Вы сейчас ведёте приём офлайн?

Ссылку на описание, пожалуйста!
 
Ок, я паспорт посмотрел, спасибо!
Считаем, 40Гц, пойдет.
Не уверен насчет вазелина, он может мешать проведению тока. Но если слой нетолстый, контакт будет с кишкой.
Главное - должны быть "массажные" ощущения при работе. Сжатие простаты, этого места - ощутимое. Если нет, но проверка (по паспорту) проходит, лучше сменить вазелин на что-то проводящее ток!
 
вчера была мастурбация. Предыдущая 6 дней назад. Опять небольшое обострение. Теперь буду следить не только за периодом, но и за самочувствием (можно было предположить что ничего хорошего ждать не стоит). Не понятно почему чувство воспаления почти сразу появляется в мочевом...Он ведь в эякуляции не участвует вроде как...Может надо подключить ещё какие-нибудь средства....? Омник+ЛФК либо исчерпали свои возможности, либо действуют очень медленно. Заметного улучшения врядли стоит ждать менее чем через пару недель. Имеет смысл ждать ЭВТ? Может сейчас уже что-нибудь добавить? Прополисовые свечи например? Или листья брусники? или ещё что...
 
вчера была мастурбация. Предыдущая 6 дней назад. Опять небольшое обострение. Теперь буду следить не только за периодом, но и за самочувствием (можно было предположить что ничего хорошего ждать не стоит). Не понятно почему чувство воспаления почти сразу появляется в мочевом...Он ведь в эякуляции не участвует вроде как...
Он рядом, и позыв в таком случае - либо проявление общего раздражения этой области, либо аналог "чихания" при раздражения носа чем-то едким..
То есть - при эякуляции из воспалённой простаты выходит то, что может раздражать, и ощущается это как потребность чихнуть помочиться, причем довольно настойчиво.

Может надо подключить ещё какие-нибудь средства....? Омник+ЛФК либо исчерпали свои возможности, либо действуют очень медленно.
На этом этапе - они не дают свалиться в нарастающее обострение, видимо.
Омник, кстати, может давать заброс в мочевой пузырь при эякуляции, но не 100%


Заметного улучшения врядли стоит ждать менее чем через пару недель. Имеет смысл ждать ЭВТ? Может сейчас уже что-нибудь добавить? Прополисовые свечи например? Или листья брусники? или ещё что...
Диета уже _ вполне_ строгая?
ЛФК сколько раз в день, за день?
В том числе - после эякуляции, чтобы в простате разогнать кровь, так сказать?
Что с кишечником сейчас?
Добавить имеет смысл с учётом этого.
Если случается, что "проскакивает" нарушение по пище, желательно добавить доп."промывку" мочевыводящей системы, клюквой-брусникой, Цистоном или аналогами.
Свечи - с учётом местной обстановки, так сказать :)
Чтобы кишечник не усиливал раздражения!
 
Диета уже _ вполне_ строгая?
да, может только убрать хурму? (1 шт в день) и сладкие яблоки на пару
В том числе - после эякуляции, чтобы в простате разогнать кровь, так сказать?
спасибо, буду теперь так делать
Что с кишечником сейчас?
не очень
..светлый кашеобразный стул
Свечи - с учётом местной обстановки, так сказать :)
не понятно
Чтобы кишечник не усиливал раздражения!
насколько я понимаю, это только при твёрдом кале....у меня сейчас проблема хоть какойто твёрдости добиться...
 
Последнее редактирование:
вчера было заметно улучшение. Мочился уже не 30 раз в день, а 15-20 (не считал). Листья брусники дали толчок. Но в мочевом всё ещё немного ощущается дискомфорт. Но уже очень мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху