Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
:)
Голубка спросила, отчего я даю людям разные звания, и как бы неодинаковые.
Я предложил выбрать себе. Она долго металась между красивыми и умными :)
Пришлось дать звание по особенностям поведения.
Тогда, чтобы его изменить - придется поведение того...менять :)
Что вы говорите. Воспитательством занялись. Вилочку держим в левой руке, в носике ковыряем правой рукой.
Ты, Док, уберешь это прозвище, потому что ты не имеешь права тут клички давать людям. Может для тебя это забавно, но ты то хоть прислушайся к людям.
 
Думаешь, голубка станет авианосцем? :)
Ну преодоленцев первого варианта вообще не спрашивали. Пойди что ли покайся за животное влечение, становись больше человеком, а не отпускай тут свой сарказм никому не нужный.
Мужское развивай. Или это такой способ -как тебя подъёбывали, так и я буду подъёбывать. Очень кидается в глаза. Знаешь в чем отличия Кристины от тебя? Она не унижает мужчин, она не унижает мальчиков. Так то.
 
Док, кстати а ничо что вы такой ублюдок повесили не_роботу аватарку доцента, который убил и расчленил девушку?
По моему вы переборщили. Уберите этого дедушко Махно. И тогда звание ублюдка с вас снимется.
 
Вы заметили пока лишь два из трёх гвоздей в эцихе?
Ну, ещё смотрите...
Впрочем после окончания срока бана - гвозди обычно снимаются, вместе с эцихом..
Но если попросите, как ранее - придётся с _сожалением_ предложить ещё гвоздик.
Я - не хочу, но если будете настаивать - сделаю.

Общение с наказанными, находящимися в бане - не приветствуется, напомню.
Но стиль общения, если это и правда Кристина, а не подменивший её Махно с махновцами - подтверждает точность присвоенного звания.
Оно просто приклеивается к милой девочке Кристине...
ВАм точно этого хочется?
 
Вы заметили пока лишь два из трёх гвоздей в эцихе?
Ну, ещё смотрите...
Впрочем после окончания срока бана - гвозди обычно снимаются, вместе с эцихом..
Но если попросите, как ранее - придётся с _сожалением_ предложить ещё гвоздик.
Я - не хочу, но если будете настаивать - сделаю.

Общение с наказанными, находящимися в бане - не приветствуется, напомню.
Но стиль общения, если это и правда Кристина, а не подменивший её Махно с махновцами - подтверждает точность присвоенного звания.
Оно просто приклеивается к милой девочке Кристине...
ВАм точно этого хочется?
Бан пройдет, приду паинькой, материться не буду даж. Да мне уже пофиг просто. Решим вопросы технические и всё.
Мне разве что интересно какие два гвоздя я нашла и какой ещё не нашла, просто любопытно.:)
 
Но стиль общения, если это и правда Кристина, а не подменивший её Махно с махновцами - подтверждает точность присвоенного звания.
Оно просто приклеивается к милой девочке Кристине...
ВАм точно этого хочется?
Оправдываетесь, доказываете свою правоту. Звания неверно, как и ваши присваивания всяких званий ошибочно. Ярлыки вешаете. Это некрасиво.
 
Пусть тут.
И для меня с моим непонятным, обидным ОК, и для других..
 
Док, пожалуйста, уберите аву (вы знаете какую). Не требую, а спокойно (!) прошу. Это важно, ИМХО. Прошу прощения, но это уже слишком... Если можно, то уберите с Кристины статус "голубки" и найдите время для ответа на ее вопросы. Пусть все будет нормально и все получат ответы на свои вопросы.
 
Док, пожалуйста, уберите аву (вы знаете какую). Не требую, а спокойно (!) прошу. Это важно, ИМХО. Прошу прощения, но это уже слишком... Если можно, то уберите с Кристины статус "голубки" и найдите время для ответа на ее вопросы. Пусть все будет нормально и все получат ответы на свои вопросы.
Ок, спасибо за понимание.
Убираю два гвоздя, по Вашей просьбе.
С ответами - я помню , и стараюсь освободиться, чтобы до конца месяца ответить неотвеченное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху