Вопросы и проблемы информационной безопасности

dok34.ru

Moderator
Короче - ТССССССС!
 
У меня назрел такой вопрос, нашла частично обсуждение в теме парафилии, но не поняла выводов и ситуации на данный момент.

Я пожалуй хотела бы продолжать делиться, скажем, этими (уже сделанными) переводами про фантазии - но сейчас получается так, что если фразу из моего перевода пробить поисковиком, то гугл вообще не находит, а яндекс - только этот форум и находит -))

И таким образом оказывается, что любой знакомый мне человек и просто любой полюбопытствовавший будет в одном шаге от сопоставления.. Этому есть какое-либо решение сейчас?
Или в любом случае то, что один раз проиндексировано, уже навсегда связывает меня как автора перевода с моей темой здесь?
 
Последнее редактирование:
planeta_if (22.10.2014, 18:37) писал:
И таким образом оказывается, что любой знакомый мне человек и просто любой полюбопытствовавший будет в одном шаге от сопоставления.. Этому есть какое-либо решение сейчас?
Или в любом случае то, что один раз проиндексировано, уже навсегда связывает меня как автора перевода с моей темой здесь?
Не навсегда, но, скорее всего, относительно надолго.
Это то, что я смогла быстро найти по вашему вопросу, но тут информация на 2010 год, и она могла несколько устареть:

 
Ну, если я правильно понимаю, то есть вариант, например, почистить здесь сообщения от фрагментов книги (скажем, собрать их в единый файл и выложить где-нибудь на хостинге, а отсюда дать ссылку туда) и подождать, пока странички переиндексируются.
 
some (23.10.2014, 02:12) писал:
Ну, если я правильно понимаю, то есть вариант
Спасибо, действительно как вариант.. хотя в ваших ссылках кто-то говорил, что иногда страницы застревают в этом навсегда -) Но пожалуй не попробовав не узнаю точно.
 
Тогда я наверное так и сделаю..
Док, один вопрос тогда.

В моих постах с переводом все сцены, которые могут "раздражать контролирующие органы", были убраны под каты с подзаголовочками.
Если хотите забрать для дальнейшего использования на сайте, с сохранением форматирования - то дайте знать, я тогда подожду с удалением.
 
Последнее редактирование:
Если нажать на обведённую красным кнопку, то открывается боковая панель, на которой отображается владелец файла (обведено синим).
 
Последнее редактирование:
Ага, спасибо, этого я не увидела даже разлогинившись

Удали тогда пожалуйста спойлер -)
 
Последнее редактирование:
Информационной безопасностью занимаетесь тут Я смотрю, что у вас ( обращаюсь к some и planeta_if) к ней страсть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху