Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Согласен с группой, принимаю подсказку.
Спасибо!
Живительная эвтаназия на бесконечный для Ребёнка срок 1 мес.
Эцих без гвоздей.
Эта тема закрывается навсегда, согласен.
Потом разворот на 180°.
Ну и бан и блокирование моей темы.
Занавес.
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще у меня были причины ухода - меня не устраивали подходы Дока. Сплошная каша, перемешанная из форумчан. И Док снующий между этим всем.
Всё настолько запутано и переплетено и многослойно, что во всем этом разбираться черт голову сломит. Найти всему этому причину очень трудно. И объяснить почему в последний месяц Кристина так себя ведет. Слишком много всего.
 
Последнее редактирование:
А вообще у меня были причины ухода - меня не устраивали подходы Дока. Сплошная каша, перемешанная из форумчан. И Док снующий между этим всем.
Всё настолько запутано и переплетено и многослойно, что во всем этом разбираться черт голову сломит. Найти всему этому причину очень трудно. И объяснить почему в последний месяц Кристина так себя ведет. Слишком много всего.
Само собой не устраивали, и его, и Вас.
Причины я озвучивал.
Как и то, что та причина завершена, примерно до мая, надеюсь.
Как раз перед хм, событиями холодной осени 19-го.
 
Само собой не устраивали, и его, и Вас.
Причины я озвучивал.
Как и то, что та причина завершена, примерно до мая, надеюсь.
Как раз перед хм, событиями холодной осени 19-го.
Не совсем поняла. Кого его? Какой май? Какая причина до мая завершена?
Док, непонятно.
 
Как я считаю - сейчас нужно оперативно решить вопрос с моим домиком, моей норкой. Мне плохо без моего домика. Замок надо снять с двери.
И потом уже говорить по другим вопросам. Без домика и своей норки я не приду ни в какое адекватное состояние. Трудно этого ожидать.
 
Как я считаю - сейчас нужно оперативно решить вопрос с моим домиком, моей норкой. Мне плохо без моего домика. Замок надо снять с двери.
И потом уже говорить по другим вопросам. Без домика и своей норки я не приду ни в какое адекватное состояние. Трудно этого ожидать.
И с этим я тоже согласен с Вами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху