Всероссийский митинг 30 ноября 2014

• Автор темы Черногорка
  • Дата начала
  • Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.
Ч

Черногорка

Guest
Всем, кому небезразлична наша медицина!
В 12 часов в Москве и в других городах России состоится всероссийская акция "За доступную медицину"
По этой ссылке можно будет посмотреть трансляцию митинга в прямом эфире <a href="https://newcaster.tv/doctors-rally-nov-30.html" target="_blank">https://newcaster.tv/doctors-r
ally-nov-30.html</a>
Присоединяйтесь! Доступная медицина нужна всем без исключения.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,283
113
56
Спасибо!
Медицина должна быть доступной. Вопрос, за счёт чего, в каком направлении этого достигать...

Ч

Черногорка

Guest
Ну я думаю врачам и администраторам медицины в основных позициях это понятно. В более тонких деталях разбираются органы государственной власти и управления России.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,283
113
56
Я в этом как раз сомневаюсь..
Денег вроде как выделяется не так и мало, а здравоохранение - удрдшается. Увеличивается количество бумажной работы, на семерых с ложкой один с сошкой и так далее.
Медикам это и правда видно и ясно. А вот "менеджерам" от медицины - похоже что нет.

Ч

Черногорка

Guest
Финансирование сокращается из года в год. А должно увеличиваться. Совсем простая арифметика. Хотя бы потому что численность населения России не сокращается. Верно? И еще ряд составляющих. Посмотрите сейчас эфир, будет больше информации, которая помогает ориентироваться в ситуации.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,283
113
56
Спасибо, посмотрю в записи. Сейчас физически не смогу.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,283
113
56
Только сейчас добрался до записи, смотрю.
Интересные мысли.
В ответ на слова Плотникова (который не обнаружил на митинге врачей, типа 2-3%) - ответ врача :)

Цитата:
Зато врачи не обнаружили на митинге Печатникова и в Печатникове не обнаружили врача, зато лгуна в нем обнаруживают в каждом его слове.
Где-то так...

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,805
1,919
113
dok34.ru (30.11.2014, 09:53) писал:
Спасибо!
Медицина должна быть доступной. Вопрос, за счёт чего, в каком направлении этого достигать...
Ну.. При желание это достаточно_легко. Но это при желаниии)) И патом некоторые постарадають.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,283
113
56
Вот именно :)
Мне любопытно - на каком уровне пострадают. И на каком - выиграют.

От этого зависит многое, в том числе перспективы.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,805
1,919
113
dok34.ru (01.12.2014, 21:10) писал:
Вот именно :)
Мне любопытно - на каком уровне пострадают. И на каком - выиграют.

От этого зависит многое, в том числе перспективы.
Докчик.. Видилити как я это вижу.
Наше государство есть организм бальной раком. На последней стадии и визде метастазы.
Знаете че есть сама опухоль? - повальная корупция. Деньги активно пилят. Тут абсолютно неважно "скока дали". Смысл имеет скока дошло. Доходит мало и это пытаются прикрыть типа реформами. Но эти реформы они же "типа" В итоге страдают врачи и пациенты.
Так вот раз рыба гниет с головы голову и отрезать нужно. Вот эта голова и будут "пострадавшие" Но выж понимаете что это почти нереально))