Вселенная Грокса

. Я не знаю смотрела ли ты, @Жужа, этот вариант. Мне интересно было бы твою реакцию послушать на этот исход
Смотрела, спецом, хотела все варианты посмотреть.
С мясорубкой противнее было. Пошёл бы Куплинов в ментовку, Катя была бы жива.
 
  • Like
Реакции: Grox
Да я как раз сегодня вечером начал смотреть :)
Что вы смотрите такое?.. *смотрит с интересом*
Видел у тебя в теме и раньше, но как-то мимо пропускал. Что за "Зайчик"? :)
 
Визуальная новелла
Прикольно :) Глянуть, что ли...
Не устаю удивляться появлению новых неочевидных жанров. Бояр-аниме, сетевые мультсериалы, запараллеленные с комиксами, визуальные новеллы.. Люди всё-таки выдумывают много прекрасных штук. Люди классные.
 
Люди всё-таки выдумывают много прекрасных штук.
Ага, даже для стареньких консолей годноту выпускают - удивляешься, как с такими ограниченными возможностями это делают и какое при этом внимание к деталям.
 
Прикольно :) Глянуть, что ли...
Не устаю удивляться появлению новых неочевидных жанров. Бояр-аниме, сетевые мультсериалы, запараллеленные с комиксами, визуальные новеллы.. Люди всё-таки выдумывают много прекрасных штук. Люди классные.
Смотри у Куплинова.
 
Не по теме игры. Но форум же сексологический. Куплинов ВООБЩЕ не мой типаж, ещё и лишний вес. Но я бы ему дала. Он классный такой, прикольный.
 
Не по теме игры. Но форум же сексологический. Куплинов ВООБЩЕ не мой типаж, ещё и лишний вес. Но я бы ему дала. Он классный такой, прикольный.
Мне кажется, такому харизматичному человеку как Диме, любой бы дал, даже в независимости от пола, вероисповедания. Просто потому что это Куплинов
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху