Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
геи*, как и гетеро-парафилики - не очень разбираются в этом языке..
 
Двоим лучше, чем одному (Эккл. 4:9).
Если вы получили новое назначение в служении, то теперь время находить новых друзей. Помните: чтобы у вас были друзья, нужно самому быть хорошим другом.
Делитесь с братьями и сестрами своим богатым опытом, и они почувствуют, какую радость вам приносит служение Иегове. Если же вам пришлось прекратить служение или переехать из-за того, что у вашего спутника жизни возникли проблемы со здоровьем, не вините его. С другой стороны, если трудности со здоровьем появились у вас, не думайте, что это ваша вина и что вы подвели вашего спутника жизни.
Помните, что вы «одна плоть» и что вы обещали Иегове заботиться друг о друге — в горе и в радости (Матф. 19:5, 6). А если вы уехали из-за незапланированной беременности, пусть ваш ребенок знает, что для вас он намного важнее любого назначения. Заверяйте своего ребенка, что он «наследство от Иеговы» (Пс. 127:3—5). Рассказывайте ему, каким увлекательным было ваше служение. Это может побудить его ставить в служении Богу такие же цели.

Любовь, на первом месте!!!
 
Надо ли выставлять пол и возраст на первое место? Или правильнее назвать отличие Мадлен от других иначе?
Не надо, это и так будет первым, что привлечет внимание. И это не важно. Не важно. Хорошо, что ее свои не сожгли или не пришили, чё. Повезло-повезло.
 
Не надо, это и так будет первым, что привлечет внимание. И это не важно. Не важно. Хорошо, что ее свои не сожгли или не пришили, чё. Повезло-повезло.
А мне приятно было читать.
Несмотря на
Губернатор Канады де Фронтенак не заметил этого геройского поступка, отметив в докладе за 1692 год, что «враги убили и взяли в плен несколько людей в Вершер».
Здоровая подозрительность и адекватность у девочки меня обрадовали!
 
Так было надо. Я не против. Просто обычно общество реагирует определенным образом... (
Не уверен. Моя одноклассница, которую знает Данте, поступала схожим образом. Девочка-воин. И общество не возражает вроде.
 
Я познакомился с интересом.
 
Не уверен. Моя одноклассница, которую знает Данте, поступала схожим образом. Девочка-воин. И общество не возражает вроде.
Я тоже знаю такое. Если не знает, не возражает. В том случае, что я знаю.

И она взяла оружие и пошла воевать? Или просто по морде кому-то настучала? Это разное.
 
 
Я тоже знаю такое. Если не знает, не возражает. В том случае, что я знаю.

И она взяла оружие и пошла воевать? Или просто по морде кому-то настучала? Это разное.
Майор она, и выжила там, где остальные не выжили, примерно одна из десяти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху