Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
При всём уважении к Уилу, но мы с ним разные. Не надо вот в одну кучу пихать. Чего вы ждете терпеливо?
Именно, что разные.
Мне, и всем вроде - это было очевидно.

Жду - понимания, взаимопонимания.
 
Еще раз по человечески прошу удаления моей заблокированной темы и аккаунта. Не из юридических мотивов, не потому что право имею и не призывая собрание ООН по вопросам защиты личтности в сети интернет. Просто по человечески.
Прошу понимания.
Пока понимания нет, верно?
Так вот я и жду его...
 
Какого понимания?
Что вы не хотите удалять мою тему и акк? Я вижу, понимаю. Мне очень жаль, но так надо.
Напомню.
Аккаунт при понимании может быть удален.
Тема же, разумеется, удалению не подлежит.
Это создаст ряд трудностей при изучении форума в будущем.
Например - Вито будет выглядеть как сорри вспыльчивый идиот. На пустом месте разражающийся разными криками и чувствами.

Поэтому - жалко или нет, но это так.
Повторюсь, жду понимания.
Со временем.
Я не тороплю.
 
В моей теме личное, нет, не паспортные данные и не номера кредиток, но личное. И я не хочу чтобы кто-то читал мои личные дневники.
Неверно, опять же.
Для профилактики подобного и есть _явный_ запрет на выкладывание личной информации.
А вот память о происходившем в далёком прошлом, году этак в 30-м...будет весьма поучительно. И местами больно, не спорю.
Зачем людям дана память - я не рассказываю. Отнюдь не чтобы досадить новичку, Вам и ещё кому..
 
Если это поучительное для меня то окей, не надо меня так активно затягивать в систему социализма и коммунизма, где вдруг моя тема может помочь народу человеческому
:)
И Вам тоже.
Год, 2030 - назван условно.
Достаточно неблизкое, но и не слишком дальнее будущее.
 
А как вас еще просить?
Удалите тему и аккаунт, пожалуйста. Не надо меня мучать и издеваться и доводить. Я не хочу здесь находиться, также хочу изъять свою тему.
ПОмните вроде, что Вы перед баном ...дрлиганили.
А теперь желаете удалить это, как _новичок_.
Я отказал и ему и Вам, сорри.
 
дрлиганила, ну и дрли?
Чего вы хотите чтобы я в Данте-2 превращалась и за каждое дрлиганство устраивала рефлексию с ругательством, каянием, потом каянием за ругательство, что дрлиганила?
Меня подобное не устраивает.
Нет, превращаться в названное - не желательно. Качелей и так достаточно, ещё один живой пример совсем не требуется.
А вот сохранить тему на долгие годы, как тему весны 16-го - это важно.
По ряду причин.
 
Просьба!
Уважаемая Гостья!
У меня личная просьба, несмотря на ряд известных и понятных мне\нам обстоятельств - исключить личное упоминание Всевышнего, и если можно, хотя бы временно - заменить написание "с чёрточкой посередине", Б-г.
 
Удаляйте тему, Док. Зачем вы так со мной поступаете?
Какие такие причины сохранения темы?
См выше.
Если пока не готовы перечитать эту хотя бы тему, с переживанием происходявшего тогда - я не тороплю Вас.
Напомню, что отношусь к Вам с уважением и пониманием.
И буду относиться впредь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху