Всю жизнь постоянно контролировать свой мозг, или найти себе партнёршу, удовлетворяющие все мои фетиши?

Kolya

New Member
Здравствуйте, коллегии, доктор!
Подскажите пожалуйста, что будет лучше:
1. Всю жизнь постоянно контролировать свой мозг, чтобы голову не посещали извращённые фантазии при виде девушки/женщины.
2. Найти себе партнёршу, удовлетворяющие все мои фетиши и в следствии чего мою голову не будут посещать извращённые фантазии при виде девушки/женщины.
Спасибо.
 
Здравствуйте, коллегии, доктор!
Подскажите пожалуйста, что будет лучше:
1. Всю жизнь постоянно контролировать свой мозг, чтобы голову не посещали извращённые фантазии при виде девушки/женщины.
2. Найти себе партнёршу, удовлетворяющие все мои фетиши и в следствии чего мою голову не будут посещать извращённые фантазии при виде девушки/женщины.
Спасибо.
Добрый день!
Только эти два варианта , из них выбирать?
:)
Или есть возможность кроме "мозголомства" у преодоленца 1 типа и поиска ...редкой видимо партнёрши (если не редкой, уже вопрос был бы закрыт..) - ещё что-то найти и делать?
 
Добрый день!
Только эти два варианта , из них выбирать?
:)
Или есть возможность кроме "мозголомства" у преодоленца 1 типа и поиска ...редкой видимо партнёрши (если не редкой, уже вопрос был бы закрыт..) - ещё что-то найти и делать?
Спасибо за ответ. Но я, честно ничего не понял :) Может можно как-то по доступнее для меня?))
 
Спасибо за ответ. Но я, честно ничего не понял :) Может можно как-то по доступнее для меня?))
Ну, Ваши варианты ...скорее "оба негодные", на мой взгляд, и обычно лучше взглянуть на стоящую задачу шире. Тогда число возможных решений будет увеличиваться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху