Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Получается, он просто, так сказать, нутром чует, кому можно доверять, а кому нет.
Верно? :)
Да, естественно.
А интроверту приходится учиться этому.
Это реально :))
 
А кто этому может научить, как думаете? Психотерапевт? Или...?
Реал.
Интраверт ориентирован на себя, верно? Разные...советы воспринимаются как бы издалека. Лишь пропустив через себя, применив на практике - получится что-то сделать и научиться.
При многократном повторении - создаётся сначала привычка, а затем и сторона личности.
 
Интраверт ориентирован на себя, верно? Разные...советы воспринимаются как бы издалека. Лишь пропустив через себя, применив на практике - получится что-то сделать и научиться.
При многократном повторении - создаётся сначала привычка, а затем и сторона личности.
Да, видимо так.
 
Узнал ли ты это? (Иов 38:21).
Нигде не сказано, что Бог назвал Иову причину его страданий. Когда Иегова говорил с Иовом, у него не было цели объяснить, почему его постигли беды, ведь Богу не нужно было оправдываться. Иегова хотел помочь Иову осознать, насколько тот незначителен в сравнении со Всемогущим Богом. Кроме того, он помог Иову увидеть, что есть вопросы, требующие большего внимания (Иов 38:18—20). Благодаря этому Иов смог вновь понять, что действительно важно. Можно ли сказать, что Иегова был суров с Иовом, начав исправлять его после всего, что тому пришлось пережить? Нет, и сам Иов так не думал. Он понял, что ему хотел сказать Бог, и был благодарен за исправление. Он даже произнес: «Я отрекаюсь от своих слов и раскаиваюсь в прахе и пепле». Какими же действенными оказались прямые, но в то же время утешительные слова Бога! (Иов 42:1—6). После того как Иов прислушался к словам Иеговы, Бог показал другим, что он высоко оценил верность Иова в испытаниях (Иов 42:7, 8).
 
 
Даже интересно, что там могло произойти.
 
Ага. Пока на знаю.
Но мачете носят...не только лишь все :)
 
Мачете удобен для леса, тростников - но менее удобен для ношения в городе.
Специфическая железка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху