Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Правителя, диктатора - мало кто любит. А вот восхищаться - это можно :)
но - вопросы скорее для Политики, как полагаете?
 
Правителя, диктатора - мало кто любит.
Были ли вообще в то время на БВ правители не-диктаторы?

Вообще авторы библии явно любят диктаторов. Если им верить, стоит только правителю слегка ослабить хватку - так тут же среди подконтрольного населения начинает политеизм цвести пышным цветом. И тогда приходится правителю снова закручивать гайки и массово репрессировать замеченных и заподозренных.
См. описание жизни Моисея - с человеками он не церемонился, с политеистами из числа соплеменников разговаривал только языком меча и кинжала.
 
Есть такое, змеиный клубок на БВ был, есть, и пока будет :)
 
Их устраивает, в некоторой степени. Но разговор снова к ПОлитике укатился :)
Ну вы тему то переименуйте в политическую тему Уила или как Док спокойно в 100500 раз Уилу говорит что тот в политику уходит. Молодец Док, прям как очень спокойный родитель в 100500 раз привлекает внимание ребенка.
А другим форумчанам от этого без сомнения польза великая. Вот какой Док внимательный у нас.
 
Традиционная гетеро-ценность для уважаемого Вито и является определяющей. Причем в хорошем, чистом смысле. Проблема как раз в том, что эта ценность не нашла пока поддержки его микросоциуме.
Ну и плюс - снижение тонуса обусловило снижение когнитивных функций, а упор был сделан как раз на них, причем подчеркну, вполне правильно сделан.
Вранье, ничего Вито не видит. Эти его гетеро ценности Вито такие, что действительно лучше повеситься:)
Так что ничего в хорошем смысле я не вижу такого.
 
Велик мир у любящих твой закон, и нет для них камня преткновения (Пс. 119:165).
В редких случаях вам или кому-то из ваших друзей может показаться, что кто-то в собрании поступил несправедливо. Пусть это не будет для вас камнем преткновения. Как верные служители Бога, сохраняйте преданность ему и полагайтесь на него в молитве. В то же время важно смиренно признавать, что, скорее всего, мы не знаем всех фактов. Мы просто могли увидеть ситуацию в неправильном свете. Важно избегать негативных высказываний, понимая, что в противном случае мы сделаем все только држе. И наконец, вместо того, чтобы брать ситуацию в свои руки, давайте настроимся сохранять преданность Богу и терпеливо ждать, пока Иегова все не исправит. Тогда Иегова непременно нас благословит. Мы можем не сомневаться в том, что Иегова, «Судья всей земли», всегда поступает справедливо, ведь «все его пути справедливы» (Быт. 18:25; Втор. 32:4)
 
К сожалению - да, тамошнее большинство все устраивает.
С позиции их - удивительно и к сожалению Вас всё устраивает в окружающем :)
А на самом деле - наоборот, но Вы этого не донесли до них.
Вы ведь с "простыми сирийскими геями" не общались, верно?
Вот и там аналогично, тоже есть разные люди. О которых Вы и многие другие ничего не знают..и это воспринимается как естественное, неизменное.
Не политика...или политика?
Не соображу :)
Но точно не тема уважаемой Кристины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху