Вселенная Грокса

Он определяет гармонию или дисгармонию ,разные её степени.
Ну так - в сексе? Или вообще по жизне? Мы говорим про типажи в сексуальности? Или о типажах по жизне? Есть же парадоксы, наверняка.
 
  • Like
Реакции: Grox
Забавно. Не замечал еще. Обращу внимание. Пока могу лишь предположить, что он и Жужу ладят плохо
А я бы так не сказала. Ну у нас были ссоры, когда я сюда пришла. Но вообще я отношусь к Муру нейтрально и отношения наши считаю такими.
Мур же гей*, я от геев* жду заведомо плохое отношение к женщинам. Оно не всегда такое, но изначально предполагаю негатив. В общем, меня не удивляет отношение Мура.
Но в жизни я бы с ним не дружила. Мур умный, но на некоторые умозаключения я бы постоянно закатывала глаза :D
 
  • Like
Реакции: Grox
я от геев* жду заведомо плохое отношение к женщинам
Уточню, что это не всегда очевидно. Куча геев*, которые недолюбливают женщин или смотрят на них сверху вниз замечательно с девушками общаются.
Это как я в общем-то не считаю мужчин за людей, но дружить могу с удовольствием. А за одного даже выйти замуж.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Не могу считать людьми существ, которые в комментариях под новостью об убийстве жены пишут, что она довела и вообще она жирная, как бедный мужик с ней спал. Не получается.
Я не разгоняю, просто объясняю, откуда ход мыслей.
 
Не могу считать людьми существ, которые в комментариях под новостью об убийстве жены пишут, что она довела и вообще она жирная, как бедный мужик с ней спал.
А точно ли из-за поступков одних надо спускать собак на всех остальных?
Не получается.
Ну это как бы если я считал тоже самое про женщин от того, что они вытворяют в тематических фильмах. Бредятина же, сорри выходит.
 
  • Like
Реакции: Grox
А точно ли из-за поступков одних надо спускать собак на всех остальных?
А я их как-то спускаю?
Ну это как бы если я считал тоже самое про женщин от того, что они вытворяют в тематических фильмах. Бредятина же, сорри выходит.
Это твоё право.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну, хотелось бы чтобы мизандрии и мизогинии на форуме не было. Я про это.
Сюда люди с чем приходят? С проблемами, с мнениями, которые не улучшают их жизнь. Я поделилась своими. Вон Док выше написал, что Мур считает всех женщин заведомо тупыми. Ну и что мне теперь, расстроиться или заставить Мура специально ради меня поменяться? Нет.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху