Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче небольшой такой моральный выбор и как поступить.
Чувак не оплатил, но еще оставил, забыл, выронил телефон.
Выкинуть телефон и сказать что я ничего не видела? Ну потому что я на этом телефоне наживаться не собираюсь, зато мож послужит чуваку уроком. Или заняться возвращением телефона завтра, но он не оплатил. Я ж не могу его шантажировать, типа бабки отдай и получишь телефон.
Не знаю, что выбрать. Больше склоняюсь к подлянке.
 
Хотя наверное лучше вернуть. Пусть прочухается до завтра, а то сегодня этот клиент еле на ногах стоял и его буквально в машину внесли. Причем указали хрен знает какой адрес, я его туда отвезла. И типа там его встретят. Никто конечно встречать не пришел. Теперь думаю что у чувака будут ночные приключения, потому что его везти надо было совсем в другой район города как я поняла. Но я не нянька в конце концов.
Зато я поняла что вот такой груз я больше нафиг брать не буду. Ну то что на ногах стоять не может.
 
Вспомнила, что у меня есть бумажка из автошколы, что я отучилась в 2002 году там на категории B и C. То есть мне не надо учиться на категорию С. Теперь думаю подучу билеты категории С, найду в городе автошколу, чтобы пару-тройку занятий поездить на грузовой. И потом можно в Гаи идти сдавать на категорию С.
Надеюсь что моя та бумажка прокатит, ну это же типа аттестат об образовании и наверное должна прокатить. Они ж наверное бессрочные. Но нужно узнать.
Чот не могу найти эту бумажку. Наверняка где-то дома валяется. Если чо то опять можно в автодор обратиться и пусть поднимут документы. Ну то есть я эту бумажку восстанавливала лет 8 назад.
 
Нормальный вариант исхода событий - чувак оплачивает свою поездку, благодарит что телефон не потерялся. Признаёт свою ошибку, понимает, что так наверное пить не надо и не с теми кто тебя хрен знает куда отправляют.
Идеальный вариант - чувак мне покупает завтра мерседес S-класса:) ну накрайняк шоссейный карбоновый велик на группсете shimano 105 по кругу:)
И есть еще реальный вариант. Он самый скучный и неинтересный. Не очень достойный.
Меня так воспитывали, понимаете. Я бы повела себя достойно окажись в такой ситуации. Выбрала бы нормальный вариант, ну и еще "два счётчика". Хотя не представляю чтоб я не оплатила такси даж в полуобморочном состоянии.:)
 
В плане оплаты кстати вот сколько работаю, ну это бывают на настолько редкие исключения чтоб например кто-то не заплатил. Бывает не соглашаются что вот вызывали такси за 96 рублей, а типа почему то 116 сейчас указано. Ну потому что я не могла найти клиентку, и натикало. Это фигня вообще.
Но например не заплатить это самими людьми воспринимается настолько зашкварно.
Один мужчина недавно. У него 500 рублей.
А поездка там чото 120 рублей. И я его завезла в глухомань какую-то. У меня нет размена ему сдачи дать, и нет поблизости нигде разменять. Он не дружит с мобильным банком. И значит звонит маме, шоб она мне деньги перекинула. Но мама видать тож не особо дружит с мобильным банком. Тогда он пишет смс систре и указывает мой номер куда отправить деньги. И сидит значит в машине, мол, это не скоро, подождем когда сестра деньги отправит.
Я такая грю этому мужчине, мол, ждать то не надо. Мы приехали и вы идите, а я дальше типа поеду работать. И я уехала. Уже значит другой заказ взяла. И этот мужчина звонит. Мол, чот не получается, типа завтра можно будет заехать деньги забрать. Ну на самом деле он живет за моим домом где раньше была степь и еще дальше смородина, за которой мы бегали. Ну то есть мне ехать туда недалеко. Ну ладно думаю. Проходит еще пол часа. Снова звонит этот мужчина и спрашивает мол поступили ли деньги? Я смотрю уведомления с банка и правда деньги поступили. Видимо сестра его отправила.
Ну вот такая вот история.

А еще кстати как то везла одноклассницу. Типа Анька ты что ли? Ага, Анька. На минуточку, самая красивая девочка в классе. У неё целая тыща. Я грю я тебе не разменяю. А она еще в пивнушке работала за нашим домом. Типа грит тогда зайди и забери 70 рублей.
И вы думаете я пошла? Типа пришла такая и грю, Анька, гони 70 рублей?
А вот фиг вам:) чо я совсем больная что ли:)
 
А помнишь на шимейле был один мужчина, он был женат и он прям конкретно тож загонялся. Ну типа он втайне от жены кроссдрессил. И говорил, что так жить больше не может.
Не помню но вообще не раз про это писали.
 
Ну всё равно, Ира, пусть Док тогда и эту тему освещает. Про то что может усилиться дисфория или скажем аутогинефилия от скажем взаимодействия с цис-женщинами. Пусть Док расскажет чего думает.
 
  • Like
Реакции: Ira
По просьбе автора темы - тема закрывается, до востребования.
Форумчанин переименован.
Память остаётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху