Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
А вот право удаления своей темы и акка я кмк имею. Не то чтобы тварь дрожащая или право имею.
Тут тоже ошибка.
Тему удалять - нет, разумеется.
Забыли отличие от весны 16-го года? Когда удалялись темы из закрытого раздела.
Помните, зачем я выделил _сразу_ отдельную тему для обсуждения, быть или не быть закрытому разделу? И прочему, типа угрозы страшного опасного людям Уила...

Про аккаунт - да, я могу выполнить эту просьбу человека, находящегося в уравновешенном состоянии, взвесившего это решение.
Пока взвешивание у Вас происходит под влиянием эмоций, негативных, и ошибочных, как ранее, исходных данных.
Спутать Мура с его дядей, хм :)
И меня или Вито с кем-нибудь...
Поэтому пока оба ответа - нет.
Спасибо Вам с Уилом за тренировку меня.
Мне правда пришлось сегодня 4 круга бежать на максимуме :)
Но справился вроде :)
 
[Иов] честный и безупречный человек (Иов 1:8).
Как можно подражать примеру веры и послушания, который подал Иов? В каких бы жизненных ситуациях мы ни оказались, Господь всегда должен быть для нас на первом месте, нам нужно полностью доверять ему и от всего сердца быть ему послушными. Причин поступать так у нас даже больше, чем у Иова. Подумайте: нам многое известно о Сатане и его уловках (2 Кор. 2:11). Из Библии, в том числе из книги Иов, мы знаем, почему Бог допускает страдания. Благодаря пророчеству Даниила мы понимаем, что Царство Бога — это всемирное правительство во главе с Иисусом Христом (Дан. 7:13, 14). Несомненно, вскоре это Царство раз и навсегда покончит со страданиями. Из повествования об Иове также видно, что нам нужно проявлять сострадание к нашим братьям и сестрам по вере, которые оказались в беде. Возможно, некоторые из них, как и Иов, иногда говорят необдуманно (Эккл. 7:7). Нам не стоит осуждать их, лучше относиться к ним с пониманием и сочувствием. Так мы будем подражать нашему любящему и милосердному Отцу (Пс. 103:8).
  • 7 Угнетение может заставить мудрого поступать безумно, и подарок может испортить сердце.
 
Аналогично про козла отпущения. Я вас козлом отпущения назначила. И вообще только этим в жизни и занимаюсь - ищу козлов отпущения. А вот Док психоанализом по Берну меня раскусил.
Снова стереотипный, старый саркастический подход? Вместо стремления понять.
Спасибо, конечно, за эти иллюстрации.
И Вам, и Гостье с этим самым Иовом...
 
Могла, но это ж было бы неискренно.А материлась я искренне. А теперь неискренняя пай девочка. Ну типа вся такая хорошая послушная, но дулю держу в кармане.
И то и другое - фасад :)
Вопрос - что за _дверцей_...
 
Обещаете ответить на мои вопросы. Ничего вы не ответили, вы и не можете ответить. Я это понимаю, это нормально.
Да, исходя из этой картины мира - всё верно, все сходится. Логично, как у Уила с русскими.
 
При чем тут картина мира и логика Уила?
Не ответили, Док.
Или вы считаете, что мне уже всё ответили?
Как при чем.
Если и правда такая картина мира - то я отнесусь как отношусь к картине мира Уила. Спокойно пожав плечами, терпеливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху