Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Твое смирение возвеличит меня (Пс. 18:35).
Некоторые считают, что имеют повод гордиться собой, если они красивы, популярны, музыкально одарены, физически сильны или занимают высокое положение. У Давида было все перечисленное выше, однако он оставался смиренным на протяжении всей своей жизни. Когда он победил Голиафа, Саул предложил ему взять в жены одну из своих дочерей. Но Давид ответил: «Кто я такой... чтобы мне стать зятем царя?» (1 Сам. 18:18). Сегодня служители Б-га берут пример с Давида и стремятся быть смиренными. Мысль о том, что сам Всемогущий Б-г проявляет смирение, повергает нас в трепет. Мы хотим следовать совету из Колоссянам 3:12: «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение». Мы также знаем, что любовь «не хвастлива, она не превозносится» (1 Кор. 13:4). Наше смирение может привлечь других людей к Б-гу.
Большое спасибо за выполнение моей просьбы, и - как часто бывает - очень в тему!!
Огромное кошачье спасибо :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
А чо вы меня пугаете, Док?
Чо вы мне про какие-то привилегии рассказываете. У меня щас непонятный статус на форуме. У меня тут даже темы нет своей. Пишу вот в этой в основном.
Какой строгий Док стал. Прям холодом повеяло. Значит всё, прошла любовь, Док.
Хотя я вроде не этого добивалась, хотелось мирно разойтись и без скандалов. Видимо не получится тихо мирно.
 
Док, вот такой вопрос.
Как вы видите в обозримом будущем моё нахождение на форуме, ну помимо бана?
Чо с нашими отношениями? Что вообще со мной, с моей жизнью?
Ну допустим я сейчас что-то не понимаю, но вот когда пойму то что будет? Какие у вас предположения? Ваш взгляд.
Сейчас я просто не знаю, что мне делать.
 
Пока понимания нет, верно?
Так вот я и жду его...
А почему ждете? Может проявите понимание?
Какое-то одностороннее решение: я решил вот так и жду понимания. А как насчет понимания Кристины?
 
А почему ждете? Может проявите понимание?
Какое-то одностороннее решение: я решил вот так и жду понимания. А как насчет понимания Кристины?
Так вроде понимаю, описал это понимание, Кристина старательно его подтверждает.
 
Так вроде понимаю, описал это понимание, Кристина старательно его подтверждает.
Хммм, в смысле?
Что это за понимание, которое я старательно подтверждаю?
Про понимание - бывали разные ситуации, конфликты, взрывы кого-то, иногда было понимание, я действительно это видела, понимала, могла с вами согласиться в вашем видении ситуации. Сейчас же похоже только вы один что-то понимаете и никто из форумчан больше не понимает что происходит. Док, нужны свидетели, которые ваши слова подтвердят и понимание. Вы обращались демонстрационно к форумчанам перед моим баном, чтобы они высказались, голосов там вам предвыборных не хватало. А сейчас почему бы не обратиться. Мне интересно кто понимает ваше понимание из форумчан или вы действительно сами себе что-то понимаете.
Знаете, что я слышала? То что бан мне пойдёт на пользу, я успокоюсь и одумаюсь. Это озвучил Данте, после чего меня забанили. И всё по сути, ни пояснений, ничего. Жалкое цепляние за закон, что дескать материться нельзя и за это бан. Вы объяснили это законом, как юрист. Только это я не считаю пониманием. Очень неубедительно.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, превращаться в названное - не желательно. Качелей и так достаточно, ещё один живой пример совсем не требуется.
А вот сохранить тему на долгие годы, как тему весны 16-го - это важно.
По ряду причин.
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::eek::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::emoji_tiger:
 
Я на двоих разозлился. На поведение двоих. Один - охреневает в конец. Другой - потакает, и не думает о моих чувствах.
 
Док - одно дело - говорить о моих проблемах, особенностях в контексте помощи или поддержки меня или изменения, совсем другое - в контексте - сравнения - мол типо - я чо как Данте что-ли. Вы фиксируетесь на логической информационной части, а нужно учитывать и эмоциональную тоже. Потому что без нее - все это идет куда подальше в лес и посыпается пеплом. Не чувствуя других людей - идет отстранение и чувства вообще умирают.
 
Я на двоих разозлился. На поведение двоих. Один - охреневает в конец. Другой - потакает, и не думает о моих чувствах.
Данте, а чо для тебя это новость?
Ты живой пример качелей например - гс, ругань, ругань за ругань, гс, ругань.
Это классика ж. Ну типа как мастурбация, подрочил, назвал мастурбацию плохой и гадкой и потом покаяние, ругань, святая инквизиция. У некоторых no fap.
Будто для тебя это откровение какое-то.
Если откровение, то с пониманием у тебя не очень хорошо. имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху