Вселенная Грокса

Мне вообще кажется, что у меня эта половая конституция низкая. Мне много вообще не надо. Раз в день это прям норма наверное моя бы была, если б я мог с девушками полноценно. Два прям максимум и то, ты еще найди время в течение дня на эти два раза. А так сейчас с девушкой и то реже можно было бы даже. Чисто когда настроение есть.
...я бы уточнил - а с парнями, в прошлом пусть ,в фантазии - но сколько были бы готовы, сколько было бы надо?
...ибо конституция - это сочетание социального и биологического.
 
  • Like
Реакции: Grox
В этом, кстати, что-то есть. Я примерно так видел постельные сцены десяток лет ранее: «Вот я насильник, а она цветочек милый, который я уродую». То есть оно перекликается с этим видением сейчас из репертуара красавица и чудовище.
Ага :)
Вообще, внешне я себя уродом точно не считаю. А что там под коркой я сам толком не пойму.
А на это видимо время требуется :)
Чтобы себя настоящего увидеть, принять.
В терминах Данте - Самость.
Это похоже уже на два чудовища :D
:)
Или таки пара из рассказика Лукьяненко? ;)
 
  • Like
Реакции: Grox
Сегодня я понял, что у меня триггер на цветы. Позвонил начальник и попросил в обед встретиться с одним мужиком в столовой. Тот попросил меня купить цветы для одной женщины. Сначала я начал переживать, что не умею выбирать цветы, не знаю какие нужны и прочее. Но чел сказал мне сфоткать и ему скинуть, он сам выберет. Дал мне денег, сказал потом кому эти цветы подарить. Я, когда пришел в цветочный магазин, почувствовал как мне стало там некомфортно, мне хотелось уйти оттуда. В итоге купил цветы, иду назад и тоже чувствую, как мне неловко. Я привлекаю этими цветами внимание. Пока шел сделал пару фоточек с чужим букетом :) Подарил без проблем, женщина была рада. Но для себя я вспомнил, что от всех этих букетов меня типает. Я не могу выбирать и покупать цветы. Даже матери. Это вызывает у меня некоторое чувство паники.

P. S. Забавный момент, который заметил параллельно. Тут сейчас будет звучать слегка надменно за что прошу прощения. Я иду и думаю: «Почему начальник меня выбрал, неужели больше некого было послать?». И потом до меня доходит, что это должно было в глазах людей выглядеть красиво: «Вот молодой, симпатичный парень, с улыбкой на лице дарит букет». Я правда часто улыбаюсь, мне об этом говорят. Другой претендент на эту должность, мой коллега моего же примерно возраста, обычно с тухлым лицом, ходит сутуло и имеет лишний вес, вспыльчив к тому же. В общем явно не подходит под чувака, который должен был подарить положительные эмоции. Ну ладно он. Понятно. Я потом прихожу назад, этот парень отошел, там сидит только девчонка. Мы с ней общаемся на эту тему. И я так невзначай интересуюсь: «А почему я? Есть же еще Вова и Серега? Можно их было бы попросить». Я поясню, что в моем понимании эти ребята симпатичные. Хотя внешне может так и не скажешь сразу. Но они хорошие парни. И начальник это знает. Но тут мне девчонка поясняет: «Ты че, они же в спортивках ходят. Они могу только если отжать у кого этот букет…». И тут я такой: «Ах да, мои фетиши… Или как вообще это называется. Не суть. Главное вот эта хрень в общем». И понимаю, что видимо правда ребята-хулиганы с букетом будут выглядеть не очень презентабельно. А тут такой интеллигент с улыбкой. Букет с красивой подачей, так сказать. С одной стороны приятно, а с другой странно ощущать себя элементом украшения этого букета :)
Важный эпизод ,спасибо!
Блок очевиден, и он _точно_ преодолим, верно?
 
  • Like
Реакции: Grox
Добрый день!
Доброе утро всем :) Чутка заскучал по dok34.ru. Давно он ко мне в гости не заходил :(
Ага. Когда много написано а у меня мало времени - я могу не заходить, пока не смогу выделить время.
Могу сказать сейчас, что ощущаю как начинаю потихоньку сваливаться в минус. Отпуск закончился, свободного времени стало меньше. Темп пробежек снизил, на прошлой неделе вообще пропустил. Плюс давит погода немного, хотя обычно это не такая проблема. Не всегда получается засыпать так, как хотелось бы. Отсюда недосып и состояние разбитое. Кстати, замечаю, что псевдоплюс чаще всего появляется именно после недосыпа и внутренней усталости. Понимаю, что сейчас что-то на грани с этим. Настроение начинает угасать, всякие тоскливые мысли стоят где-то за углом. Надеюсь взять себя сегодня в руки и пробежаться.
...и не один день :))

Док, я хотел задать пару вопросов по поводу дальнейших действий. По какому алгоритму убираются блоки?
Алгоритм понятный - они находятся и убираются :)
Путём возращения в то время и место, и помощью Вас -Взрослого Себе-Малышу.

Я предполагаю, что это должно происходить примерно так:

1. Блок выявляется. Например это блок на раздевание.
Да. Конкретика - сценка, описание событий, которые сопровождали это, один или несколько раз, всплыли как эмоциональные.
2. Ищется момент установки этого блока.
Хоть примерно. Диапазон примерный.
Это может какое-то событие в прошлом связанное с раздеванием, которое заставило ребенка зажаться. Тут скорее вопрос это событие обязательно единственное или там может быть целая кипа этих событий, которые закрепляли блок и каждое надо прорабатывать?
А и так и так. Находим одно - работаем с ним, затем другое, третье...пока не уберём :)
С танцами и ..про контакт с сиськами например - аналогично :)


3. Это ситуация в прошлом переигрывается в позитивном ключе.
Да, с Вашей помощью, Вас -нынешнего.
То есть в случае с раздеванием я могу предположить, что это могла быть ситуация, когда человек тогда в прошлом чувствовал себя свободно и никто не смел ему ничего сказать.
Или иначе. Это на лету рождается, заранее не всегда планируем :)

У меня тут такой вопрос. Эти события реально переиграть без АТ? И если да, то как? Снова моделировать эту ситуацию в реале и пытаться ее уже тут? И какие вообще еще варианты могут быть здесь?
Вылезаете из минуса, даёте одну-две сценки эмоционально значимые - и я ВАс включаю в план работ, так сказать :)


4. Счастье и радость безблочная.
То есть после переигрывания ситуации блок снимается? Или тут есть еще шаги?
Рассыпается, слабеет, ломается, исчезает - по разному.
Проявляется весьма наглядно :)
Например на тех же танцах :))


Сейчас, читая ИбС, я пытаюсь структурировать все блоки, которые у меня есть. Может быть Вы, Док, тут чуть поможете мне.
Давайте. Скорее - ближе к выходным.
Сейчас ещё техническое будет у меня.
Я знаю что у меня есть блок на раздевание и блок на гетеро. Может быть я еще что-то упустил о чем Вы мне говорили.
Тут - не слова, а конкретика, как сценарий фильма пишете :)
Драмы, ужастика или ещё чего :)

Я тут недавно как раз свои закладки просматривал. И понимаю, что помимо блоков надо прорабатывать отношения с родителями. Там тоже проблемы.
Да, так.
Может Вы помните что-то еще. Я не прошу Вас за меня решать тут, скорее перечислить что-то еще на Вашей памяти, на что имеет смысл, на Ваш взгляд, обратить внимание.
Пока этого хватит, видимо, чтобы начать.

P. S. Док, я добрался до качелей и прокомментировал Вашу статью. Я буду рад, если Вы почитаете и как-то прокомментируете :)
Ага, видел коммент, но туда ещё не ходит. Время, сорри и прочее.
 
  • Like
Реакции: Grox
Иди сюда.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Кстати, да. В этом что-то есть. Раньше боялся к ним подойти. Тип они меня сразу почему-то за гомика примут и не будь со мной общаться. Сейчас с действительно как-то даже проще, чем с девчонками. И мысль про всех поголовно достойных доверия, тоже верная. Им как-то сразу кредит доверия выдаешь. А на девушек издалека смотришь и присматриваешься
Есть такое. Ещё к Муру можно присмотреться. Как он о девушках стремится заботиться...но при этом считает их .. недалёкими и не очень умными людьми, по дефолту. И разговаривает соответственно, снисходительно. Не как с равными, подчёркнуто.
 
  • Like
Реакции: Grox
Конечно боялся. Против меня толпа, а я один. Плюс тот чел, заводила который, был очень агрессивный. Я его еле боялся тоже сильно.
Ага.
То есть, перевожу - потребность общаться и прочее была, но страх объективно не давал этим потребностям реализоваться.
Так?

Я думаю, что сейчас это уже мало актуально. В таком возрасте если уже драться, то и сесть можно ненароком. На фиг это уже надо
Напротив, крайне актуально :)
Ибо относится данный блок не только и не столько к маханию кулаками/пистолетами :)
А к чему?;)
Если глянуть -вспомнить тему Мудрого Змея, тему Данте иногда? Статью вроде..
Зачем людям нужна активность _ по жизни_ и _ в сексе_?;)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху