Вселенная Грокса

Действительно, ужасно... Мурашки по телу от такой чудовищной мысли... :)
Нет, ну а что страшного? Ну не понравился, ок. И чего?
Ну, я не нравлюсь Ксюше :)
И теперь могу рвать волосы везде, могу каяться на коленях - а могу оставаться тем, кто не нравится Ксюше. Или ещё кому :)
Оставаться собой. А не Ксюшиным рабом. И ничьим рабом :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Ей противно, неприятно со мной находиться, она может вымещать на мне агрессию, мне снова надо будет защищаться
...или игнорировать эту личную неприязнь, например? Если это поведение - и правда Ваше.
А не невротически-принуждённое...
Тогда задача вообще другая :)
Совсем другая.
 
  • Like
Реакции: Grox
Сейчас так подумал. Могу даже не согласиться. Сегодня накричал в алтаре на мужика, с которым хорошо общаюсь, что тот тупил и не подавал кадило, хотя я его заранее предупреждал, что оно в этот момент службы понадобится. В итоге он на меня слегка обиделся, говорит осадок остался. Хотя по сути тут как раз моя несдержанность. Я мог бы уже и привыкнуть к этому и забить, но все равно нервничаю постоянно и ворчу, людей раздражаю
А тут - тема "что лезет из-за дверки у людей, которые загнали свою активность-агрессивность в подвал\кладовку, а она иногда оттуда лезет, неуправляемо...ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Grox
То есть я понимаю, что вся эта фигня где-то там под коркой. Это как животный страх что ли, не осознанный: «Сейчас будет опасность и надо бежать!». Все меня собрались слушать, а я такой: «Да пошли вы все!» и побежал, тоже и с девчонками и танцами. Это что-то, что приходится через себя делать
...да. И удовольствие - превращать в каторгу..
 
  • Like
Реакции: Grox
Не, ну ты ж по делу вспылил? По делу. Ну и норм. Видимо, твоя эмоциональность - внутренняя. Ты её держишь до поры, пока та не прорвётся.
Согласен :))
Ммм... этот юноша нравится мне всё больше и больше.
Аналогично! :) Хороший имхо человек.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну как по делу. По идее зашел бы предстоятель и напомнил бы об этом сам. И ему бы подали это кадило с небольшой задержкой. Тут скорее мой перфекционизм лезет. Чтобы было все идеально. По идее священник не должен на эти мелочи отвлекаться и каждый раз напоминать когда кадило подать, когда со свечами выйти, когда свет включить в притворе. А мужик мне говорит по сути справедливую вещь: «Ты загоняешься по этому поводу больше, чем сам отец. Это ненормально». Я его вообще понимаю. Это уже не первый раз у меня так. Я так наору, потом извиняюсь иду. Вот он и говорит, что уже задрало мои извинения слушать. Короче неприятно было
Да, чрезмерность торчит. Отчего, зачем она торчит? ;)
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну ты посмотри что делает. Прям вытягивает. Я думал вообще попозже написать, сейчас спать идти уже, меня подвырубливает. Но попробую написать немного.

Я вообще видимо плохо понимал куда шел, когда на танцы эти записался. Это вот не в эти выхи было, а в предыдущие как раз. Там второй час шел уже. Это бачата была. Пипец там движения скажу я вам. Там короче надо было прям плотно прижаться так, прям к сиськам. Мне от этого уже некомфортно стало.
....доказали, что есть _неравнодушие к сиськам? ;)
ИМХО да, доказали.

А параллельно свою правую ногу между ног партнерши поставить, а она аналогично делает так со своей ногой по отношению ко мне. И это блин настолько близко было. Мне даже казалось что мне там уже кое-чего ногой подпирают. И вот в таком положении крутиться надо было быстро. В общем это было жестко. Хотя может это я нежный такой. Фиг знает. Но впечатления необычные в общем.
Ну, _равнодушия_ - точно не было ,факт?
Не как дети танцуют ,не как ...условно-бесполые профи танцуют...


Я только при всем этом одного не пойму. Нафига туда ходят замужние женщины? Женщин обычно больше, чем мужчин. Мне в этом смысле повезло, без пары я не остаюсь. Но каждый раз, когда мне попадается тетка с кольцом, становится грустно. У них вообще муж знает что они сюда ходят? И как к этому относятся? Даже если он с ней вместе сюда пришел учиться. Блин чувак, твою жену тут по кругу лапают, да еще и пацан какой-то. Тебе вообще норм? Что вы думаете на этот счет?
Что Ваша забота о женской нравственности - наводит на мысли :)
Какие? ;)
Намекну - у Мура есть аналогичное направление ...усиленной заботы о девушках.
 
  • Like
Реакции: Grox
Значит ты хороший партнер.
Грубые/сальные/лапальщики возможно не пользуются успехом, и женщины с такими будут танцевать с меньшим удовольствием. Ну если только они сами этого не ищут…

А так… Возможно замужние женщины заряжаются энергией бачаты и уже дома ее выплескивают на мужа. :) Win-win.
Поддерживаю мысль и направление, спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Я думаю, ты как-то смешиваешь понятия.
На мой взгляд, должно быть приятно танцовщицам, когда партнер уверен, свободно танцует, не скован, не топчется.
Развязный грубый лапальщик - это немного не то?
Возможно, спор о терминах, как говорит Док.
Именно так. Что в голове одного чрезмерно развратное - в голове других людей - очень нежное и приятное касание :)
ИМХО.
Но воспринимается-то своё, привычное, чрезмерное...как норма.
 
  • Like
Реакции: Grox
Вообще я в этом не вижу ничего нетрадиционного. Я даже рассматривал это как единственный рабочий вариант в случае если вдруг получится жениться. Потому что по-другому я даже и не знаю как. Только я не думал, что там надо будет это особо с кем-то обговаривать. Скорее тоже такие стереотипные мысли были по типу: «Секс же мужикам больше обычно нужен. Ну а мне особо не нужен. Ну и норм значит».

Мне вообще кажется, что у меня эта половая конституция низкая. Мне много вообще не надо. Раз в день это прям норма наверное моя бы была, если б я мог с девушками полноценно. Два прям максимум и то, ты еще найди время в течение дня на эти два раза. А так сейчас с девушкой и то реже можно было бы даже. Чисто когда настроение есть.

Если я правильно помню, то схожим образом, кстати, жил отец Иоанн Кронштадтский. Тоже там брак был какой-то фиктивный, и он жил с женой больше как с сестрой. Причем я слышал мнение, что у него были схожие со мной проблемы. Но он с женой своей даже кого-то воспитывал, чьих-то чужих детей.

В общем мысль-то интересная, но реализацию я пока плохо себе представляю. Наличие блока мне не дает пока вообще никак куда-то двигаться в этом направлении
Примерно так. Блок не позволяет видеть этот вариант полноценно.
А если предположить, что у девушки этой - тоже имеется блок, и получается пара, скрывающая от себя свои потребности... :)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху