Вселенная Грокса

Не, обычное, просто пока не столкнулся - не оцениваешь правильно ...эту часть жизни :)
Одни при этом беспокоятся, чтобы случайно не пукнуть :)
Другие, обычно весьма здоровые люди - просто пришли...и тут до них дошло :)
Короче, опыт - великое дело :)
И лучше, когда хватает однократного опыта для приобретения навыков, знаний и спокойного _ трезвого _ отношения:) кстати это тоже терапия Реалом:)
В норме - приобрел знания и пошел дальше. Без необходимости в болезнях и проблемах :)
...а не приобрёл, продолжил вести себя ...провокационно с питанием или натуживанием, значит ещё придется пинать:)
 
  • Like
Реакции: Grox
Думаю, если бы они узнали, что я испытал нечто подобное после их действий, то в следующий раз уже подумали прежде чем что-то такое делать
Да какая разница, что бы они там подумали, если бы узнали. В принципе, пока будешь считать это ненормальным - будешь париться.
 
Пони, спасибо тебе огромное за сочувствие и интерес. Крутяг, Спутник. Я рад, что ты ко мне зашел. Я тут сейчас отвалюсь на время. Приду и тогда поотвечаю еще
Таков путь
 
  • Like
Реакции: Grox
Но я этому не рад. Обычно в такие моменты у меня ощущение, что я предаю доверие этих парней. Они во мне обычного парня видят, возможно, даже друга, раз позволяют себе такие подколы, а я думаю как мне кайфово от того, что меня потрогали… Дикость
Ммм... разве дикость? Это обычная объективация при влечении, обычное удовольствие от телесности, от тактильности. Или ты думаешь, что к девушкам тянет как-то иначе, возвышенно и поэтично? А если бы такое происходило с девушкой, то ты тоже так думал бы?
 
  • Like
Реакции: Grox
Хорошо, если дальше пука это никуда не зашло… А если-таки зашло, то боюсь одних извинений уже будет мало :D
Если это при пищевом отравлении и если врач адекватный, то он предложит средства гигиены :)
Ну.. может, и постебёт, но на этом можно не акцентироваться.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху