Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Права уточнил, право на написание поста в разделе для Гостей имеется.
Я не проверял, пока, сорри.
Вот ещё, в помощь всем.
Терминология, зачастую неверно понимаемая.
Право имеется, только надо ждать модерации поста и когда пост опубликует админ.

Мне можно расчитывать на сокращение срока бана?
Док, вы надо мной издеваетесь. Да, я могу ошдрься конечно, но кажется что издеваетесь. Моё личное восприятие, я не исключаю что оно ошибочно, но от этого совсем не легче.
Про терминологию я не поняла чего имелось в виду.
 
Да, совершенно верно.
Логически можно обосновать как гомофобию, так и гомофилию, как коммунизм, так и антикоммунизм.
Поэтому в научных спорах имеет смысл устанавливать границы ...разумности, допустимости доводов, аргументов.
Чтобы не было , условно говоря, "роялей в кустах", то есть искусственно, за уши протянутых аргументов.
Это напрямую относится и к недавно поднятому уважаемой Кристиной вопросу "смены пола", когда перед обсуждением желательно, необходимо имхо - обозначить границы, рамки обсуждаемой темы.
Так же, как в случае обсуждения "омолаживающих операций", например, или ещё чего , несущего рекламную нагрузку или маркетинговую двусмысленность.
Подчеркну, я отнюдь не против этого.
Но предпочитаю обсуждать, имея общее ясное понимание с собеседником.
 
Это напрямую относится и к недавно поднятому уважаемой Кристиной вопросу "смены пола", когда перед обсуждением желательно, необходимо имхо - обозначить границы, рамки обсуждаемой темы.
Не помню чтобы я подобный вопрос поднимала. Для меня вопрос смены пола совсем не стоит первостепенным вопросом. Или вам снова захотелось про ХХII век нам поведать.
 
Логически можно обосновать как гомофобию, так и гомофилию, как коммунизм, так и антикоммунизм.
В Вашем примере обоснование не совсем логическое, скорее конспирологическое.
Конспирология на примере "овертоновых окон" запросто обоснует гомофобию, выставив всех гомофилов дьяволами в человечьем облике, которые дальше и каннибализм легализуют.
А Вы попробуйте конспирологией обосновать гомофилию. Ничего у Вас из этого не получится.

Вы можете вывернуться наизнанку, приводя научные объяснения гомосексуальности и расписывая простыни объяснений. Ширнармассы все равно ничего не поймут.
А потом приходит такой тип, кидает ссылочку на описание "овертонова окна" и заявляет "сегодня они пи***ство легализуют, а завтра и каннибализм нормой сделают. Вы чо, хотите шоб вас схомячили на ужин? Не хотите? Так выступим же сейчас единым фронтом против пи***ов, чтоб завтра не оказаться главным блюдом на чьем то столе." Ширнармассы одобряют и поддерживают этого типа, а под Вашими научными разъяснениями будет масса оскорблений и выводов в духе "сегодня за пи***ов впряжешься - а завтра человечины нажрешься", "сегодня слушает он джаз - а завтра родину продаст".

Конспирология всегда объясняет мракобесие - гомофобию, антисемитизм и прочее подобное. И никак и никогда Вы не развернете "овертоновы окна" против гомофобов.
 
И никак и никогда Вы не развернете "овертоновы окна" против гомофобов.
Шутите?:)
Давайте развернем :)
Но видимо не в этой теме, а то уважаемые Голубь с Голубкой будут икать и чихать :)
 
Сейчас меня волнуют провокации со стороны Вито в моей теме.
Это _точно_ провокации?
Вы имеете право предложить - обсудить Ваше предложение не в этой теме, как мы уже говорили.
Это с гарантией избавит Вашу тему от вопросов, которые Вы можете посчитать провокационными.
Кстати.
Если, например, во время Вашей работы, например слесарем-газовщиком или КИП, Вам скажут что-то противоречащее Вашим взглядам, принципиально. Ну, вместо минуса ещё и плюс и землю предлагают подключать...
В этом случае Вы докажете Вашу правоту спокойно, или посчитаете провокацией предложение "перекинуть контакты"?
 
Это _точно_ провокации?
Да. На 100 процентов точно.


Вы имеете право предложить - обсудить Ваше предложение не в этой теме, как мы уже говорили
Я предлагал обсудить, как можно теорию овертоновых окон развернуть против гомофобов.

На обсуждение зэков и законодательно обязательного фестиваля уринотерапии я НЕ соглашался.


В этом случае Вы докажете Вашу правоту спокойно, или посчитаете провокацией предложение "перекинуть контакты"?
Как можно что то доказать тому, кто в качестве аргумента в споре о гомосексуальности приводит законодательно обязательные фестивали уринотерапии.

Когда ты говоришь "гомосексуальность это норма", а в ответ получаешь "а может и дро жрать норма?" - то это не несогласие, а именно что провокация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху