Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
 
 
Спор - это когда обе стороны пытаются сказать последнее слово первыми
:)
То есть демонстративность и чсв.
 
Свежее от педо.
Преступник - мужчина, но всех ли мужчин мы ассоциируем с ним? А по каким признакам?
Возраст, социальное положение, еще что? Либо условия воспитания в родительской семье? Либо гены? Или ещё что?
 
Модель ребёнка :)
В отличие от "функционалов" -коротышек.
 
Свежее от педо.
Преступник - мужчина, но всех ли мужчин мы ассоциируем с ним? А по каким признакам?
Возраст, социальное положение, еще что? Либо условия воспитания в родительской семье? Либо гены? Или ещё что?
Жуть! Я так пока не рассуждаю, но сама ситуация для меня противная донельзя, Наталья Николаевна была лечащим врачом у моей мамы, долго нам помогала! Терпения и сил ей, справиться со всем этим, с горем по-моему!!
 
Мы с помощью нашего Бога обрели смелость говорить вам Божью благую весть в великой борьбе (1 Фес. 2:2).
Во время преследований без мужества не обойтись. Но что делать, если вам его недостает? Помните, что настоящее мужество не зависит от роста, способностей и силы человека. Подумайте о юном Давиде, который вышел сразиться с Голиафом. На фоне этого великана Давид казался маленьким, слабым и плохо вооруженным! У него не было даже меча. И все же мужества ему было не занимать. Давид смело вступил в бой с самоуверенным противником. В чем был секрет мужества Давида? Он твердо верил, что с ним Иегова (1 Сам. 17:37, 45—47). Давид сосредоточился не на том, каким огромным был Голиаф по сравнению с ним, а на том, каким крошечным этот великан был по сравнению с Иеговой. Чему нас учит этот случай? Если мы уверены, что с нами Иегова и что в сравнении с ним наши противники просто ничто, мы не поддадимся страдр (2 Лет. 20:15; Пс. 16:8).

Я выделила важное для меня и моего любимого Дизайра!
 
Спасибо Вам за добрые слова, мысли и дела! И от меня лично - огромное спасибо за приют меня в Вашей теме, которую я малость...заполонил :)
97257783_original.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху