Вы сейчас ведёте приём офлайн?

слабость так никуда и не уходит. Какие анализы нужно сдавать чтобы узнать причину? Общий крови, или ещё что-то?
Общий анализ крови покажет наличие воспаления, наличие или отсутствие анемии, подозрение на нарушение иммунитета.
Это, перечисленное случается нередко - потому анализ требуют при любом визите к хирургу, терапевту и так далее. Чтобы исключить явное, плохое или среднее.
А вот после исключения - всё равно о придется думать...
Как на слабость влияет эякуляция, в ближайшее время? Хорошая или нехорошая.
 
не... вначале я что-то и соблюдал, а потом уже не до этого стало. Вооббще не соблюдаю. И орехи и овощи ем больше чем раньше. Только разве что шпинат перестал есть.
А теперь начинаем делать упор на мясо с рыбой, по вкусу :)
И кислое тоже можно, зато вопрос к молочному.
Это идёт фоном. А мы ищем причину слабости, и оцениваем состояние простаты.
Просто потому, что других местных проявлений Вы точно не отмечаете, верно?
 
Как на слабость влияет эякуляция, в ближайшее время? Хорошая или нехорошая.
Никакой взаимосвязи не заметил. Эякуляции сейчас контролирую в пределах 7-9 дней. После отказа фурагина ещё не было. Но что-то мне кажется, что опять будет бесцветно-желтоватая. Хотя, с эррекцией сечас более менее норм.
 
Никакой взаимосвязи не заметил. Эякуляции сейчас контролирую в пределах 7-9 дней. После отказа фурагина ещё не было. Но что-то мне кажется, что опять будет бесцветно-желтоватая. Хотя, с эррекцией сечас более менее норм.
Я имел в виду - слабость, утомление сразу или чуть погодя, после эякуляции.
То, что цвет будет вероятно неправильный, и это намекает на наличие воспаления - это да.
Что потребует всё же лечения местного.
 
вопрос к молочному.
да, творога я много ем в последне время.
И кислое тоже можно
а как же мочевой? разве это кислое не станет раздражать?
Просто потому, что других местных проявлений Вы точно не отмечаете, верно?
верно. опять же с поправкой не на простату, а на мочевой....(по ощущениям)
 
да, творога я много ем в последне время.
Сильная штука для этих камней..
а как же мочевой? разве это кислое не станет раздражать?
Количество разумное, без фанатизма :)
верно. опять же с поправкой не на простату, а на мочевой....(по ощущениям)
Ок, понял, спасибо за уточнение!
 
слишком редки сейчас эякуляции чтобы усмотреть взаимосвязь. Но я возьму на заметку
Да, прислушаться к себе. Одно дело - блаженная расслабление и затем прилив сил. Норма при таких паузах.
И другое - если прилива сил нет, или даже слабость накатывает всё чаще..
 
По описанию может как песок, так и лейкоциты с эпителием...промывка нужна в любом случае, но вид песка и выбор противомикробного - будет иметь решающее значение.
какая промывка?
5-го делал первый раз дарсонваль не ректально. Дополнил УВЧ. В этот же день почувствовал эффект. 6-го утром вообще было почти хорошо. Но, как я и прадполагал, как после любых физиопроцедур эффект кратковременный и все симптомы быстро возвратились. Уже к вечеру ощущение воспаления в мочевом вернулось. По моему, наполненность мочевого уже особо не влияет на это. Еле-еле заснул. Моча прозрачная. Силы вчера вернулись. 5-го была 6-дневная эякуляция. С норм белым цветом. Едва уловимый желтоватый оттенок был, но небольшой. На всякий случай сдал кровь - всё вроде в норме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху