Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Да. При предшествующих отношениях эффект может быть противоположным :)
Но чаще - да. Данте помнит девочку-воина, мою одноклассницу :)
А при чем тут девочка-воин?
В образе Свидетеля выше для меня девочкой-воином и не пахнет.
Вы имеете в виду, что будь там девочка-воин, вместо этого трусливого офицера, то чиновник бы зассал так делать?
 
А при чем тут девочка-воин?
В образе Свидетеля выше для меня девочкой-воином и не пахнет.
Вы имеете в виду, что будь там девочка-воин, вместо этого трусливого офицера, то чиновник бы зассал так делать?
Да, это и имею в виду. Данте помнит девочку по прозвищу "Начальник ОМОНа"...
Причем внешне она изменилась, располнела после операций (онко). У меня есть где-то школьные фото, там вполне ловкая и улыбчивая дивчина из отряда Юных Космонавтов. Но с железным стержнем. Она протягивает руку, и генерал (были примеры) смущенно протягивает ключи..
Ещё вариант, знакомый всем - Аватар, тамошние женщины. Летчица - один в один внешне и частично по поведению - в другую мою одноклассницу. Любительницу лошадок ;)
Когда она скачет по _своему_ лесу на одном из своих любимчиков...это впечатляет. Я не спец, могу ошдрься :) но кентавры есть и женского рода. Она же неплохо смотрится на балу в Ницце, я смотрел фото.
Речь не о "мудродобных" тетках. О женщинах, которые принимают себя, активных и живых.
Кстати, я вновь вспомнил "Плюс на минус"...
 
Ладно, у всех свои образы. Может Свидетель что-нибудь отпишет.
Её вариант и образ.

, я вновь вспомнил "Плюс на минус"...
Я тоже вспомнила про удаление темы и аккаунта...
Ну и читать я ничего не буду, пока не прочту вашу статью про гендерную дисфорию. Мне надоело уже читать ваши эти книжки, вам они может что-то говорит, что это книжка именно мне направлена, но мне нет. Ну и хватит нести ерунду, автор мог вполне ничего не иметь в виду.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё вариант, знакомый всем - Аватар, тамошние женщины. Летчица - один в один внешне и частично по поведению - в другую мою одноклассницу.
Мишель Родригес в жизни открытая лесбиянка. Она наверное очень сексуальна для гетеро мужчин.
 
Мишель Родригес в жизни открытая лесбиянка. Она наверное очень сексуальна для гетеро мужчин.
Мы разве про сексуальность?:)
Мы про эффективность девочек-воинов в делах :)
А сексуальное предпочтение - у офицера МЧС может не афишироваться :)
 
Мало кто заметил гендерный характер ролика?
Поставь на место прыгуна симпатичную бойкую девушку - и чиновник поведёт себя совсем по другому!
Послушно!
Хотя тогда будут недовольны уже не либералы, а сексисты :)
Чур без политики!
Мы разве про сексуальность?:)
Мы про эффективность девочек-воинов в делах :)
А сексуальное предпочтение - у офицера МЧС может не афишироваться :)
Док, ну у Свидетеля это подразумеввлось.
Симпатичная. И сексисты с чего недовольны будут?
 
Док, ну у Свидетеля это подразумеввлось.
Симпатичная. И сексисты с чего недовольны будут?
Так преимущества же, три К у женщины должно быть..значит "насосала", значит "шлюха"...до чего довел страну этот фигляр...
 
Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя (Матф. 6:9).
Мы хотим прославлять Иегову и освящать его имя. Это самая важная причина, по которой мы проповедуем (Иоан. 15:1, 8). Все же мы не можем сделать имя Бога более святым, ведь оно уже свято в абсолютном смысле. Однако обратите внимание, что написал пророк Исаия: «Признавайте святость Иеговы воинств» (Ис. 8:13). Мы освящаем имя Бога, помимо прочего, тем, что выделяем его среди всех других имен и помогаем людям признать его святость. Как мы это делаем? Например, мы рассказываем им о прекрасных качествах Иеговы и о том, что, согласно его замыслу, люди будут вечно жить в раю, и тем самым мы защищаем Божье имя от лжи и клеветы, которую распространяет о Боге Сатана (Быт. 3:1—5). Кроме того, мы освящаем его имя, когда помогаем людям на нашей территории понять, что Иегова достоин «принять славу, честь и силу» (Отк. 4:11).
 
Вот что говорит Руне, который служит пионером 16 лет: «Когда я думаю о том, что мне представилась возможность говорить от имени Творца Вселенной, мое сердце исполняется благодарностью. Это побуждает меня продолжать проповедовать»
    • 9 Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.
 
А при чем тут девочка-воин?
В образе Свидетеля выше для меня девочкой-воином и не пахнет.
Вы имеете в виду, что будь там девочка-воин, вместо этого трусливого офицера, то чиновник бы зассал так делать?
У меня образ тонкокостной стройной, нестарой женщины, которая как Мэри Поппинс протягивает руку, и попытка "пошутить" над ней просто невозможна.
Затем возникла мысль про то, что не всегда подобное происходит. Конечно не всегда, чиновник мог прежде безуспешно к ней "подкатывать", и другие конфликты могли быть. А теперь попытается "отыграться".
Выставляя этим себя на посмешище, кстати :)
Сексисты этим и недовольны, что не получается сарказмом, издёвкой подчеркнуть - курица не птица, баба не человек. Это было моим слабым местом, долго, поэтому хорошо чувствую подобные "намёки".
Только воспринимаю их теперь не с бешенством, а с сожалением, как сексиста Слабакова, с его глупыми попытками "посмеяться над бывшей".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху