Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Я вот даже выходя из себя такой херни не несу
Аналогичная, то же яйцо, вид сбоку :)
Присмотритесь, реакция один в один..."нормально включенная" система самообороны или наступления.
 
П
Пусть перечитает что он Кристинке писал по выхождению из себя.
Пусть.
Но сначала, логично, должен прийти?:)
Сначала А, затем Б.
Сначала вскипятили чайник, затем пьем чай. Не наоборот...и даже не на полпути чайник снимаем.
Правило такое...эмпирическое.
;)
 
Аналогичная, то же яйцо, вид сбоку :)
Присмотритесь, реакция один в один..."нормально включенная" система самообороны или наступления.
Нифига.
Где и кому я писала какие они не живые, что мол были хорошими а стали плохими?
Мне в общем то неприятно, что ты Док стараешься как то уверенности придать форумчанам, поверить в себя, полюбить себя, и тут выдал вчера Данте. Просто чудесно.
 
П

Пусть.
Но сначала, логично, должен прийти?:)
Сначала А, затем Б.
Сначала вскипятили чайник, затем пьем чай. Не наоборот...и даже не на полпути чайник снимаем.
Правило такое...эмпирическое.
;)
Просто я Док склоняюсь к тому что мало того чтобы быть добрым, как ты Док говоришь об этом, надо иногда еще головой думать.
Я сказала, что просто так это дело не оставлю. По сути Данте мне внушал что я конченная, крест на мне поставить, что у меня нет будущего, что любить меня такую никто не будет.
Это зашквар, Док. Это реальный зашквар. Я молчать не буду.
 
Ты драгоценен в моих глазах... и я люблю тебя (Ис. 43:4).
Как, должно быть, ободрили израильский народ эти слова Иеговы! Все служители Иеговы тоже могут быть уверены, что он нежно их любит. В Библии об Иегове говорится: «Он сильный — он спасет. Он будет радостно ликовать, глядя на тебя» (Соф. 3:16, 17). Какие бы испытания ни выпали на долю служителей Иеговы, он обещает их утешать и поддерживать.
В Библии записано такое заверение Иеговы: «Вас будут носить на руках и ласкать на коленях. Как утешает человека его мать, так я буду утешать вас» (Ис. 66:12, 13). Представьте себе такую трогательную картину: мать нежно прижимает к себе ребенка или играет с ним, держа его на коленях. Этими словами Иегова хотел показать, как сильно он любит своих верных служителей. Никогда не сомневайтесь: вы очень дороги Господу (Иер. 31:3).

  • 4 Поскольку ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. Я отдам людей вместо тебя и народы — вместо твоей души.
  • 4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою
 
Просто я Док склоняюсь к тому что мало того чтобы быть добрым, как ты Док говоришь об этом, надо иногда еще головой думать.
Я сказала, что просто так это дело не оставлю. По сути Данте мне внушал что я конченная, крест на мне поставить, что у меня нет будущего, что любить меня такую никто не будет.
Это зашквар, Док. Это реальный зашквар. Я молчать не буду.
Со стороны, прочитала часть сейчас, не было такого внушения!
Да и своя голова нам полезна, думать ей, даже слыша других!
 
Кто еще сегодня хочет пожертвовать что-нибудь от себя для Иеговы? (1 Лет. 29:5).
В древности у израильтян было немало возможностей вносить свой вклад в служение Иегове (Исх. 36:2; Неем. 11:2). Сегодня мы тоже можем использовать свои навыки, а также жертвовать своим временем и средствами, чтобы помогать братьям и сестрам. Поступая так, мы испытаем огромную радость, и Иегова щедро нас вознаградит.
Нередко добровольцы, которые работают на теократических стройках, находят новых друзей. Вот пример Марджи, которая на протяжении 18 лет участвовала в строительстве Залов Царства. Все эти годы она уделяла внимание молодым сестрам и делилась с ними знаниями и опытом. Марджи уверена, что участие в таких проектах — это отличный способ ободрять друг друга духовно (Рим. 1:12). Когда в жизни Марджи наступили трудные времена, сестры, с которыми она подружилась на стройке, очень ее поддержали. Участвовали ли вы в теократических строительных проектах?

Я участвовала, и в православном, и кришнаитском, и в строительстве Зала Царства, которое у нас отняли. Хорошие друзья были везде!
 
Нифига.
Где и кому я писала какие они не живые, что мол были хорошими а стали плохими?
Мне в общем то неприятно, что ты Док стараешься как то уверенности придать форумчанам, поверить в себя, полюбить себя, и тут выдал вчера Данте. Просто чудесно.
Ну, я цитирую:
"Я вот даже выходя из себя такой херни не несу".
Есть два варианта :)
Первый - ну очень плохая память :)
Я не отметаю полностью, но имхо скорре нет.
Второй - не считаете то, что несёте людям при выходе из себя - тем, что сказали.
Более вероятно.
Подтверждаете этим постулат об _ индивидуальной_ морали всех людей, и парафиликов в частности.
То есть - оценка своих поступков идёт с учётом как этой индивидуальной морали, так и с коррекцией "в ответ" на внешние посылы. Что делает _ выгодным_ любые события и действия , направленные на объявление поступков моральными.
Включая, да, смену статуса, пола, социального слоя и прочего.
 
Ты драгоценен в моих глазах... и я люблю тебя (Ис. 43:4).
Как, должно быть, ободрили израильский народ эти слова Иеговы! Все служители Иеговы тоже могут быть уверены, что он нежно их любит. В Библии об Иегове говорится: «Он сильный — он спасет. Он будет радостно ликовать, глядя на тебя» (Соф. 3:16, 17). Какие бы испытания ни выпали на долю служителей Иеговы, он обещает их утешать и поддерживать.
В Библии записано такое заверение Иеговы: «Вас будут носить на руках и ласкать на коленях. Как утешает человека его мать, так я буду утешать вас» (Ис. 66:12, 13). Представьте себе такую трогательную картину: мать нежно прижимает к себе ребенка или играет с ним, держа его на коленях. Этими словами Иегова хотел показать, как сильно он любит своих верных служителей. Никогда не сомневайтесь: вы очень дороги Господу (Иер. 31:3).

  • 4 Поскольку ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. Я отдам людей вместо тебя и народы — вместо твоей души.
  • 4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою
Одному из форумчан, минимум - прямое ободрение.
Спасибо!!
 
Ну, я цитирую:
"Я вот даже выходя из себя такой херни не несу".
Есть два варианта :)
Первый - ну очень плохая память :)
Я не отметаю полностью, но имхо скорре нет.
Второй - не считаете то, что несёте людям при выходе из себя - тем, что сказали.
Более вероятно.
Подтверждаете этим постулат об _ индивидуальной_ морали всех людей, и парафиликов в частности.
То есть - оценка своих поступков идёт с учётом как этой индивидуальной морали, так и с коррекцией "в ответ" на внешние посылы. Что делает _ выгодным_ любые события и действия , направленные на объявление поступков моральными.
Включая, да, смену статуса, пола, социального слоя и прочего.
Я не знаю, что ты хотел этим сказать.
Но я говорила о том, что Данте своими действиями совершил прямой вред по отношению ко мне. Очень вредный вред. Преступный даже. Данте по сути поставил под сомнение существование и смысл этого форума и меня в этом форуме.
И заткнись вообще Док про смену пола и тому подобное. Рот закрой просто. Без статьи даже не вякай про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху