Вы сейчас ведёте приём офлайн?

поносы...В моём случае твёрдый кал (твёрдость достаточная для того чтобы не особо пачкать при соприкосновении) - наоборот признак правильного питания.
Это не твердый :)
Это и правда норма, плотный.
А твердый - который ранит кишку, царапает поверхность и так далее..
ставили хрон панкреатит, рефлюксную болезнь...ну и с желчным пузырём не всё в порядке - желтоватый я немного (руки ноги). Лет 10 у меня ОЧЕНЬ строгая диета почасам. Ну сама диета не очень строгая но график строгий. Если я нарушаю время начинается слюновыделение, дискомфорт...поносы. Если переедаю - несварение. Ем каждые 3 часа....никаких безобразий в виде фастфуда итд...удалось выйти на приемлимый уровень..
Ок, тут терпимо. И понятно - от каких причин обострение, и выполняете правила для того, чтобы не было обострений. Пока пойдет :))

..но сейчас всё портит недосып...я так понимаю что изза этого кишечник не правильно функционирует....и добиться кала правильной твёрдости и цвета не часто удаётся
Недосып, нервы и прочее, видимо комплекс.
 
не знаю...потому как обычно всегда нагибаюсь когда что-то поднимаю тяжёлое
Это категорически неверно! Постепенно есть смысл переучиваться на подъем тяжести только на выдохе и с прямой спиной. За счёт ног !
да

можно сделать узи без анализа остаточной мочи? Просто в прошлый раз мне пришлось даже из автобуса выйти на полпути домой такой позыв был после процедуры....Всё равно ведь ясно что ничего хорошего там не будет.....впрочем, если настаиваете, сделаю конечно
Можно, конечно!
Но этот анализ, хоть с ограничениями - тоже важен, сами понимаете.
Одно дело, если там 50мл, это много, но не запредельно...и другое - если стакан и более, это уже может вредить жизненно важному, почкам!
Обычно, у нас - пьют воду перед УЗИ не заранее, а при подсчёте времени на выделение мочи и сильный позыв как раз ко времени исследования.
Чтобы не было ложно-положительных значений! Это при "передержке" очень вероятно..

рутрекер - хоть она и есть в названии, по факту скачивается только Настоящий мужчина. Мужская сила на 100% и так везде где искал Или это всё одна и та же книга, где первыя глава называется "Глава 1. «Вид со спутника?
Одна и та же, читайте, конечно.
 
Перечитал название Вашей темы, если Вы рядом со мной, то всё же можно утром подходить ко мне на лечение, до 9 утра если - успеете? До 9.30 край.
 
Сейчас делал первый раз ЛФК. Во время тачки заболела простата. Причём нехило так ...почти как после твёрдого кала....Мощное упражнение оказалось.... думаю, может пока его не делать? В основном, левая часть. Я узи читать не умею....это слева кальцинатов больше?
Мощное, и действует на нужную область.
Потому его делают, но меньше и легче, на первых порах.
 
Вы же обычно для снятия воспаления назначаете прогревание УВЧ+ЭВТ....
Это не прогревание!
Противовоспалительное действие, прежде всего!
Эвт - да, с тепловым эффектом, "изнутри"!
 
Это не прогревание!
Противовоспалительное действие, прежде всего!
Эвт - да, с тепловым эффектом, "изнутри"!
а что есть тепловой эффект, если не прогревание? Сейчас на авито продаётся Аппарат увч купить в Перми | Личные вещи | Авито купить? с эвт больше нет....один он там...поэтому надо действовать быстрее....
 
если Вы рядом со мной, то всё же можно утром подходить ко мне на лечение
нет, я в 18 часах езды на поезде))...Но я уверен, что сейчас это уже лишнее, наверное....когда создавал тему - был явный кризис, сейчас уже лучше, а с омником, ЛФК, думаю, необходимость в личном посещении отпала,....у меня есть время читать форум, самому до чего-то доходить. Но я по прежнему готов платить за консультации. во-первых понимаю серьёзность своего положения и цену ошибе, во-вторых - в надежде на то что Вы сможете уделить мне больше времени. Я, конечно не в газпроме работаю, но обычный тариф какой нибудь потяну наверно.
 
Последнее редактирование:
а что есть тепловой эффект, если не прогревание? Сейчас на авито продаётся Аппарат увч купить в Перми | Личные вещи | Авито купить? с эвт больше нет....один он там...поэтому надо действовать быстрее....
Этот с ЭВТ, на 2 кадре, правильный! И цена хорошая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху