Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Ааа. Ну, как самой? Прям самой себя пришлось оперировать? Ну, ладно.

Какое же отношение это имеет к статье, где девочка 12-ти лет участвует в обороне? Да никакого. Две разно воспринимаемые обществом ситуации. Даже противоположно воспринимаемые.
Я не знаю ни майора, ни девочку, но сама тоже постараюсь выжить и победить. Вот с судами у меня не так, предпочитаю не связываться.
Возможно как раз от недоверия к обществу.
 
Я не знаю ни майора, ни девочку, но сама тоже постараюсь выжить и победить. Вот с судами у меня не так, предпочитаю не связываться.
Возможно как раз от недоверия к обществу.
Я думаю, что так себя вести как раз естественно. Я совсем про другое...

На примерах форумчан, из жизни и пр?
Впадает в панику, бегает как курица без головы, или делает вид, что ничего не происходит, приспосабливаясь к новшествам. Типа "берите все ценности и поезжайте в Аусшвиц", для евреев..
А иногда, когда разум берет верх, происходит иное :)
Это иное я и показываю, цитирую, привлекаю внимание
У нас есть форумчане - участники боевых действий? Вы на их примере? Они бегали как курица без головы? Тогда сорри. А это кто?


Что я писала с первого поста. Посмотрите на то, что происходит после. Девочке повезло, да и недолго длилась осада. Ну так посмотрите на участников БД, хоть мужчин, хоть кого, все равно. И не надо за отдельным удачным случаем представлять себе статистику. Добрые сказочки - а их нет там, куда Вас занесло.
"И мы все вместе споем пестню у костра и порадуемся за хороших людей" - сюда не влезет.

I'd better hold my tongue
I'd better take my place
Lift this glass of blood
Try to save the grace
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что так себя вести как раз естественно. Я совсем про другое...


У нас есть форумчане - участники боевых действий? Вы на их примере? Они бегали как курица без головы? Тогда сорри. А это кто?


Что я писала с первого поста. Посмотрите на то, что происходит после. Девочке повезло, да и недолго длилась осада. Ну так посмотрите на участников БД, хоть мужчин, хоть кого, все равно. И не надо за отдельным удачным случаем представлять себе статистику. Добрые сказочки - а их нет там, куда Вас занесло.
"И мы все вместе споем пестню у костра и порадуемся за хороших людей" - сюда не влезет.

I'd better hold my tongue
I'd better take my place
Lift this glass of blood
Try to save the grace
Хм, на форуме не планируется участия в войне, и потому к форумчанам не относится поступок и личность тех, кто участвовал?
Вы и я говорим о разном.
Я - что ближе к жизни _каждого_ из форумчан, каждый день.
Животрепещущее, так сказать.

А посмтравматика, это в соседних темах, нет смысла обсуждать _сейчас_ тамошнюю жизнь без серьёзного погружения, да и без причин.
 
Основная - где?
В России, Японии, штатах?
Ваших знакомых, того парня, моих?

Кисель.
При ощущении опасности без четкого понимания происходящего, мы об этом, характерном для форумчан состоянии и ощущении. См.соседнюю тему Данте и Уила, например. Чтобы понять, "под кого" я приношу такие ссылки и цитаты.
 
– Я сам не знаю, чего хочу. Но их нужно остановить
Первое может предполагать незнание. Но второе обещает действие.
Если же оставить первое без второго, потому, что действие запрещено...получится очень форумное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху