Вселенная Грокса

Слушай, а у тебя есть хобби какое-нибудь?
Скорее это вынужденное. Ребята из цехов своими делами заняты и помогают в ремонте завода и линий на производстве. Я же еще территорию убираю, но все же меня попросили помочь. Показали, что и как - вот я и сделал. Только зачищал долго, в сумме десять рабочих дней - еще и дожди были. Как зачистил, то подготовил поверхность к покраске - обезжирил и вперед. Хобби щас нет.
 
Может ты как Док тоже умеешь паять что-нибудь?
Мог паять, когда было много энергии и успевал все - от написания диплома себе, работ другим, курации (подготовке к защите этих самых работ), их оформлении и переводы документации (много оборудования на теплотехнических и металлургических предприятиях иностранное) и паял тогда. Я был на курсах слесаря КИПиА. Потом понял, что это - не мое. Я лучше отработаю день и забью, вот и в клининг пошел. Слава Богу, все это терпимо и тяжелые моменты типа зимы со снегом и льдом - выносимы и переходящие вообще.
 
Здорово. Ты рукастый наверное. Многое умеешь делать. Звучит здорово. Мне, например, такого не хватает в себе. Я, конечно, разберусь, если столкнусь, но мне понадобится время. Могу подтупливать. Да и неловко порой. Тип мужик, а руками мало что умеешь
По сути, как воспринимается - это ...типа упрёков:)
Сорри, просто уточнил :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Кем воспринимается? Мной?
Нет, собеседником:)

Да, согласен. Как упрек в свою сторону чувствую.
...и это _ тоже_ ошибка _:)
И Ваша , и его, имхо.

В сторону Yakovlev вообще никаких упреков не делал. По крайней мере умышленно ничего такого не планировал
Верю.
А восприятие у обоих...реагирует схожим образом, о чем это говорит?
Как полагаете?
 
Да ничего такого тут нет. Лучше уметь многое, так же гораздо проще. Пол тут роли не играет.
Ок, согласен.
Спасибо!
Тогда относится больше к самому уважаемому Гроксу?
 
  • Like
Реакции: Grox
Я плохо понимаю о чем это говорит. Скорее могу описать ощущения.

Такого рода работа ассоциируется с чем-то по настоящему мужественным. Всякие сварки/пайки, работа за станками и прочее ощущаются как работа для «настоящих» мужиков. У них руки обычно здоровые такие. Скорее есть ощущение некоторой зависти нежели желание укусить или подколоть как-то. Так глупо на самом деле. Мне по работе особо руками ничего делать не надо, больше головой думать, но всегда была некоторая зависть к рабочим специальностям. Кажется будто работягам даже больше повезло чем-то. Хотя головой понимаю, что это не так
Ну, у меня ручки худенькие:)
И сам я худенький :)
А делать это - нравится!
Без зависти, просто интересно, любопытно. И шить на машинке/коверлоке, и фрезеровать алюминьку или латунь :)
Да, понятно, не по работе:)
Хобби, они прикольные и нам помогают:)
 
  • Like
Реакции: Grox
Какое-то все искусственное и ненастоящее.
Плюсую. Всё-таки, интеренет - не лучшее место для знакомств. У людей много масок.. А в жизни - хз даже, можно на дискотеке познакомиться, да я сам даже не знаю, через друзей.. Щас как-то сместился спект, ужасно даже... не знаешь где найти ту самую...
 
  • Like
Реакции: Grox
Очень интересная история. Но как мне кажется, 1-я девчонка лучше. А 2-я - похожа на шаболду (мое мнение, хотя я их и не знаю). 1-я первая проявила инициативу, как бы намекая тебе, давай познакомимся там, дай я тебя обниму. Если бы не было бы обязательств, то она бы вряд ли подошла бы потанцевать с тобой. Тем более, как я понял, она тебе понравилась и ты возбудился)) Конечно, она обиделась, вообще - она тебе передала палочку действий, сначала она - потом ты.. Но ты как бы "кинул её" - да, прямых обязательств не было, но всё-таки.. если по своести посмотреть, то не оч.. А с кем быть - выбирать тебе))
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху