читать весь форум и по полкам раскладывать. А я начинаю читать форум и можно ипануться просто. Хер пойми чо с чем. Здесь одно обсуждают, там второе, третье. И у меня ничего по полкам не раскладывается, всему объяснений не находится.
Я сегодня в парке сидел на лавочке и открыл форум. И почувствовал себя особо искушённым извращенцем - попался пост Индиго где он цитирует что то про обосранные узкие анусы. И я подумал - бляя, да ну нахер.
 
:)
Это сарказм был?
Я в общем другое имела в виду - что чёрт голову сломит, что Кристинка итак запуталась, а тут ищо больше запутаешься. А мысли о том, что я искушенная извращенка меня обычно на форуме не посещают - я по паркам на лавочках не рассиживаю где ходют правильные приличные и нравственные человеки.:)
Ну и я это тоже имел в виду. ПРосто - как думаешь - такое количество информации - оно не запутает ли... Это же ведь - и сарказм и нет. Сарказм - то что про анусы. Но ведь это еще и информация - про анусы тоже и про много много всего - зачем это нужно разбирать и рассматривать - я не знаю. Очень много всего. Очень много теории. Если она ни как не привязана к практике то что с ней делать вообще.

Поэтому - это к твоим же словам. Что я согласен.

Я сравнил так сказать - допусти - чем интересуются люди обычно и чем я - что я читаю сижу и о чем размышляю.... Ну уж точно мне не хочется туда еще и размышления об обосранных анусах добавлять. Искушенный извращенец - это скорее штука.. Я просто представил что я беру в слух и читаю своим приятелям или знакомым - то что вот читаю на форуме, какие мысли.... Реально могут быть и полезные. Но не все. Поэтому к делу пришлись эти узкие обосранные анусы. Я представил кем я буду выглядеть - если начну рассказывать друзьям - что я читаю и разбираю на форуме. Людям - далеким мыслями допустим - от этого всего. Ну оно и приятное ощущение тоже - типо - чсв, что я маститый, матерый извращенец и знаток теорий - обосранных анусов, гс, психологии глубокой и прочих гипоталамусов. Но так сказать - это приятное улетучилось - когда я представил изумление и непонимание людей, вот.... И задался вопросом - а хочу ли я про анусы еще сейчас почитать, сидя в парке, да еще и про обосранные. Кстати - узкие анусы- это может быть даже хорошо...........

Ну в итоге все таки :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху