Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Приветствую. Всё хуже и хуже. Что Вы можете посоветовать на тему бактерифагов? Насколько я понимаю, этим занимаются в у нас в стране. Можетепосовето
Фагами лечат конкретных микробов Когда нет чувствительности к антибиотикам у них, у конкретного человека.
ВОт живой пример, не мой пациент, но вместе думали с коллегами:
WhatsApp Image 2022-06-16 at 9.49.20 AM.jpeg

В этом случае - фаги могут выйти на первое место.
 
Хотя, наверное, комплексное лечение фагами мне не по карману. Но ситуация такова что ничего не делание приведёт к чему-то очень плохому. Нужны какие-то эксперименты...
Зачем именно эксперименты?
Я напомню - изначально мы ВАм строили возможность самостоятельного лечения , удержание _некоторое время_ без полноценного курса. Верно?
Для этого - многое меняют в образе жизни и так далее, чтобы _все _провокации исключить. Хоть на время.
А полноценный курс ведь никто не отменял.

Недавно смотрел интервью со Звягинцевым (режиссёр). Так вот ему в Германии ничем уже не могли помочь. У него какаято больничная бактерия была. Резистентная ко всему. Вернулся в Россию, лечился бактерифагами - и пошёл на поправку.
Это да. См. анализ чуть выше. Жуть, несомненно - но как раз тут фаги и развернутся :)
ВАм же, я напомню, я предлагаю приехать очно хоть коротко-пробно.
Я не могу на расстоянии гарантировать, что непременно отыщу очаг воспаления, но это очень вероятно...
Уберём очаг - уберём и проблему
Дальше уже можно будет поддерживать самому ,грубо говоря.

ПРобное - это значит я работаю с Вами полноценно, но Вы не платите, некоторое время, пока не будет очевидно , есть смысл платить или нет.
Я это предлагаю не всем, но Вам -повторюсь, не возражаю.
По причине уверенности в себе, собственно :)
Обычно нахожу.
 
Спасибо. Вчера просто совсем поплохело изза перегрева увч (зачастил я что-то с ним, и ещё кое какая ошибка в настройках, приведшая к избыточной температуре банки). Думал буду очень плохо спать. И перед сном с часик-полтора массажировал надлобковую часть как при раздражённом мочевом пузыре
. И спал очень даже неплохо. 8 часов. 1 раз вставал. Я вот думаю: может в моём случае большАя часть проблемы - небактериальная? Или это нормально для бактериального цистита?
Я не могу на расстоянии гарантировать, что непременно отыщу очаг воспаления, но это очень вероятно.
Вы имеете ввиду только массаж простаты, или ещё какие-то методы?
И под очагом Вы подразумеваете наиболее проблемные органы (или их части)?
изначально мы ВАм строили возможность самостоятельного лечения , удержание _некоторое время_ без полноценного курса. Верно?
В моём представлении, отличие от полноценного курса заключалось лишь в отсутствии фирменного массажа и, возможно, в каких -то дополнительных диагностиках. Физио-аппаратов у меня хватает для начала. Наверное, я что-то не правильно понял. И конкретно для меня, какой Вам видится длительность пребывания в Волгограде? И как это обычно происходит? Просто снять неподалёку жильё и ходить к Вам на приёмы?
 
Спасибо. Вчера просто совсем поплохело изза перегрева увч (зачастил я что-то с ним, и ещё кое какая ошибка в настройках, приведшая к избыточной температуре банки).
Если греется банка, это обычно снижение КПД и меньше энергии идёт в тело.
Если я правильно понял.

Думал буду очень плохо спать. И перед сном с часик-полтора массажировал надлобковую часть как при раздражённом мочевом пузыре
А вот это - правильно. Неврология, её никто не отменял :)
. И спал очень даже неплохо. 8 часов. 1 раз вставал. Я вот думаю: может в моём случае большАя часть проблемы - небактериальная? Или это нормально для бактериального цистита?
И даже для небактериального :)
И если часть проблемы - не совсем воспалительная, гнойно-воспалительная, это тоже важно.
Вы имеете ввиду только массаж простаты, или ещё какие-то методы?
Комплекс, конечно. Определяемся уже после приезда, обычно - по результатам осмотра непосредственного. И внутри, и возможно - снаружи. Лобок и крестец, в том числе..

И под очагом Вы подразумеваете наиболее проблемные органы (или их части)?
Да. Но конкретно сейчас - возможный\вероятный воспалительный очаг в простате имел в виду.
В моём представлении, отличие от полноценного курса заключалось лишь в отсутствии фирменного массажа и, возможно, в каких -то дополнительных диагностиках.
:) Массаж интересен не фирменностью :) А тем, что это контролируемое воздействие, что можно искать и убирать воспаление\фиброз.
Физио-аппаратов у меня хватает для начала. Наверное, я что-то не правильно понял.
Физио хватает, потому и говорю, что продолжить далее можно и дома.
Для начала - увидеть картину, как она есть в реале.
Пока мне неясно - по описанию ВАшему явно есть очаг в простате. Логично? Хотя его как бы нет...

И конкретно для меня, какой Вам видится длительность пребывания в Волгограде?
1-4 недели.
1 и если (вдруг) я ничего особого не найду и ...разведу руками.
Мало ли, вдруг я ошибаюсь, на расстоянии.
Но вряд ли :)
И если найду, но за эту неделю получится в основном этот очаг убрать.
Чтобы ВАм ехать домой долечиваться. Грубо - с элементами везения.
2 недели - оптимум-минимум во втором случае.
Обычно тут я уже успеваю точно :)
И 3-4 недели, чтобы доделать, ещё и с грязью. например, на одном месте всё.
И как это обычно происходит? Просто снять неподалёку жильё и ходить к Вам на приёмы?
Ну да. В пределах 10-15 минут если ходить, в пределах 15 минут езды если ездить.
Мы на транспортной магистрали расположены - удобно добираться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху