Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Н

Не_робот

Guest
Хочешь власть ребенка над мамой показать?

Разные-то разные. Но я все равно не хочу чтобы с тобой что-нибудь случилось. Не из материнской опеки.

На развод подаешь? Причина какая - игнор и измена?
Иди на, Вито. Вот ты то куда лезешь? Тебя не спрашивали вообще. Вякаешь тут под руку.
 
Последнее редактирование модератором:
Философская интоксикация еще требует пояснения термина.
 
Обещали, что рассмотрите вопрос сокращения бана Кристине. Но вопрос не рассматривается. Можно ли узнать есть ли подвижки в этом вопросе?
Так же хотелось узнать за что был забанен Док(чего Док накосячил) и почему он уже так быстро разбанился? Хотя собирался с Кристиной до первого декабря быть в бане. Я только поняла, что Док не матершинник и поэтому бан не как у матершинников у него, о чем Док весело сообщил.
Да, Кристинка матершинница. Это я уже поняла.
 
– Тетя ведьма! – Шестилетняя малышка в длинной ночной сорочке вскарабкалась на кровать и со всего размадр плюхнулась мне на живот поверх одеяла. – Тетя ведьма, а вы сегодня колдовать будете?
– Буду… – процедила я сквозь зубы, из последних сил цепляясь за ускользающий сон.
– А меня научите?
– Нет.
– Почему?
– Потому что первым делом я превращу тебя в мышку, а мышки колдовать не умеют…
– А я расколдуюсь и сама превращу вас в мышку! – после секундного замешательства выпалила девочка, подскакивая на моем животе, как пружина. Бесподобные ощущения.
– Ребенок, дай тете ведьме поспать! – простонала я, натягивая одеяло на голову.
– А разве ведьмы спят?
– Спят. Когда им не мешают.
– Преврати меня в мышку! Я хочу жить в норке!
Дяде Мурзику привет :)
Ну и ответ вероятно ребенка с хорошей коннитивкой и мировосприятием.
Того самого Ребенка Данте, как вариант.
Гендерно-независимое состояние, напомню.

Дяде Мурзика привет, это правильно.
Только напомню, что на форуме по крайней мере несколько человек совсем не гендерно-независимого состояния. Ни дядя Мурзика, ни Данте к ним не относятся.
Есть вам что сказать вот этим гендерно--зависимым?
Просто, Док-2, поздно пить боржоми, уже поезд ушел и уже гендерно зависимое состояние в наличии.
Кому вы это пишете? Вы затрагиваете вопрос гендерный, но это явно не для гендриков с форума. Может стоит заняться рассмотрением вопроса гендерно-зависимого состояния и что с этим делать, чем приводить пример гендерно-незавимого состояния. Потому что читаешь такое и думаешь - ну окей, кому-то повезло или неповезло, а мне то какое дело до этого?
В конце концов дяде Мурзика можно передать привет и не приплетая сюда гендерно-независимое состояние.
Ну и захотела девочка превратиться в мышку и жить в норке. Только это не совсем точная аналогия гендерно-независимого состояния. Имхо. Отчасти - может быть. Можно притянуть за уши что у девочки нет предвзятого отношения перед тем чтобы превратиться в мышку и жить в норке, а вот у гендерно-зависимых детей есть.
 
Скорее Гугла.
Проявление шизофрении, как правило, если в молодом возрасте. Если очень коротко.
Не моё, потому я подробнее сейчас не хочу рассказывать.
Опасна не сама интоксикация, она является проявлением болезни. В говорилке чуть пояснил ещё.
Я не в медицинском смысле спрашивала. Просто я подумала, чтт не отследила философской интоксикации. Мы ушли типа в моральное расхождение взглядов наших с Вито. Я знаю чтт такое философская интоксикация, правда я щас меньше философствую. Но философствовала и могу понять что это такое. А философ философа всё же поймет, даже если бывший философ.
Только мне кажется уже поздно пить боржоми всё равно.
 
Общение с забаненными людьми не допускается.
Однако часть мыслей забаненных людей может быть полезна ,потому я выделяю спецтему для удобства _последующего_ отвечания на то , что имеет смысл и пользу.
В Гостевом разделе, разумеется.
И уточняю права Гостей на написание постов, спасибо за подсказку.
 
Аутогинефилы имеют возможность помочь Доку, ускорив этим решение своих задач, а могут ему пытаться мешать , замедляя этим искомые решения.
Выбор свободный.
У каждого - свой.
Ну я выделила ваш пост где вы рассказываете про гендерно-независимое состояние. Вот я интересуюсь - каким боком это относится к гендерно-зависимым состояниям?
Окей, есть гендерно-независимое состояние, ладно. И чо?!?!
Я вам подсказываю. Причем гендерно-зависимое состояние это такое состояние когда не очень ясны и понятны причины зависимости.
Чем вам помочь, Док-2? Может быть кто-то не хочет вам помогать и не хочет с вами решать своих задач. Не Доком единным же, но вы намекаете, что вы такой уникальный и вам именно надо помочь и выбор выстраиваете вокруг этого - помогать вам или нет. Разве это выбор?
 
Права уточнил, право на написание поста в разделе для Гостей имеется.
Я не проверял, пока, сорри.
Вот ещё, в помощь всем.
Терминология, зачастую неверно понимаемая.
 
Права уточнил, право на написание поста в разделе для Гостей имеется.
Я не проверял, пока, сорри.
Вот ещё, в помощь всем.
Терминология, зачастую неверно понимаемая.
у Шопенггауэра есть модель доказательства истинности суждения. Если его можно подвести под разумные аргументы, значит, и суждение или поступок могут быть обоснованными. Таким образом, обосновать можно что угодно, если нет противопоставления или возможности сфальсифицировать метод.
 
Если вопросики от Кристины. То почему дедушко Махно? Во первых трасофобненько, Док, вас Вито покусал?
Во вторых, поясните при чем тут Махно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху