Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Хотелось сменить пол
С чего начились первые подвижки, что биологический пол тоже ок-норм?
Как кришнаиты относятся к транссексуалам? :) Нужно было все же привязаться к биологическому полу или там всем пофиг?
 
Святым, живущим на земле. В них, величественных, вся моя радость (Пс. 16:3).
Круг общения Давида не ограничивался его сверстниками. Помнишь, кто был одним из «величественных» людей, ставшим его близким другом? Ионафан. Их отношения — прекрасный пример дружбы. Но знал ли ты, что Ионафан был примерно на 30 лет старше Давида? Что же их объединяло? Вера в Бога, глубокое уважение друг к другу и смелость, с которой каждый из них сражался с врагами Бога (1 Сам. 13:3; 14:13; 17:48—50; 18:1). Подобно Давиду и Ионафану, мы тоже находим большую радость в близкой дружбе с теми, кто любит Господа. Кира, которая служит Богу много лет, говорит: «У меня есть друзья по всему миру. Это братья и сестры самого разного происхождения». Расширив круг общения, ты увидишь, какой силой обладает Слово Бога и его дух — они объединяют людей.
 
С чего начились первые подвижки, что биологический пол тоже ок-норм?
Как кришнаиты относятся к транссексуалам? :) Нужно было все же привязаться к биологическому полу или там всем пофиг?
Началось да, с кришнаитов. Там может быть по-разному, мой учитель считал, что люди и другие - могут иметь много сущностей, которым совсем не нужно ругаться друг с другом, воевать за власть. Есть и такие, кто с ним были не согласны. Возможно мне повезло, что встретила и его, и будущего мужа. Тоже будущего Свидетеля Иеговы. За это я тоже не прекращаю благодарить Господа.
 
Добрый вечер. Наверное, главный вопрос будет заключаться в том, как Вы обходитесь с влечением. Как я понимаю, молитвы голод не утоляют, а также и сексуальные потребности. Вопрос довольно личный, но если бы Вы смогли описать разницу ощущений тогда и сейчас, было бы превосходно.
Есть ли у Вас "шторма", истерики, подавленные состояния? Было ли желание сменить пол реактивным или формировалось долгие годы?
Попробую отвечать, как будут приходить воспоминания.
С влечением сейчас - я ничего особого не делаю, я его удовлетворяю :) с любимым мужем.
Раньше приходилось себя ограничивать. Как парню-гею без большого члена - мне было приятна "пассивная" роль, но требовалась сдержанность, чтобы не пугать партнёра. Многим активам не нравится требование пассивности.
А сейчас я могу делать то, что мне хочется, у нас в семье нет обязательства соблюдать традиционные роли, если они неестественны. Так что теперь я гораздо активнее и счастливее, чувствуя себя женщиной. Считаю это правильным, даже если большинство с этим спорят!
 
Расширив круг общения, ты увидишь, какой силой обладает Слово Бога и его дух — они объединяют людей.
Спасибо Вам и за открытие души, и за эти слова. Я напомню всем, что Слово относится ко многим мгновениям и периодам жизни каждого человека, и расширение круга общения подразумевает возможность увидеть и найти новые, неведомые ранее пути.
 
Раньше приходилось себя ограничивать. Как парню-гею без большого члена - мне было приятна "пассивная" роль, но требовалась сдержанность, чтобы не пугать партнёра. Многим активам не нравится требование пассивности.
А сейчас я могу делать то, что мне хочется, у нас в семье нет обязательства соблюдать традиционные роли, если они неестественны. Так что теперь я гораздо активнее и счастливее, чувствуя себя женщиной.
Непонятно, но интересно. :)
 
Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда и женится на другой, тот прелюбодействует (Матф. 19:9).
Под словом «блуд» подразумеваются различные грехи, связанные с сексуальными отношениями: супружеская измена, проституция, секс между не состоящими в браке людьми, между людьми одного пола или между людьми и животными. Если, к примеру, женатый мужчина становится виновным в сексуальной безнравственности, его жена может решить, разводиться ей или нет. Обратите внимание: Иисус не сказал, что, если спутник жизни виновен в сексуальной безнравственности (порне́йа), с ним обязательно нужно развестись. Жена, к примеру, может прийти к выводу, что брак лучше сохранить. Возможно, она по-прежнему любит мужа, поэтому решит простить его и наладить с ним отношения. Кроме того, жена, вероятно, понимает, что, если она разведется и не выйдет замуж вновь, то столкнется с трудностями.
Сможет ли она обеспечивать себя материально? Как быть с сексуальными потребностями? Не будет ли ей одиноко? Как развод отразится на детях? (1 Кор. 7:14).
 
Спасибо Вам и за открытие души, и за эти слова. Я напомню всем, что Слово относится ко многим мгновениям и периодам жизни каждого человека, и расширение круга общения подразумевает возможность увидеть и найти новые, неведомые ранее пути.
У меня так и было, общение с кришнаитами привело нас к Иегове. Сразу, с детства, я бы вряд ли узнала Бога. И стала Ему другом.
 
Есть ли у Вас "шторма", истерики, подавленные состояния? Было ли желание сменить пол реактивным или формировалось долгие годы?
В детстве были, конечно. Я истерила как девочка и надувалась обиженно как мальчик, а меня ругали и за то и за другое.
"Шторма", если говорить о восприятии себя девочкой - не было. Кто я, и кто девочки? Ничего похожего.
Желание сменить паспортный пол для удобства - было, конечно. Но я и так была парнем, ощущала себя так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху