Вселенная Грокса

Попытка в самоиронию
Такие заявления в свете последних событий... могут быть чреваты, к сожалению...
Про разговоры об открытии центра исследований девиантного поведения (плюс сюда же ЛГБТ**) и открытии кабинетов "сексологической помощи" слышал? Ну вот...
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Прикол в том, что на тот момент я еще не знал, что она мне не понравится :D Это сейчас пообщавшись с ней, встретившись, я понял что это не мой вариант
Ну так напиши первой :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
"Прости, мне уже бежать надо, а то я с такой классной девчонкой познакомился! :)" :)
 
  • Like
Реакции: Grox
"Слушай, мне завтра на свиданку идти. Можешь дать совет по галстуку?"
 
  • Like
Реакции: Grox
Первая барышня, видимо, дала тебе понять, что ты ей нравишься, раз первая подошла. Возможно, ждала ответного интереса.
...и возможно была достаточно искренней.
ИМХО, по описанию
Трудно сказать, что там и как, не видел, как дело было, но, видать, да, она обиделась, т.к. ответный интерес ты ей показал. Ну типа, вы потанцевали, всё так романтишно и нежно, с возбуждением, она ждала общения, все дела, а ты типа раз такой, согласился ещё с кем-то потанцевать.
Да, так. Причём имхо нехорошо , что именно искренние чувства (возможно) были ..грубо охлаждены.
 
  • Sad
Реакции: Grox
Всем привет! Я тут отходил ненадолго. Вот снова заглянул. Что у вас тут нового? Я вот себе ноут купил :) Теперь как человек могу общаться. ponyhorny, как твоя учёба? Сдала/сдаёшь долги?
Привет человеку! :))

Я тут тему Mr. Cat почитал. Меня тут на мысли некоторые навеяло про блоки. Хотел послушать правильно ли я думаю. Я все пытаюсь для себя понять алгоритм проработки блоков. Я думаю так:
Поехали! :)

1. Блок выявляется по наличию нежелательных признаков;
...по эмоциональной реакции на возможность его нарушения...
Дело в том, что признаки могут казаться желательными :)
Ну, не снимает мальчик трусы при других людях, это же хорошо? ;)
А предложите снять...и мы увидим у него эмоции на лице, в теле или ещё как. Хоть на письме. Хоть в голосе, мимике..
Блок может быть и полезным. ВАжна его сила, гибкость и возможность самостоятельного снятия.
Когда _проблема_ этого нет. Сила заманена гибкости нет, возможности освободиться - нет практически, без помощи.



2. Блок анализируется: как появился, в каких условиях, что это спобствовало;
Дальше да. ЧТобы обеспечить п.3 :)

3. Блок прорабатывается. На мой взгляд, это самое интересное. То есть каким образом это делается. Я так понял, что засчет изменения отношения к рассматриваемому явлению.
Да. Увидел, что мама была...не в себе, когда ставила запрет на наготу, по _своей_ причине. И понял, что это _её_ заморочки, и не надо их свято соблюдать :)

И тут зависит от силы блока. Если он не очень тяжелый, то это может быть банальный подход к себе: «Слушай, а девчонки не такие уж и плохие. Попробуй с ними погулять, за руку подержать, обнять и прочее. Вдруг им приятно будет и тебе ответят взаимностью».
Ну да. так и происходит, ведь блоки ставят _всем_, но мелкие :)

А может быть и сильнее. Тут уже тогда надо АТ сильнее подключать, расслабляться, восстанавливать события, переигрывать обстановку и прочее.
Типа того. Но лучше - конкретнее :)

4. Дальше лишь этапы проработки этого блока. Постепенно порционно что-то пробовать, договариваться с собой, прислушиваться к себе.
..сначала понять, что заморочился _фигнёй_, религиозной по сути.
И кладёшь жизнь за всплеск маминых нервов, условно, в 1812 году..

Кто что думает на этот счет?

P.S. Доку хорошего отпуска ;)
Спасибо! :))
 
  • Like
Реакции: Grox
Игровой ноут, круто!:))
Нашего полку прибывает!:))
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху