Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Проявляйте терпение до присутствия Господа (Иак. 5:7).
«Сколько еще?» Этот вопрос волновал верного Богу пророка Аввакума. Похожий вопрос задавал и пророк Исаия (Авв. 1:2; Ис. 6:11). Даже наш Господь Иисус Христос спросил тех, кому недоставало веры: «Сколько еще мне терпеть вас?» (Матф. 17:17). Поэтому неудивительно, что и нам порой хочется спросить: «Долго ли еще?» Возможно, мы столкнулись с какой-то несправедливостью. Или мы претерпеваем трудности, вызванные преклонным возрастом, болезнью и другими проблемами, которые нередки в эти «необычайно трудные времена» (2 Тим. 3:1). А может быть, нас очень удручает то, как ведут себя люди вокруг нас. Что бы ни было причиной, нас утешает то, что верные служители Бога, жившие в прошлом, не боялись задать Богу тот же вопрос, который, возможно, волнует нас, и он их за это не осуждал. Что же может нам помочь, когда мы сталкиваемся с серьезными трудностями? Ученик Иаков ответил на этот вопрос словами, приведенными в стихе на сегодня!
7 Братья, проявляйте терпение до присутствия Господа. Земледелец тоже терпеливо ждёт драгоценного плода земли, пока не получит ранние и поздние дожди.
 
Конспирология на примере "овертоновых окон" запросто обоснует гомофобию, выставив всех гомофилов дьяволами в человечьем облике, которые дальше и каннибализм легализуют.
Настоящим заявляю, что я испытывал такие чувства и в такой формулировке. Сначала гомофобия, а уже потом и ...
 
Настоящим заявляю, что я испытывал такие чувства и в такой формулировке. Сначала гомофобия, а уже потом и ...
Кстати да. геев* наверное неспроста синонимично обзывают "педиками"...
Путая, смешивая, обобщая - и определяя их в определенную группу, отличную от других мужчин.
 
наверное неспроста синонимично обзываю
Объясните плиз, при чем тут эта обзывалка?
Мне непонятно.


Путая, смешивая, обобщая - и определяя их в определенную группу, отличную от других мужчин.
И при чем тут "сначала гомофобия-потом каннибализм"?


Сначала гомофобия, а уже потом и ...
Типа гомофобия к каннибализму приведет?
Тогда странно, что россиянчики до сих мор массово не жрут друг другк.
Не говорю уж про всякие сраные ираны, там в такой логике уже не съеденных не должно остаться.
 
И еще, Док закройте плиз ругачку звездочками.
А то неприятно, мягко говоря, тему читать.
 
Вот,кстати, еще одна причина почему я сижу только в своей теме и почти не читаю остальной форум.

Я ни хрена не понимаю о чем речь.
Я не уверен, что до конца понял, что имел в виду ТихтБэк и полностью НЕ понял, к чему был ответ Дока с его "кстати да" и потлм каким то оправданием гомофобии.

Что этот обмен репликами вообще значит?????? Я нидря не понял! ( раз уж Док пишет без звездочек-то и мне можно! Менять на звездочки не буду, пока Док у себя не поменяет. )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху