Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Перед тем как позвонить ему, мы молились, чтобы Иегова помог нам сдерживать себя, если он скажет что-нибудь обидное. Еще мы старались, чтобы эти беседы были не слишком долгими и наше общение не перерастало в жаркий спор о религии».
Спасибо!
Форумное, в тему!!
 
Мне кажется, что голубка интересуется науками, искусствами. И хочет у вас научиться искусству аутогинефилии, ее алхимической трансформации по принципу подобия...То есть это не простая голубка.
 
Мне кажется, что голубка интересуется науками, искусствами. И хочет у вас научиться искусству аутогинефилии, ее алхимической трансформации по принципу подобия...То есть это не простая голубка.
Однозначно не простая. Любимая нами голубка.
 
Я дал ранее ссылку на Вики, где графически изображена схема окна.
При этом "немыслимое" в одной среде - является "действующей нормой" в другой, и наоборот.
Гомофилия, трансофилия для многих людей хм, хм старшего возраста - находится как раз в "немыслимом". А для более молодых - вполне в пределах окна.
Отчего же у Вас, и у многих других молодых людей гомофилия относится к "немыслимым", как у старичков?
Для меня то как раз мыслимое, я и добиваюсь, чтоб и для всех вокруг гомофилия была мыслимой.

Но увы, для окружающих меня мыслима только гомофобия. И при попытке как то это менять - не исключено что кто то вспомнит об окнах.
 
Для меня то как раз мыслимое, я и добиваюсь, чтоб и для всех вокруг гомофилия была мыслимой.

Но увы, для окружающих меня мыслима только гомофобия. И при попытке как то это менять - не исключено что кто то вспомнит об окнах.
Так вспоминайте вперёд них :)
Окна расширяются в обе стороны...
А то, с чем не можешь бороться - можно возглавить...
 
Вроде понятно?
То, что воспринимается как невозможное ...бабушками на лавочках - является адекватным для их внуков.
Вы, пока что, частично являетесь приверженцем именно консервативной идеологии. С которой не согласны, но которую считаете единственно возможной в этой стране.
И считаете себя...уникальным :)
Вот тут и имеет смысл порыться с собаками ;)
 
Для начала - что Вы не уникальны, а люди вокруг Вас, как и форумчане - не объекты...
А _такие же, как и Вы_.
А чо к Уилу прицепились? Послушаешь форумный психоанализ дык кажется что люди просто объекты этого анализа. И идет верчение объектов.
Очень давно мне наглядно показали как примерно выглядит подобное мышление и восприятие людей как объектов или как столбов. Ох*еванию моему не было предела.
Я не хочу пальцем показывать, но то что Вито демонстрирует то это самое настоящее представление людей как объектов. Я не обвиняю, просто внимание привлекаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху