Вселенная Грокса

Мне кажется, такому харизматичному человеку как Диме, любой бы дал, даже в независимости от пола, вероисповедания. Просто потому что это Куплинов
Просто я к внешности мужчины очень придираюсь, для меня необычно очароваться пусть и харизмой, но не привлекательного для меня мужчиной.
 
Не по теме игры. Но форум же сексологический. Куплинов ВООБЩЕ не мой типаж, ещё и лишний вес. Но я бы ему дала. Он классный такой, прикольный.
Он весьма живой:))
 
Одна мысль, что это ребенок и кто-то додумался сделать такой сюжет, аж передергивает.
Меня передергивали педофилические замашки весь сюжет. За кровавый поворот событий, ну, уже не знают игроделы, как людей эпатировать.


Ромке тоже 12 лет, а "28 ударов ножом, ты действовал наверняка да". Там нет адекватных концовок :D
 
Он просто добрый такой и смешной, пуська
Смешной, не боящийся "показаться смешным", согласен. Поэтому заведомо неглупый :)
И всё же живой :)
Эмоции лезут же, и это ценно :)
Имхо
 
Но всё равно страшно. Типа испортила репутацию. Позор семьи.

За неделю сложно что-то исправить. И не уверена, можно ли потом.

Но если плохо учиться, будет сложнее найти работу.
Не сказал бы что такая закономерность по поводу учебы и работы срабатывает. Иногда возможно, но с работой и учебой может быть совсем по-разному.
 
Приветики. Как ты там поживаешь, бро? Давно к тебе в тему не заходил, исправляюсь.
 
  • Like
Реакции: Grox
А как у тебя сейчас дела?
Да хорошо все.
Что на работе интересного?
Ушел от болгарки с зачисткой проходной, потом красил это все несколько дней и все. Скоро косить буду, только бы бензотриммер починили на следующей неделе.
 
Моё начальное рвение общаться чуть подутихло.
Да и нет смысла всегда отвечать или вклиниваться в обсуждение. Сам от много здесь воздерживаюсь, как вариант. За другими тредами наоборот интереснее быть в роли наблюдателя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху