Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо чтобы это в культуре было, то есть воспринималось таки нормально. Тс далеко не все делают срс, так что формально не являются девочками
а являются шимейлами. Но в культуре два пола только. А вот у индейцев тут есть в культуре ихней бердачи, и они были в курсе того что не все мальчики могут быть индейским мальчиком, боевым, кастрировали и отправляли на кухню.
Ну культура не стоит на месте, меняется, посмотрим, что будет дальше :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А да. Тут Черногорка это мне заявила, чем тоже вызвала мою реакцию. Так в среднем роде обращаются с целью унизить. Ну это такой тест на то с кем общаешься -тем более если врач так говорит..
Да, неэтично это было, хотя может она не хотела унизить, может, она просто не знала, как к тебе обращаться...
 
  • Like
Реакции: Ira
Какая-то не очень логика. Как второй сорт...
Кухня второй сорт это нас феминистки научили. А в традиционном обществе поддержание хозяйства не менее важно чем мужская роль
добытчика. Все женщины занимались у них этим. И если ты не с мужчинами то значит с женщинами, и делаешь что и они.
 
Гормональная частично. Точнее по этологии это врожденная программа- вот эта - Просто потому, что отличаются и их _ можно_ буллить.
Почему можно? Булли ответит - "потому что отличается". Стадные животные все выгоняют "белую ворону" неспроста и выражение такое есть. И да, бывает ворона-альбинос, и ее таки выгоняют.
Это да. Я имею в виду - возможен ли социум, в котором не будет этого?
Имхо да, причем есть варианты :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это да. Я имею в виду - возможен ли социум, в котором не будет этого?
Имхо да, причем есть варианты :)
Воспитание толерантности. Когда мальчика учат не обижать слабых это тоже оно. Но булли плоховоспитуемы или запущены педагогически.
Человеческое в нас воспитано.
 
А да. Тут Черногорка это мне заявила, чем тоже вызвала мою реакцию. Так в среднем роде обращаются с целью унизить. Ну это такой тест на то с кем общаешься -тем более если врач так говорит..
Было такое, к сожалению. Там ещё и личное всплывало, собственно, если я правильно помню. Как и в случае с Муром у неё. Целенаправленно, согласно программе ЧСВ и пр
Пришлось принимать меры, насколько я помню - неприятные.
 
  • Like
Реакции: Ira
Воспитание толерантности. Когда мальчика учат не обижать слабых это тоже оно. Но булли плоховоспитуемы или запущены педагогически.
Человеческое в нас воспитано.
Это два варианта, вместе :)
Первый - запрет и наказания за буллинг, второе - воспитание друзей, у которых буллинг исключен изнутри.
Первое кажется проще, обычно :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Моя не маскулинная. Она не хотела чтобы я была похожа на отца, это я знаю точно потому что она говорила.
У тебя другая семья. Я тебя и не имел в виду я про видео больше говорю. У тебя типажи другие совсем, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху