Вселенная Грокса

Ой Ксюша, зачем ты реагируешь. Мне кажется порой, что Док спецом что-то такое вкидывает, чтобы тебя зацепить. Он же знает, что именно тебя зацепит. А потом хлопает в ладоши, что ты его теорию о тебе же подтверждаешь. С улыбочкой. А я за 26 годиков поняла, что если что-то кажется - то не кажется.
Не надо, пожалуйста, на это вестись. Я понимаю, что тебе больно. Но смотреть потом, как тебе же говорят завалить и успокоиться - неприятно. Побереги себя.
Да, я поняла, что роли на форуме распределились в соответствии с классическими архетипами. И у меня тут роль что ли неразумной "пиратки"\"бунтарки", борещейся против системы, которую возглавляет Док (хотя я тоже, разумеется, часть системы, даже Нео Матрица породила) :) . Ну и у этой пиратки такие качества, как импульсивность, узость мышления, недальновидность и много что еще.... И да, сложно бывает уйти от назначенной роли, особенно когда все привыкли к ним.
 
А можно тут не флудить? Вообще-то я тут флудить собирался.
 
  • Haha
Реакции: Grox
Доброе утро, Док! Безумно рад, что Вы нашли время зайти ко мне в гости :)


Хатико mode — on


Да! То есть ты (я в смысле, это я типо сам к себе говорю), конечно, можешь промолчать, деликатно улыбнуться, попытаться уйти от ответа (хотя с этой теткой это не прокатит, она довольно агрессивная), но идти у нее на поводу и пытаться угодить ей ответом — ни в коем случае! Ощущение возникает, что она прогибает меня, навязывает мне свои прихоти. Меня от этого выворачивает.
Мне тоже такого бы не хотелось. Но мне кажется что мы уже путаем сексуальный типаж просто с поведением обычным, обычным типажом по жизни.

Вот в жизни - почему бы не быть на равных с девушкой. Достаточно активными оба. И чтобы никто никем не управлял и не командовал. Просто сплоченно как то жить. Чтобы оба могли и уступать друг другу в случае чего, и разбираться вместе что и как будет, и настаивать на своем в случае чего тоже. Ну например - пассивная девушка может не понравиться... Хотя тут нужно понимать - о чем мы говорим: о сексуальных типажах или о типажах жизненных. Не путаем ли одно с другим.

Ну активный в жизне может в сексе захочет быть пассивным. Или наоборот.

Связаны эти типажи - сексуальный с жизненным типажом, то есть по жизни? Ну то есть если по жизни активный - то и в сексе таким будешь?
Спасибо. То есть Вы тоже считаете, что это было лучшее решение на тот момент?

А что происходило? Из-за дверки выглядывало нечто, которое очень хотело наружу? :) Собственно из-за этого эти мысли о самобичевании и лезли? Я так понимаю?


Да. Спасибо, A.Sputnik. Он сориентировал где почитать об этом. Я сначала что-то не то в инете нашел.


Мне вообще это безумно приятно слышать, что я там на самом деле какой-то активный-агрессив. И я не хочу, чтобы Вы, Док, считали, что я обвиняю Вас во лжи или вранье. Ни в коем случае. Но у меня есть ощущение будто Вы и Спутник спецом так говорите, чтобы меня успокоить: «Надо вселить в него уверенность, что он мужик мужикастый. Для этого можно сказать, что крутой актив такой», а на самом деле это не совсем так. То есть я бы хотел поверить, что это так, но пока мне тяжело. Как будто если я в это поверю, то это будет самообман. По типу если б стал заявлять, что я миллиардер.
Свои мысли на других - попытка перевести. Ну и некое недоверие в мыслях. Что вообщем-то понятно и совсем не страшно и не так важно.
Да, по причине, конечно. По причине этого блока на гетеро. То есть я сам не могу начать движение в сторону романтики и мне приходится смотреть со стороны, ожидая первого шага от девушек.

У меня было что то такое... С любовью и романтикой очень туго - вообще слабо представить. А вот сексуальность - трахателя, но такого - без чувств, без любви. Вообще думал что этот трахатель, образ его - взялся от бабушки. Что то агрессивное достаточно.

Вариант девушка-командир мне не нравится. Это сразу ассоциации со всяким латексом, плетками, бандажами и прочим. Оставим это любителям экзотики. Мне больше скорее понравится скромняшка-улыбашка, милая, добрая, без загонов, которую я бы веселил, а она бы улыбалась, и я бы радовался от того, что ей хорошо и у меня получилось ее порадовать.

Ей хорошо и порадовать ее - я не знаю это в сексуальном смысле или в жизненном вообще? О каких типажах говорим. Тут сразу так и не разберёшься. Или они совпадают - жизненные и сексуальные?

Вообще - ей хорошо и мне хорошо и ее порадовать - это что-то не очень активное. Как бы две команды играют а ворота на две команды - одни.
И все тот же вопрос - о чем говорим - о сексуальном или о общем, житейском?
:) Ходили бы, улыбались, обнимались, за руки держались. А также и которая (простите) поэкспериментировать готова (не хочу объяснять с чем, надеюсь понятно будет).


Тут, кстати, понятнее. Спасибо. То есть если бы был тип пассивный, то все эти попытки подстроиться под других были бы мне в кайф. А так как нет, то явно это неродное. Но возникает вопрос: неужели есть люди, которым реально приятно ходить собачкой за другими и им угождать? То есть вот эти «наследственные», разве это не у человека внутре сидит? Желание собственной свободы что ли. Мне кажется это есть у каждого человека.
Ну я такое видел. Есть такие люди, да. Правда если хочется наравне с девушкой быть, то как то это не сработает, имхо. Чисто в житейском видел. На счёт сексуальности - не знаю... Вообще - чувства должны быть а не просто галочку поставить и быть удовлетворённым в сексе.
Где при этом равноправие не знаю...

Даааа я видел. В пятницу будем смотреть :)


Я еще не понял о ком речь. Я истории форумчан плохо знаю. Тех что тут давно. Они хитрые все попрятали. Я может позже попробую сделать свое предположение.


Опять же. Трындец как приятно это слышать, Док. Но я этого пока внутренне не чувствую. Может это настолько сильно сидит в подкорке еще. Не знаю…
Заперто в смысле? Я вот сам не понимаю - если я вроде как активный в жизни и люблю к себе внимание привлекать - то что там с сексуальностью... Хочется равноправия в семье, в сексе - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Ну и о каких типажах говорим - не путаемся ли - принимая одно за другое?
 
  • Like
Реакции: Grox
Dantes, я вижу. Но постараюсь хронологически ответить на все, что тут накопилось
Ага. Но я это только разминался. Вообщем... Хотелось бы хоть что-нить понять, полезного.

А гетеро у меня ещё как прокладывается время от времени. Потом опишу, смоделирую. Видимо в этом тоже можно заметить если не типаж то свои желания.
 
Именно!
Нас просто интересует выход не на бунт против Отца, а выход на ...разрешение себе ставить флаг :)
То есть - активность она в рамках. Которую мы ставим себе, можем менять и адаптировать.
Если загнали всю её за дверку - она вырывается без рамок. Как собака, которую долго не пускали погулять :)
То есть - загонять не вариант. А вот помогать ей, развиваться в _ Ваших_ рамках - это совсем другое. Пусть собачка/Активность выгуливается регулярно и по Вашей воле :))
Так а как это влияет на секс. типаж? Связано или нет? С теми кто мы по жизне?
 
  • Like
Реакции: Grox
Я бы сказал сейчас, что из-за желания самоутверждения. В церковной среде это бы назвали «гордостью». Но если смотреть с позиции активный-агрессив (или наоборот, но мне так даже больше нравится), то я бы сказал, что это снова там из-за дверки что-то лезет, желание доминировать, контролировать и быть впереди
Контролировать наверное... в том смысле в котором говорится - это антипод доверию, раскрытию.

Я по себе знаю, я всегда привык контроллировать, по разным причинам. А про доминировать - тоже не пойму - хорошее ли это или не очень. Все дело в применении видимо. Но вообще - мне видится что желания доминировать, быть впереди - похоже на детские ранги - альфа, бетта, гамма. Или мне так видится а речь о другом.

Может я все так же как профессор пытаюсь все заранее разузнать... Возможно и для того чтобы самому доминировать.
 
  • Like
Реакции: Grox
Мне не нравитесь не вы, мне не нравится ваше поведение. Я верю, что мы можем достичь рая, но для этого нам надо изменить поведение многих людей.
Классическое начало для антиутопий.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху