Возможно всё

Приветствую, Док и форумчане!
Вторая часть статьи про Качели - это такое попадание в точку, снайперски.
Еще вчера смотрел ваше видео на ютубе про Голанда, где вы разбирали историю преодоленца. Многое во всем этом мне напоминает самого себя, чрезмерная вредная самомораль, искаженная картина мира, это кривое мировоззрение. "Картина мира"...
Лечение причины, ее исправление, эта подводная часть айсберга. А так как мы с Ужиком видим только надводную часть, нас колбасит, каждого по-своему.
В общем, в статье очень четко рассмотрены "история болезни"
А то как исправить, измениться, не так много: "добрая беседа самого человека с собой-Малышом, где это формулируется. Да, формулировки можно пересмотреть" (Каким методом? Посредством АТ?)
Новая система и новая картина мира - это комплексная работа над собой. Изменение императива в голове. Но какие тактики использовать?
 
А то как исправить, измениться, не так много: "добрая беседа самого человека с собой-Малышом, где это формулируется. Да, формулировки можно пересмотреть" (Каким методом? Посредством АТ?)
Новая система и новая картина мира - это комплексная работа над собой. Изменение императива в голове. Но какие тактики использовать?
Время ограничено, я пишу сейчас частями. Песочница же :)
На той неделе, надеюсь , продолжу.
Тут была тема конкретно Качелей, да ещё и одного только вида.
А дальше - не только Качели нас интересуют, согласен с Вами!:))
 
Док, приветствую! Рад что вы вернулись к онлайн работе.
 
Последнее редактирование:
Док, приветствую! Рад что вы вернулись к онлайн работе. Я хочу начать с вами комплексную работу по изменению картины мира, снятия гетеро блоков, минимизацию
гс.
Добрый день!
Ок!
Продолжаем тут, в рамках форума?
 
Имею ввиду комплексную онлайн-работу
Ок, я уточняю по понятной причине. Тут продолжать - бесплатно, в рамках форума.
Я не возражаю, для Вас лично :)
Если готовы к полноценной работе - жду от Вас запроса в почте, велком!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху