Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Массово не ели.
Именно в ВОВ это явление приобрело массовость, чему есть множество документальных свидетельств.
Бытовой каннибализм практиковался на древнейшей стадии каменного века, но с увеличением пищевых ресурсов сохранился лишь как исключительное, вызванное голоданием, явление. В частности, нехваткой пищевых ресурсов в суровых условиях жизни объясняют каннибализм неандертальцев[1][2]...


... о племенах людоедов упоминают многие писатели древности и путешественники средних веков; у них же встречаются указания на случаи людоедства и у культурных народов, вызванные голодом.
 
Этот возраст у всех будет разный. Расовый признак также будет иметь значение.
А почему тогда в эрэфии этот возраст определен одинаково для всех, независимо от расы? Получается законы РФ - дрянь ни на чем не основанная, и исходящая лишь из желаний левой пятки принимавших их депутатов?
 
А почему тогда в эрэфии этот возраст определен одинаково для всех, независимо от расы? Получается законы РФ - дрянь ни на чем не основанная, и исходящая лишь из желаний левой пятки принимавших их депутатов?
А в какой стране он определен порасово?
Многое зависит и от генетики, от питания. От перенесенных болезней.
 
Бытовой каннибализм практиковался на древнейшей стадии каменного века, но с увеличением пищевых ресурсов сохранился лишь как исключительное, вызванное голоданием, явление.
Это все предположения. Не сохранилось с каменного века ни свидетельств очевидцев, ничего.

И вообще странно жителям эрэфии с такой уверенностью говорить о событиях 100 000-летней давности в то время, как россиянские историки до сих пор не могут придти к консенсусу о событиях 80-летней давности и о количестве репрессированных трамваишшем йоськой кровавым.
 
Многое зависит и от генетики, от питания. От перенесенных болезней.
Ну и как же быть, если генетически человек уже готов, а законодательство не предусматривает?

Дай угадаю - ты сейчас предложишь сделать вакцину, которая подправит людям генетику и сделает так, что у всех сексуальность будет пробуждаться строго в 18 лет и направлена она будет исключительно на представителей противоположного пола достигших 18 лет.

Я угадал?
 
Да. Но не совсем. Я предлагаю придумать вакцину, которая будет модифицировать закон для каждого отдельного гражданина...
Стоп, или это ты предлагаешь (косвенно)?

Пока психика не считается окрепшей, речи о согласии на акт или о волеизъявлении быть не может. Человек, прежде чем ремонтировать трансформатор, должен изучить его устройство. Вероятное влияние на него удара током или его отсутствия.

А во вторых, в обществе сейчас больше ценится интеллект, нежели плодовитость. Поэтому, в среднем, считается в большей степени необходимым развитие личности, а не скорейшее рождение потомства личностью, не отвечающей стандартам цивилизации и времени.
 
придумать вакцину, которая будет модифицировать закон для каждого отдельного гражданина...
Футурологи что то похожее предсказывают.

Только не вакцину, а что-то типа капсулы, где к голове людей будут подключать электроды и каждому подключенному будет формироваться собственная версия реальности, где законы будут подстраиваться под его желания.

Пока психика не считается окрепшей, речи о согласии на акт или о волеизъявлении быть не может.
Как объективно определить степень окрепшести психики?

в обществе сейчас больше ценится интеллект, нежели плодовитость.
Отчего же тогда россиянские депутаты и всякие околокремлевские обчественные деятели уже глотки себе порвали крича, что рассеянчегам надо срочно вдарить по размножению?

составу останков желудка
У трупов 100 000-летней давности, найденных при раскопках, желудки мумифицировались и сохранялось их содержимое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху