Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Пусть тут.
И для меня с моим непонятным, обидным ОК, и для других..
Для раши неактуально.
 
Убираю два гвоздя, по Вашей просьбе.
С ответами - я помню , и стараюсь освободиться, чтобы до конца месяца ответить неотвеченное.
Спасибо за понимание. Не идеально конечно, со своими метафорами про гвозди и эцихи, Док не был бы Док тогда, ну да ладно.
Ответы я уже не жду, но если это важно для вас, то чего ж вас прерывать.
 
Беги в Египет (Матф. 2:13).
Однажды ангел Иеговы предупредил Иосифа, что царь Ирод хочет убить Иисуса. Тогда родители Иисуса убежали вместе с ним в Египет. Они оставались там до смерти Ирода (Матф. 2:14, 19—21). Десятки лет спустя ученики Иисуса из-за преследований «рассеялись по Иудее и Самарии» (Деян. 8:1). Иисус предвидел, что многие его последователи будут вынуждены оставить родные места. Он сказал: «Когда вас будут преследовать в одном городе, бегите в другой» (Матф. 10:23). Подобное произошло с тысячами Свидетелей Иеговы. Многие потеряли своих близких и почти все имущество. Спасая свою жизнь, некоторые беженцы столкнулись со множеством опасностей на своем пути. Да и в самом лагере беженцев их часто ждала нелегкая жизнь. Люди там пили, играли в азартные игры, воровали и вели безнравственный образ жизни. Но Свидетели старались сохранять положительный настрой. Они напоминали себе о том, что их пребывание в лагере беженцев однажды закончится, точно так же как подошло к концу странствование израильтян по пустыне (2 Кор. 4:18).
  • 13 Когда они ушли, Иосифу во сне явился ангел Иеговы и сказал: «Встань, возьми ребёнка и его мать и беги в Египет. Оставайся там, пока я не скажу тебе, что можно вернуться, потому что Ирод собирается разыскать ребёнка, чтобы убить его».
 
:)
Пахнет историком...
Подробнее, напомню, в Политике. С месяц назад уже.
Напомню, что с забанеными разговаривать не рекомендуется.
В Политику лезть и искать историка это жуткое извращение. Я этого делать конечно не буду.
А ответы? Ну я уже и вопросы то не помню.
 
Чем ближе я к работе, чем глубже изучаю ту сферу, в которую придется погрузиться, чем больше я понимаю людей, с которыми придется работать, как мне придётся изменяться... Тем больше я понимаю, что однажды приду домой счастливым.
И вскрою себе вены...
это же тема вопросиков.))
Вот у меня много вопросиков)))
Чо за люди? Чо за работа? Чо за сфера? С кем придется работать? Куда придется изменяться?
Вывод то вроде понятен, но непонятна вся картина в целом. Телепаты в бане)))
 
Пахнет историком...
Видел передачу, там говорилось что Ирод был не таким уж плохим правителем. Его невзлюбили за то, что он местные ближневосточные "духовные скрепы" не особо уважал и был лоялен "биздуховному" политеистическому Риму.
 
Я не знаю как формировать традиционные ценности с девушками, слушающими Тимати и прочюю херню
:)
Ну слушающих Тимати девушек так мало, еще меньше чем тс на долю населения:)
 
Видел передачу, там говорилось что Ирод был не таким уж плохим правителем. Его невзлюбили за то, что он местные ближневосточные "духовные скрепы" не особо уважал и был лоялен "биздуховному" политеистическому Риму.
Ну, ежели избиение он организовал, то мог прославиться этим ;)
А так - много чем был славен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху