Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Стало ещё немного лучше. Ночной преапизм остался. Вернулась утренняя эррекция. Вчерашняя мастурбация (7 дней воздержания) не вызвала обострения. Ну, или почти. Единственное немного участились позывы. Но к вечеру уже всё как обычно стало. Сегодня спал 9 часов. что крайне редко для меня. Вставал 1 раз. Утренняя моча 220 мл. Листья брусники пью через день 1 раз в день. На фоне улучшения сна кал стал нормальным (взаимосвязь заметил уже давно) Увч пришёл нерабочим. Явно разбили по дороге. Едет ещё один. В течение недели должен приехать.
 
Последнее редактирование:
полезно ли тужиться когда мочишься?
Нет.
Опасно для почек.
Потому Омник и его варианты - так популярны...
(если да, то в период обострения тоже?)
Нет, вообще.
Приходится тужиться, при обострении - но потому обострения стремятся поскорее ликвидировать...
 
УВЧ и УЗТ получил.
В конце прошл. недели немного переохладил ноги, пересидел за компом перенервничал и опять обострение....Но не так чтобы очень... благо что омник пью... Док, как у Вас со временем? я бы хотел чтобы Вы как-то более конкретно меня вели. Платно разумеется. Со свечами Вы мне не ответили нужны/не нужны....нужен какойто план физиопроцедур...Вы посмотрели архив с моей историей?
Итак, сейчас уже есть:
- УВЧ+ЭВТ (я так понимаю, мощность на максимум?(30вт) И как проводить процедуру? )
- УЗТ АРСА (проверил, эффект кипяченя есть, но какой-то слабый...запишу видео попозже)
- ЭСРВ-01 электростимулятор ректально-вагинальный (ещё в пути)
- Дарсонваль ректальный (проверил - работает, светится, покалывает) Какую мощность выставлять? Чтобы приятно было?
- Стельки с электроподогревом ещё едут
Несколько месяцев почти каждый день жую петрушку....в моём понимании, это как долгосрочная поддержка для почек....или это уже поздно? (всмысле как мёртвому припарка)
Область промежности - это между анусом и машонкой? (я про УЗТ)
 
Последнее редактирование:
сделал сегодня себе эвт на промежность 10 минут. На каком расстоянии нужно? я вплотную делал. 30 вт. Ощущения тепла вполне себе ощутимые. Сколько раз максимально можно сеансов делать в день, в неделю?
 
сделал сегодня себе эвт на промежность 10 минут. На каком расстоянии нужно? я вплотную делал. 30 вт. Ощущения тепла вполне себе ощутимые. Сколько раз максимально можно сеансов делать в день, в неделю?
Добрый день!
Один раз в день обычно, ежедневно, выходные - по обстановке.
По ощущениям - годится, отлично!
Остальное тоже усиливаете, прикрываясь ЭВТ, имею в виду ЛФК, секс, физактивность! То, что массажного типа :)
И дефекации обеспечиваете качественно, хорошо?
 
День добрый. Спасибо. После 2х дней ЭВТ могу сказать что состояние стало как 3-4 месяца назад. Эффект от первой процедуры почувствовал через час-два. Появилась лёгкость внизу живота, ещё немного уменьшились позывы. Но сплю по прежнему не важно....Преапизм, туалет 2 раза за 5 часов сна. Дефекацию способную промассажировать простату с таким сном точно не получиться обеспечить. ЛФК пытаюсь выйти на 3 раза в день, но если честно даже 2 раза не всегда получается....ленивый жутко....секс думаю раз в 5 дней пока... чаще врятли будет на пользу. Планирую сегодня подключить свечи с ихтиолом и прополисом. Есть такие чтобы содержали оба вещества? Или лучше по отдельности? Неделю одни, неделю другие? Какая симптоматика должна быть чтобы подключить дарсонваль, электростимулятор, УЗТ ?
 
почти месяц прошёл от начала приёма омника. Насколько я понял, его бесконтрольно лучше не пить. Думаю, теперь его пить только при обострениях.
Обнаружил очень полезное свойство ЭВТ перед сном: сон долгий и без перерывов, почти как будто и нет болезни. Хочу попробовать 2 раза в сутки. Утром (7-12) и перед сном.
 
Добрый день!
День добрый. Спасибо. После 2х дней ЭВТ могу сказать что состояние стало как 3-4 месяца назад. Эффект от первой процедуры почувствовал через час-два. Появилась лёгкость внизу живота, ещё немного уменьшились позывы.
Ок, направление верное - но требуется гораздо больше сделать, чтобы привести в _норму_!
Но сплю по прежнему не важно....Преапизм, туалет 2 раза за 5 часов сна. Дефекацию способную промассажировать простату с таким сном точно не получиться обеспечить. ЛФК пытаюсь выйти на 3 раза в день, но если честно даже 2 раза не всегда получается....ленивый жутко....секс думаю раз в 5 дней пока... чаще врятли будет на пользу.
Эффект от ЛФК и прочего - не перекрывается свечами :)
Хотя свечи пусть будут...но без механического воздействия и местного кровообращения - не обойтись.
То есть - дело не в лени, дело в недопонимании :)
Мало кто ленится мыть руки после туалета и перед едой...а ведь это сколько сил надо потратить! :)
Просто это стало привычно - и с ЛФК, прочим так же, лучше делать привычным.
Планирую сегодня подключить свечи с ихтиолом и прополисом. Есть такие чтобы содержали оба вещества? Или лучше по отдельности? Неделю одни, неделю другие?
Можно и так и так, заметной разницы нет, действие в принципе даже перекрывается..

Какая симптоматика должна быть чтобы подключить дарсонваль, электростимулятор, УЗТ ?
Лучше без симптомов уже :)
Дарсонваль - на "неврологию" и кровообращение, то есть и боли и дискомфорт-гиперестезии, и даже позывы частично - поле для него.
Электростимуляция - суть массаж, скоро можно добавить. УЗТ - чуть погодя, мощный микро-массаж, который лучше уже без воспаления явного добавлять.
 
почти месяц прошёл от начала приёма омника. Насколько я понял, его бесконтрольно лучше не пить. Думаю, теперь его пить только при обострениях.
Не совсем так - у него две задачи, основная это улучшить струю мочи, свободу мочеиспускания (забота о почках, организме в целом, устранение остаточной мочи).
ВТорая, для Вас не менее важная - уменьшает или убирает раздражение мочой протоков, которые при болезни не сразу , не полностью смыкаются. Предотвращение новых обострений, и это сейчас важно как никогда.
Пить его можно долго достаточно. "Дедушки" пьют годами и так далее..
Обнаружил очень полезное свойство ЭВТ перед сном: сон долгий и без перерывов, почти как будто и нет болезни. Хочу попробовать 2 раза в сутки. Утром (7-12) и перед сном.
Да - это тоже можно, раз уж он в наличии :)
Работает внутри, кровообращение становится как после хорошего секса или тренировки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху