Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты вообще уверен что всегда можно отличить мальчика от девочки в таком возрасте. Ну и если так одеть, волосы отрастить. Я вот не уверен что можно отличить. Иногда бывает женщину то от мужчины сложно отличить. Некоторых. С короткой прической, в джинсах и без косметики. А уж и ребенка то подавно.
Я не уверена что всегда можно но часто да. Так речь как раз о сисси-мальчиках и идет, которые как девочки. Ну дети в курсе, они отличают, потому что таких мальчиков обычно начинают буллить.
 
Мечтаю, чтобы мне дали в детстве. Мне вот не давали и теперь мне в некотором роде плохо.
Прямо как в "Суперсемейке" - " я вот мечтаю чтобы мне родители в детстве ставили Моцарта.
Мне вот не ставили и теперь я не понимаю половины из того о чем люди говорят"
Прости. На самом деле понимаю тебя.
 
Я не уверена что всегда можно но часто да. Так речь как раз о сисси-мальчиках и идет, которые как девочки. Ну дети в курсе, они отличают, потому что таких мальчиков обычно начинают буллить.
Ну детям то не ясно что там родители ку ку и все это их затея. Детям только и дай кого побудить часто. А тут такие особенности в глаза бросаются. Сорри это же ведь вызывающе - краситься, волосы.

Вот сама терминология тоже выдумка же чья то. Это все люди и дети. А не писи сиси .
 
Так там и родители явно с особенностями, это-же видно. Аутизм врожденное состояние.
Не знаю, я не разделяю приобретенные признаки от врожденных. Если что-то врожденное, то это не значит, что оно неизменное, также приобретенное не означает то, что его можно поменять.
 
Ну по поводу часов. Я сюда в 2013 году пришел. Прошло 7 лет, 7 лет я экспериментировал с дикими теориями советской сексологии, при этом не учился, не работал. Потерял кучу времени, упустил множество возможностей и пр...А вы мне сейчас спрашиваете про то, что было 30 лет назад, опять за старое беретесь. Добить что ли хотите или?

Вы - - банкрот в плане сексологии, доктор-смерть. И не хотите признать. Вы только страдание горе слезы сеете вокруг себя.

По поводу этого. Думаю дело не в Доке а в подходе который был в Советском Союзе в целом - что все возможно.
"Полетим на Альтаир завоюем звездный мир" - речевка в пионерлагере. Воспитаем из ржи пшеницу. Мир насилия разрушим новый построим.
Парафилии перевоспитаем. И так далее. Мне подумалось что это напоминает нарциссизм - Доктора Стренджа, когда он пытался исправить
поврежденные руки а ему его подруга говорила "пойми, не все можно исправить".

Как писала Гавердовская -

Все плохо - надо немедленно сделать хорошо, причем навсегда. Ошибку надо немедленно исправить. Упал? Немедленно стать. Заболел? Немедленно вылечить. Умер? Непременно воскресить. В крайнем случае - родить нового или отыскать похожего.

Думаю ответ тут -

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.
 
По поводу этого. Думаю дело не в Доке а в подходе который был в Советском Союзе в целом - что все возможно.
"Полетим на Альтаир завоюем звездный мир" - речевка в пионерлагере. Воспитаем из ржи пшеницу. Мир насилия разрушим новый построем.
Парафилии перевоспитаем. И так далее. Мне подумалось что это напоминает нарциссизм - Доктора Стренджа, когда он пытался исправить
поврежденные руки а ему его подруга говорила "пойми, не все можно исправить".
По этой причине Советский Союз разрушился. Бог не любит мегаструктуры с огромными амбициями, поэтому он разрушил Вавилонскую башню, мегаструктуру древнего мира. Государства должны быть маленькими, скромными...Кстати, выход Британии из ЕС можно тоже этим объяснить. Какой-то мегаструктурой пахнуть начало в Европе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Индиго, мне пофиг что я как папа Макса, хоть как сам Сатана. Блокаторы я считаю грубым вмешательством в организм ребенка.
Нужно вообще сексолога Дока спрашивать, что он вообще думает о этих блокаторах. Вряд ли он чото хорошее скажет.
Пусть лучше ребенок оттяпает сам то что выделяет андрогены?
 
И кстати на видео я не воспринимаю этих детей как сисси. Воспринимаю как девочек. Я знаю что это рожденные биологически мальчики. Но как быэто в сторону отодвигаю, воспринимаю их как девочек и особо не делаю круглые глазки и не удивляюсь.
Ну а когда они были с короткими волосами и без платьев то были мальчики которых часто обижали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху