Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Любого человека с противоречивой моралью, Вы считали этот вариант невозможным, а мораль - типа цельного куска гранита :)
 
Спойте нам одну из песен Сиона (Пс. 137:3).
В вавилонском плену израильтянам совсем не хотелось петь, они нуждались в утешении. И вот, как и предсказал Бог, их освободил персидский царь Кир. После того как он захватил Вавилон, он провозгласил: «Иегова... велел мне построить ему дом в Иерусалиме... Пусть с каждым из вас, кто принадлежит к его народу, будет его Бог. Пусть он идет» (2 Лет. 36:23). Как же обрадовались израильтяне, когда Кир издал свой указ! Господь утешил не только свой народ в целом, но и каждого своего служителя в отдельности. Так же Бог поступает и сегодня. «Он исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» (Пс. 147:3). Господь поддерживает тех, кто страдает физически или эмоционально. Он всегда готов утешить нас и исцелить наши душевные раны (Пс. 34:18; Ис. 57:15). Бог дает нам мудрость и силы, чтобы мы могли справиться с любыми трудностями (Иак. 1:5).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху