Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Вранье, ничего Вито не видит. Эти его гетеро ценности Вито такие, что действительно лучше повеситься:)
Так что ничего в хорошем смысле я не вижу такого.
Не согласен.
Гетеро-взгляд от Уила, например - вызвал жёсткую критику :)
А то, что нынешнее и ...ближайшее будущее может вызывать ряд опасений - это логично. Гарри первого сентября ощущал дрожь в коленках :)
Но ему помогало "држе чем есть - не будет", детское.
А ежели кажется, что впереди лишь тлен с приплясывающим Тимати...может быть печально на душе.
 
Не согласен.
Гетеро-взгляд от Уила, например - вызвал жёсткую критику :)
А то, что нынешнее и ...ближайшее будущее может вызывать ряд опасений - это логично. Гарри первого сентября ощущал дрожь в коленках :)
Но ему помогало "држе чем есть - не будет", детское.
А ежели кажется, что впереди лишь тлен с приплясывающим Тимати...может быть печально на душе.
А как вам не тлен с приплясывающим Тимати, а гуляй поле Нестера Махно? Гуляй Питер голубки мира!
 
А как вам не тлен с приплясывающим Тимати, а гуляй поле Нестера Махно? Гуляй Питер голубки мира!
:)
Ни то ни другое, сами знаете.

Есть такая болезнь Бехтерева.
Костенеет позвоночник, застывает в привычном положении.
И как правило - в одном из двух, или это согнутое до земли состояние, или выпрямленное "как палку проглотил".
Условно можно конечно считать, что первое это болезнь, а второе норма.
Но ведь реально - и то и другое болит, и то и другое - крайности...
И решение, часть его - состоит в движении, в доступных разумных пределах (ограничения сам человек выставляет, ну, с помощью врача). Чтобы избежать закостенения.
Которое может казаться гордым и формально гипер-нормальным :)
Как нормальны, подчёркнуто-невротически нормальны Дурсли..
 
С позиции их - удивительно и к сожалению Вас всё устраивает в окружающем :)
Намек на то, что они думают, что в РФ все примерно как у них и здесь за путина 99 процентов или около того?



Вы ведь с "простыми сирийскими геями" не общались, верно?
А Вы общались с ними?

Вот интересно, какую сторону в сирийском конфликте они поддерживают? Вряд ли они за нынешнего офтальмолога на троне.


Гетеро-взгляд от Уила, например - вызвал жёсткую критику :)
Имеете в виду анти-гетеро теорию на форуме у Мурзика?
 
Намек на то, что они думают, что в РФ все примерно как у них и здесь за путина 99 процентов или около того?
В том числе да. Или что все фанатики православные и их ненавидят, ибо у них истинная вера..
 
А Вы общались с ними?

Вот интересно, какую сторону в сирийском конфликте они поддерживают? Вряд ли они за нынешнего офтальмолога на троне.
:)
Давно по Вашему домику не стреляли из танка, однако :)
Они не путают, сорри, личную жизнь и возможность жить в мирной стране. Просто жить не в лагере беженцев...
ДАИШи ведь явно не лучшая альтернатива...
 
Имеете в виду анти-гетеро теорию на форуме у Мурзика?
Не, Ваше свежее обоснование , отчего Гераклу приятнее и полезнее быть с Вами, а не с разными девушками.
Хотя возможно, что у Мура на форуме та же теория?
Я не знаю, сорри, не видел там.
 
В том числе да. Или что все фанатики православные и их ненавидят
А простые сирийские геи* что думают?

Они не путают, сорри, личную жизнь и возможность жить в мирной стране. Просто жить не в лагере беженцев...
Там же статья в УК за гомосексуальность. А сирийские тюрьмы уж явно држе россиянских ( хотя казалось бы, куда држе ).


В тюрьму они тоже не хотят.
Как думаете?



Ваше свежее обоснование , отчего Гераклу приятнее и полезнее быть с Вами, а не с разными девушками.
Там не такая уж негативная реакция.
На форуме Мурзика реакция была куда негативнее.
 
А простые сирийские геи* что думают?
Со всеми не могу говорить, не знаю. Я общался с единицами, и это если считать Ливию с Афганистаном.
И не было геев*-фундаменталистов, к примеру :)

Отношение разное, менялось по ходу действия. Сейчас, по словам тамошних жителей, и геев* и простатчиков - жизнь стала спокойнее, часть регионов почти вернулись к жизни. Геям не мешают
Речь о том, чтобы "рррраз, и ввести толерантность как в Канаде"- там просто не идёт. Точно вызовет хм, вспышку противостояния..с бомбами и шахидами
Я сам там не был, говорю со слов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху