Вселенная Грокса

Не могу считать людьми существ, которые в комментариях под новостью об убийстве жены пишут, что она довела и вообще она жирная, как бедный мужик с ней спал. Не получается.
Я не разгоняю, просто объясняю, откуда ход мыслей.
Тем не менее это - тоже люди.
КОторых требуется не прощать, а понять. Чтобы не быть такими. НЕ воспитывать таких детей...
 
  • Like
Реакции: Grox
А точно ли из-за поступков одних надо спускать собак на всех остальных?
В общем случае - нежелательно. Обобщение, неправомерное, как правило.


Ну это как бы если я считал тоже самое про женщин от того, что они вытворяют в тематических фильмах. Бредятина же, сорри выходит.
Ну, верить фильмам, СМИ, мультикам и тому подобной _приготовленной_ информации - можно детям :)
Но взрослеющие уже имеют право думать ,а не просто впитывать информацию, тупо реагируя на эмоциональные посылы :)
ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Grox
Есть такое.
Я чаще приношу фотки "по жизни".
Но и там можно что-то понять, по жизни - о постели.
Например - когда устраивали молодёжные вечеринки, посиделки условные - там были и танцы, и разговоры. По ним, по поведению других девушек и парней - можно было составить представление о них, в том числе в постели. Кто озорной, задорный, активный. А кто нерасторопный, но поставишь его в колею - всё пропашет как трактор :)
Можем поразобрать тогда. Я не знаю все же - какой я сам. Агрессивность почему-то не кажется движущей силой. Когда я копирую агрессивность у матери - это идет в разрез с моими ценностями. Переученная в пассивность активность, возможно.

Сорри за флуд. Хотя тема по сути общая с Гроксом.
 
Тогда и не удивляйся последствиям.
Каким? В мире есть мужчины, которые радуются, когда убивают "стрёмную тёлку". Я должа их понимать? Давай-ка ты собой займёшься и попытаешься понять меня, если выступаешь за всепонимание.
 
Ну, к тому что тебя не будут понимать.
В мире есть мужчины, которые радуются, когда убивают "стрёмную тёлку".
Как и другие тоже.
Я должна их понимать?
Нет, не должна.
 
Это как сказать "к Печушкину и Чикатило нужно относиться с пониманием, иначе понимать не будут тебя".
Я думаю, что лучшим вариантом будет разграничение. Не "все" мужчины, а "некоторые" из них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху