Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Данте, а чо для тебя это новость?
Ты живой пример качелей например - гс, ругань, ругань за ругань, гс, ругань.
Это классика ж. Ну типа как мастурбация, подрочил, назвал мастурбацию плохой и гадкой и потом покаяние, ругань, святая инквизиция. У некоторых no fap.
Будто для тебя это откровение какое-то.
Если откровение, то с пониманием у тебя не очень хорошо. имхо.
Не новость. Но форма та с который ты это описываешь - не хорошая. Так как ты просто меня используешь для своих целей, с плохими эмоциями.
Ты ведь используя термин - Данте 2 - обобщил. Ну и видимо считаешь что разбираться в себе плохо вообще. Качели - плохо, но они есть. И есть не только у меня - а у всех форумчан вообще.
Ты же имел в виду что рефлексия это плохо, так?

Так что не хочешь быть как Данте 2 - не будь, но подумай может у меня есть чего хорошее и чему поучиться можно.

И мне не правда неприятна и обидна - а форма с которой это говорится.
Ты же не написал - делать не так - как Данте делает, ты написал - Данте 2. А значит - взял и приравнял всего меня к негативному. Док тебя - не поправил, я считаю что недостаточно поправил, не написал тебе то что я сейчас пишу. Мне это неприятно. Док может и не имеет это в виду, но поскольку он не ясно разъянил этот момент тебе и стал дальше вести дискуссию не подумав об этом и о моих чувствах - то это не хорошо, не честно по отношению ко мне, имхо. Особенно учитывая, догадываясь что это меня задеть может.
 
Я на двоих разозлился. На поведение двоих. Один - охреневает в конец. Другой - потакает, и не думает о моих чувствах.
Хм.
Тогда я точно чего-то не понял :)

Вот моё, выше..
Нет, превращаться в названное - не желательно. Качелей и так достаточно, ещё один живой пример совсем не требуется.
Качели имеются у всех форумчан, которые идут путем борьбы. Пойдете другим путём, уберете причину качелей - их не станет.
Тут вроде понятно, и не обидно, совсем.
К Вам лично - точно не обидно.

А вот сохранить тему на долгие годы, как тему весны 16-го - это важно.
По ряду причин.
Тут я не расшифровал, зачем именно сохранять темы, в целости.
Указал, что не "просто так".
Но тоже неясно, каким краем эти слова или действия могу обижать Вас.

Я конечно могу быть тупым :)
Но тут я просто dumkopf :)
 
Не новость. Но форма та с который ты это описываешь - не хорошая. Так как ты просто меня используешь для своих целей, с плохими эмоциями.
Ну я отбивалась от Дока. Потому что я не хочу заниматься тем чем вы с Доком периодически занимаетесь. То есть баданием. Я может и побадаюсь, но по другому поводу.
Да и не хочу я для Дока быть хорошей и послушной и правильной, как ты это периодически делаешь. Типа делать рекомендации Дока и он любить будет такую хорошую девочку.
Просто в твоих действиях я это прослеживаю. Могу и ошдрься.
 
Качели имеются у всех форумчан, которые идут путем борьбы. Пойдете другим путём, уберете причину качелей - их не станет.
Тут вроде понятно, и не обидно, совсем.
К Вам лично - точно не обидно.
Совсем не обидно - согласна. Но Данте поревновать решил видимо Дока. Обижается. Что нехорошо я вот поступаю. Хотя обидного там ничего нет. Это ж правда, а чего на правду обижаться.
Недавно Данте также и про работу чот заобижался, хотя вроде бы никто обижать не хотел, но Данте выкатил свои излияния. Мурзик про работу спросил всего лишь. А если наш трудоголик Мурзик про работу спрашивает, то обидного там нужно изощриться найти. Я точно не помню где это было у Данте, но очень сильно в глаза бросилось - Данте стал в позу защищаться.
 
Хм.
Тогда я точно чего-то не понял :)

Вот моё, выше..

Качели имеются у всех форумчан, которые идут путем борьбы. Пойдете другим путём, уберете причину качелей - их не станет.
Тут вроде понятно, и не обидно, совсем.
К Вам лично - точно не обидно.


Тут я не расшифровал, зачем именно сохранять темы, в целости.
Указал, что не "просто так".
Но тоже неясно, каким краем эти слова или действия могу обижать Вас.

Я конечно могу быть тупым :)
Но тут я просто dumkopf :)
Я считаю что нужно было Вам Боре сказать - что формулировка Данте 2 - не очень хорошая, по многим понятным нам причинам. Если не сказали - то либо согласны, либо пропустили просто. Меня задевает и то и то. Понятно что не согласны - а скорее пропустили, но если пропустили - то значит не думали о том как мной это может быть воспринято и что это неприятно. И так же пропустили это неприятное в словах Бори - не сказав ему - что это не хорошая формулировка.

Можно рубить с плеча и ломать - когда на все наплевать.
 
И так же пропустили это неприятное в словах Бори - не сказав ему - что это не хорошая формулировка.
Ты чо совсем?
В том то и дело что Боре нельзя говорить про нехорошо и плохо. Посыл и бы направлен, что Боря не будет любовь зарабатывать своей хорошестью и послушностью перед Док.
А ты по сути петлю зарулил и к тому же ведешь. Кристинка писала, что не будет зарабатывать любовь, считая это парафильной формой любви:)
 
Кстати в реале у меня еще веселее:)
Соседи в соседней комнате - мужчина и женщина. Отелло и Дездемона.
До этого женщина уже спасалась у меня в комнате от своего Отелло. По моей комнате решили поиграть в догонялки в три часа ночи, перебудив всех соседей, что пришлось полицию вызывать. Но они вернулись из участка вдвоем и зажили они долго и счастливо...
Нет, не долго и не счастливо.:)
Сегодня с утра меня разбудил странный и продолжительный звук, оказалось в дверь настойчиво звонят. Я открыла, впустила Отелло. Дездемоне Отелло дверь давай выламывать. Потом начались побегушки, крики, вопли. Добежали до коридора, там они с другими соседями вступили в беседу. Короче по словам женщины Отелло таки свалил, но с деньгами 20 тыщ рублей, которые еёшные. Потом пришел участковый, потом пришли уже из полиции, из участка, побои сняли на женщине, заявление приняли. Злодея поймали по горячим следам:)
И короче злодей теперь в бане:)
И злодей то реально сейчас может уехать на зону, как мне сказали если не откупится.
В общем снова мир в нашем доме. Злодей пойман. Я вероятнее останусь без соседей, потому что хозяин квартиры попросит женщину съехать в два-три дня. Хозяин квартиры мне с утра звонит узнать что там происходит и ехать ли ему. Ну потому что другие соседи требуют его немедленного присутствия. Я сказала ехать с работы не надо, не надо срываться, злодей-олень сбежал(ну потом по хронологии его поймали бравые парни с погонами).
:)
 
Недавно Данте также и про работу чот заобижался, хотя вроде бы никто обижать не хотел, но Данте выкатил свои излияния. Мурзик про работу спросил всего лишь. А если наш трудоголик Мурзик про работу спрашивает, то обидного там нужно изощриться найти. Я точно не помню где это было у Данте, но очень сильно в глаза бросилось - Данте стал в позу защищаться.
Было. Все помнят, очевидно.
Больное место лучше показать так, чтобы никто даже не подумал приближаться к нему..
Так кажется.
У всех имеются больные места. И _все_ реагируют таким образом. Не рычанием, а сразу КУСЬ :)
 
Я считаю что нужно было Вам Боре сказать - что формулировка Данте 2 - не очень хорошая, по многим понятным нам причинам.
Я её вообще не считаю формулировкой.
ПОтому привлек внимание к важному. А эти, как их ...скатофильские и другие порывы - в данном случае игнорирую.
Полагаете, надо иначе? :)
ИМХО и так было видно, что эти формулировки полны желчи с ядом. Анализ их не требуется вроде.
А вот суть, что при выполнении ВАших действий, так как Кристина их понимает _сейчас_ - приводят к качелям.
Нафиг надо.
 
Так вроде понимаю, описал это понимание, Кристина старательно его подтверждает.
Ну пока вижу ваше, обращенное к Кристине, "не понимаете, не понимание". Это в обе стороны работает: вы не понимаете, как для Кристины важна та тема с Офигительными историями, что с ней делать она сама решит.
У Кристины может понимание что вы нехороший (сейчас) человек, и своими действиями вы старательно его подтверждаете.

Недостаточно писать - "непонимание, жду понимания". Кристина тоже может написать подобное, и будет права. Но этого все равно будет мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху